Гость
Статьи
Можно ли забеременеть?

Можно ли забеременеть?

Занимались сексом с мч во время М(не предохраняясь). Ну так как они у меня шли, занимались этим в ванной( в полне все гигиенично, он у меня здоров). Кончил в меня, было два последних дня и в эти два в меня. Т. к. это проходило под душем, сразу все промыла.
После М на след день будто овуляция началась (я ее обычно чувствую, низ живота тянет или спазмирует, так желание секса).
Есть шанс забеременеть или у каждого это индивидуально?
Я чувствую себя тупой с этой темой и вопросами
После последнего ПА прошло 4 дня.

Гы
7 ответов
Последний — Перейти
министерство
#1

фу *****

Гость
#2
министерство

фу *****

Вам нет 18? Мне кажется так мог ответить ребенок.

Гость
#3

Вы не чувствуете себя тупой, Вы и есть *****. Вы вместе с мч сдавали анализы? На пцр? Вы знаете, что гинекологи во время месячных категорически запрещают открытый секс во избежание заражения?

Гы
#4

Почитайте, пожалуйста, про это литературу.Во многих источниках ПА при М даже полезен!!! Если проверялись и все чисто, то почему бы и нет?
Суть вопроса состоит в другом, а не в этом. Придираться будете в другом месте, не знаете, лучше молчите)

Гость
#5
Гость

Вы не чувствуете себя тупой, Вы и есть *****. Вы вместе с мч сдавали анализы? На пцр? Вы знаете, что гинекологи во время месячных категорически запрещают открытый секс во избежание заражения?

Почитайте, пожалуйста, про это литературу.Во многих источниках ПА при М даже полезен!!! Если проверялись и все чисто, то почему бы и нет? Суть вопроса состоит в другом, а не в этом. Придираться будете в другом месте, не знаете, лучше молчите)

Источник: http://m.woman.ru/health/Pregnancy/thread/4819909/#s:34
© Woman.ru

Гость
#6

Да-да... Что-то мне все гинекологи говорили, что это вредно и природой не предусмотрено. Потому что секс во время менструации вызывает эндометриоз. Рано или поздно. Всё, больше интереса с Вами разговаривать нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Да-да... Что-то мне все гинекологи говорили, что это вредно и природой не предусмотрено. Потому что секс во время менструации вызывает эндометриоз. Рано или поздно. Всё, больше интереса с Вами разговаривать нет.

А на вопрос ответа так и не Будет? Хм, смысл тратить тут свое время?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: