Гость
Статьи
Отпраздновать аборт

Отпраздновать аборт

Подружка пригласила в кафе вечером. Я пришла. Оказывается, причина сегодняшней вечеринки - её первый аборт (миниаборт на шестой неделе). Я понимаю, когда празднуют рождение малыша, но чтобы праздновали аборт - это уже за гранью. Причем я не против абортов, особенно если успевают на маленьких сроках (до 7,5 недель). Оказалось, что в их девичьей компании такая мода - весело отмечать свои аборты. Мы точно куда-то нитуда свернули.

Зарифа
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ужасно. Мне жаль вашу подругу. Потом будет жалеть об этом, а изменить уже ничего нельзя будет.

Гость
#2

Вы, автор, конечно, здесь ни при чем, но такие не шибко умные подруги дискредитируют. Ибо, как говорится, скажи мне кто твой друг...

#3

Не дружи с ша_лавами и не будешь сталкиваться с идиотскими вещами

Гость
#5

Не нужны человеку дети вот и радуется что избавилась от геморроя.

Зарифа
#6
Naughty Raccoon 🦝

Не дружи с ша_лавами и не будешь сталкиваться с идиотскими вещами

Я сама не святая. Благодарна парню, теперь мужу, что в свое время отговорил от аборта и позвал замуж. Тем более, моя вера это не запрещает. Но праздновать, мне кажется, не стоит.

Зарифа
#7
Гость

Не нужны человеку дети вот и радуется что избавилась от геморроя.

Говорит, что заведет детей, но потом.

А
#8

Если ты не ушла с вечеринки - то это ты не туда свернула. Каждый выбирает для себя сам, что он приемлет, а что нет. Не надо этим "мы свернули" прикрывать свою трусость, низость.

Зарифа
#9
А

Если ты не ушла с вечеринки - то это ты не туда свернула. Каждый выбирает для себя сам, что он приемлет, а что нет. Не надо этим "мы свернули" прикрывать свою трусость, низость.

В Ваших словах есть рациональное зерно.

#10

😯это финиш,бабоньки)))

Карамель
#11
СОЛИСТ

😯это финиш,бабоньки)))

Да, приплыли. Я хоть и не планирую детей, но праздновать такое...

#12
Карамель

Да, приплыли. Я хоть и не планирую детей, но праздновать такое...

А Может это повод просто бухнуть)))что бы пошло как по маслу)))

#13
Зарифа

Я сама не святая. Благодарна парню, теперь мужу, что в свое время отговорил от аборта и позвал замуж. Тем более, моя вера это не запрещает. Но праздновать, мне кажется, не стоит.

Вы Азербайджанка?

Гость
#14

Больнушки.

Гость
#15

Бросай эту «подругу»

Гость
#16

Вы подняли тост за убийство ребёнка? Это же такой праздник убить своё дитя. И ещё потом удивляемся за что страдания.

Гость
#17
Зарифа

Говорит, что заведет детей, но потом.

Если у неё будут потом дети, то тем детям придётся расплачиваться за этот ужасный грех этой ***. Это ужасно

Зарифа
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Вы Азербайджанка?

Да. Замужем за русским.

Зарифа
#19
Гость

Вы подняли тост за убийство ребёнка? Это же такой праздник убить своё дитя. И ещё потом удивляемся за что страдания.

Все-таки срок был маленький, убийством назвать это нельзя. Но и праздновать не правильно.

Лаура
#20
Зарифа

Я сама не святая. Благодарна парню, теперь мужу, что в свое время отговорил от аборта и позвал замуж. Тем более, моя вера это не запрещает. Но праздновать, мне кажется, не стоит.

Интересная вера, которая не запрещает. Я атеистка и сейчас удивлена.
Был дальний родственник, молодой парень, его наркотики сгубили. Но он вернулся как-то домой неожиданно и, к своей радости, обнаружил своего папу с ПНС. Судья дал мне 10 лет, но через 7 лет УДО. Эта вера оправдывает подобные действия?
Аборты - это плохо. Одно, когда случайный человек. Свой ребёнок - это другое. Откуда столько ненависти к своим детям?

Лаура
#21
Гость

Не нужны человеку дети вот и радуется что избавилась от геморроя.

У плохих родителей дети, конечно, становятся геморроем.

Зарифа
#22
Лаура

Интересная вера, которая не запрещает. Я атеистка и сейчас удивлена.
Был дальний родственник, молодой парень, его наркотики сгубили. Но он вернулся как-то домой неожиданно и, к своей радости, обнаружил своего папу с ПНС. Судья дал мне 10 лет, но через 7 лет УДО. Эта вера оправдывает подобные действия?
Аборты - это плохо. Одно, когда случайный человек. Свой ребёнок - это другое. Откуда столько ненависти к своим детям?

ИСЛАМ ОБ АБОТАХ (шафиитский масхаб):
- если женщина решила делать аборт, то желательно сделать его до 40 дней с момента зачатия (7,5 гинекологических недель);
- допускается также аборт до 80 дня с момента зачатия (13 гинекологических недель);
- аборт до 120 дня с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) допустим, но крайне не желателен;
- аборт после 120 дней с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) запрещен, за исключением, когда сохранение беременность ведет к опасности жизни и здоровья матери.

Гость
#24

Какой звездец... Ваша подруга совсем отбитая.

Гость
#25

Ужас

Гость
#26
Гость

Это ужасно. Мне жаль вашу подругу. Потом будет жалеть об этом, а изменить уже ничего нельзя будет.

О чем жалеть? О том что избавилась от геморроя на всю жизнь

Гость
#27

Женщина-спермослив.
Какой ужас.🤢

Гость
#28

Автор, она молодая или старая и ей терять уже нечего в плане здоровья?
Вообще о таком грехопадении не рассказывают никому.

Гость
#29
Зарифа

ИСЛАМ ОБ АБОТАХ (шафиитский масхаб):
- если женщина решила делать аборт, то желательно сделать его до 40 дней с момента зачатия (7,5 гинекологических недель);
- допускается также аборт до 80 дня с момента зачатия (13 гинекологических недель);
- аборт до 120 дня с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) допустим, но крайне не желателен;
- аборт после 120 дней с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) запрещен, за исключением, когда сохранение беременность ведет к опасности жизни и здоровья матери.

Я бы не стала доверять написанному.Аборт это всегда расплата в будущем и хуже всего,что на последующих детях,чтобы матери больнее было.Абортированная матка уже несёт энергетику смерти и живому там сложно находиться.

Гость
#30
Зарифа

ИСЛАМ ОБ АБОТАХ (шафиитский масхаб):
- если женщина решила делать аборт, то желательно сделать его до 40 дней с момента зачатия (7,5 гинекологических недель);
- допускается также аборт до 80 дня с момента зачатия (13 гинекологических недель);
- аборт до 120 дня с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) допустим, но крайне не желателен;
- аборт после 120 дней с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) запрещен, за исключением, когда сохранение беременность ведет к опасности жизни и здоровья матери.

Мне пофигу на ваши законы и т.д.вы на сием "празднике" остались или ушли?

Гость
#31
Гость

Не нужны человеку дети вот и радуется что избавилась от геморроя.

Нормальный человек, со здоровой психикой не будет такому радоваться.

Гость
#32
Гость

О чем жалеть? О том что избавилась от геморроя на всю жизнь

У вас было несчастное детство?

Гость
#33
Зарифа

Все-таки срок был маленький, убийством назвать это нельзя. Но и праздновать не правильно.

Да нет, можно. С самого зачатия это живой эмбрион. Он живой, он растет, развивается. Значит его убили.
Ну и такие, как ваша подруга, не должны размножаться.

Гость
#34
Гость

Если у неё будут потом дети, то тем детям придётся расплачиваться за этот ужасный грех этой ***. Это ужасно

Расплачиваться будет мужчина и его дети.
Это же мужчины семя.

Гость
#35
Карамель

Да, приплыли. Я хоть и не планирую детей, но праздновать такое...

Может они празднуют, что аборт сделан, а сама жива осталась? Их не понять 🤦‍♀️

Гость
#36
Гость

Нормальный человек, со здоровой психикой не будет такому радоваться.

У каждого свое понимание нармальности

Гость
#37
Лаура

У плохих родителей дети, конечно, становятся геморроем.

Так она и не была родителем. И чего она родитель с густок клеток?

Зарифа
#38
Гость

Автор, она молодая или старая и ей терять уже нечего в плане здоровья?
Вообще о таком грехопадении не рассказывают никому.

Молодая, 25 лет. Первая беременность. Парень просил оставить ребёнка, но она не захотела пока становится мамой. Планирует через год-два.

Зарифа
#39
Гость

Расплачиваться будет мужчина и его дети.
Это же мужчины семя.

Он хотел, кстати, чтобы ребенок родился. Они свадьбу планируют. Но она не стала прислушиваться к нему. Послушала маму, подруг.

Гость
#41
Зарифа

Молодая, 25 лет. Первая беременность. Парень просил оставить ребёнка, но она не захотела пока становится мамой. Планирует через год-два.

Она планирует,как смешно и не подозревает,что планировать может лишь Бог,а человеку суждено либо смириться,либо пойти против его воли.Детей то может и не быть ни через год,ни через 5.

Гость
#42
Зарифа

ИСЛАМ ОБ АБОТАХ (шафиитский масхаб):
- если женщина решила делать аборт, то желательно сделать его до 40 дней с момента зачатия (7,5 гинекологических недель);
- допускается также аборт до 80 дня с момента зачатия (13 гинекологических недель);
- аборт до 120 дня с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) допустим, но крайне не желателен;
- аборт после 120 дней с момента зачатия (18,5 гинекологических недель) запрещен, за исключением, когда сохранение беременность ведет к опасности жизни и здоровья матери.

дурь весь ваш ислам

Гость
#43
Гость

Ужас

Ужас-это когда в животе неумолимо растёт ненужное,когда нет поддержки,когда отворачивются родители,сбегает парень,рушится жизнь.Поэтому,радость молоденькой девушки понятна-освобождение от позора и проблем.Некоторые решают проблему суицидом.Даже для женщины 35-40 лет,беременост проблема.

Гость
#44
Гость

Ужас-это когда в животе неумолимо растёт ненужное,когда нет поддержки,когда отворачивются родители,сбегает парень,рушится жизнь.Поэтому,радость молоденькой девушки понятна-освобождение от позора и проблем.Некоторые решают проблему суицидом.Даже для женщины 35-40 лет,беременост проблема.

Здесь не та ситуация.Ужас когда девушка несовершеннолетняя и одна,а тут мужик хотел ребёнка и она не против через 1-2 года родить.В чём позор?

Зарифа
#45
Гость

Здесь не та ситуация.Ужас когда девушка несовершеннолетняя и одна,а тут мужик хотел ребёнка и она не против через 1-2 года родить.В чём позор?

Именно так. Она еще смеялась с реакции парня на аборт, как он расстроился.

Зарифа
#46
Гость

Ужас-это когда в животе неумолимо растёт ненужное,когда нет поддержки,когда отворачивются родители,сбегает парень,рушится жизнь.Поэтому,радость молоденькой девушки понятна-освобождение от позора и проблем.Некоторые решают проблему суицидом.Даже для женщины 35-40 лет,беременост проблема.

Можно же отдать ребёна на усыновление. На здоровго ребенка очерель из усыновителей.

Гость
#47
Гость

У вас было несчастное детство?

Причем здесь детство, я говорю о проблемах, которые начинаются у женщины с момента беременности и на продолжающиеся всей жизнь после рождения ребенка.
А вообще, только тупые бабы начинают приплетать "а у тебя в детстве, а ты.... и т.д."

Гость
#48
Гость

Да нет, можно. С самого зачатия это живой эмбрион. Он живой, он растет, развивается. Значит его убили.
Ну и такие, как ваша подруга, не должны размножаться.

Она и не размножается, ей это и не нужно. Только убогие самки человека считаю, что это высшее предназначение женщины- РОЖАТЬ

Гость
#49
Гость

Она и не размножается, ей это и не нужно. Только убогие самки человека считаю, что это высшее предназначение женщины- РОЖАТЬ

Вы и о своей матери такого мнения?

Гость
#50
Гость

Она планирует,как смешно и не подозревает,что планировать может лишь Бог,а человеку суждено либо смириться,либо пойти против его воли.Детей то может и не быть ни через год,ни через 5.

Ничего страшного в отсутствии детей нет. А вот нарожать, хорошо если в браке, а то и по залету, потом развестись, жить в нищете, трясти алименты и проклинать ребенка, вот это страшно