Гость
Статьи
Забеременею или …

Забеременею или промах???

Всем привет у меня вопрос , была менструация 14 ноября по 19
Цикл нерегулярный 29-39дней бывает
По приложению высокая вероятность забеременеть 1 декабря
Написано с 25по4 благоприятные дни для зачатия
Как раз 1 декабря был ПА в меня , муж говорит что забеременеешь я говорю что как всегда не получится из-за того что нерегулярные мес , он говорит что климат тоже влияет , а мы как раз в сейчас месяц как в другой стране , вот я и думаю … при овуляции какие выделения бывают ? Сегодня были прозрачные вот и думаю забеременею или промах ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда не понимала, а почему нельзя просто каждый день или через день любиться? Тогда и подгадывать не надо

Гость
#2

Ждать и стараться 😊😊😊

Гость
#3

А я от красавчика слева в машине
Второй справа ещё красивее
Но слева выше
Сделает мне везде виниры

Лапа
#4

Если хочешь забеременеть, то надо стараться каждый день, КАЖДЫЙ! :)

Гость
#5
Kukusik

Всегда не понимала, а почему нельзя просто каждый день или через день любиться? Тогда и подгадывать не надо

Говорят, что так шансы наоборот снижаются.

#6
Гость

Говорят, что так шансы наоборот снижаются.

Совсем нет. Если каждый день пробовать, то сперма свежая, а подгадывать раз в месяц секс и пытаться зачать ребёнка застоявшейся тухлой спермой.. Странно как-то

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Kukusik

Совсем нет. Если каждый день пробовать, то сперма свежая, а подгадывать раз в месяц секс и пытаться зачать ребёнка застоявшейся тухлой спермой.. Странно как-то

Я с вами согласна ,мы тоже копили 2-3 дня и один день занимались.И вот так у нас ничего не получалось.А когда подсказали мне ,что нужно каждый день,риски увеличиваются зачатия.Оно и произошло.Многие ищут день овуляции,но напрасно ищут,организм тоже может обманывать.Не понимаю людей ,которые ищут её,я попала совсем не в овуляцию которую считала себе .
Старайтесь каждый день и беременность придёт не замедлительно )