Мне тяжело общаться с людьми. Я скучная?
Всем добрый день. Я подросток, мне 16 лет и где то с 12-ти лет меня мучает проблема, которая не даёт мне спокойно жить. До этого возраста, я конечно не была мега общительной, но друзей было много и харизма у меня была что надо(многие ребята хотели дружить со мной). Но как только начался переходной возраст, я начала сильно меняться, особенно внутренне. Я начала замечать, что друзья отворачиваются от меня, в школе начались небольшие проблемы, потому что одноклассники начали недолюбливать меня. Под их воздействием, у меня упала самооценка, но сейчас я более ли менее люблю себя. Но при том чувствую себя скучным человеком. Все люди будто не воспринимают меня всерьёз, хотя сама по себе я не являюсь клоуном в компаниях, они просто думают так: ну есть она и есть, нету и нету. Иногда я чувствую себя не нормальной, так как у меня есть пару друзей значительно младше меня, и мне с ними весело, мне нравится покаться на велосипеде под дождём, поиграть в футбол, в общем заниматься "детскими" развлечениями. В основном мне не очень интересно ходить в бары и постоянно обсуждать парней(хотя конечно я частенько и не против), а мои сверстники почти все, именно так проводят своё свободное время. У меня есть друзья, которые и старше меня, и мне с ними весело, но при этом моим друзьям весело и с тем типом подростков, что я описала в предыдущем сообщении, а мне нет. Возможно кто то сможет что то посоветовать, хотя я понимаю что возможно текст немного не связный, так как мысли льются быстро, и я сразу пишу то, что приходит в голову, что бы ничего не упустить. #общение
Анонимус
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Уважение к беременным1 301 ответ
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Стыдно ли быть домохозяйкой?1 276 ответов
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- Большой скандал с соседями2 037 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ой всё, иди учись, харизма у неё блин
Не переживайте)
Занимайтесь своими делами.
Занимайтесь своими делами.
Толян
"покаться на велосипеде под дождём, поиграть в футбол, в общем заниматься "детскими" развлечениями."
Что значит детские развлечения?
Ездят на велосипеде и играют в футбол взрослые люди!
Я на работу на велосипеде езжу и в свободное время играю в футбол, мне 25
Что значит детские развлечения?
Ездят на велосипеде и играют в футбол взрослые люди!
Я на работу на велосипеде езжу и в свободное время играю в футбол, мне 25
Гость
Да ничего не делать. Меняться в угоду обществу, по сути, смысла никакого нет, поскольку таким образом ты потеряешь саму себя и лишишься индивидуальности. Рано или поздно наверняка сумеешь найти компанию, которая не будет считать тебя нудной и скучной.
NOnaMe
я тоже была в школе белой вороной, друзей практически не было, после 20 лет их не стало вовсе, теперь мне 26, так же самооценки ноль, даже на работе во всех коллективах, все против меня...так что работайте над собой, повышайте самооценку, развивайтесь интеллектуально и люди потянутся!
Форум: Социальная жизнь
Всего: 148 054 темы
Новые темы за сутки: 52 темы
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!45 ответов
- Вопрос по оформлению загранника6 ответов
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?27 ответов
- Не знаю что делать с жизнью в свои 196 ответов
- Толерантность к женскому абьюзу в обществе6 ответов
- Стоит ли слушать бабушку?8 ответов
- Жизнь — это миг...11 ответов
- Все оказалось не таким?4 ответа
- ОпросНет ответов
- Отключили вышку связи в СПб (В.О., 24-я линия, д. 29): интернет тормозит, телевизор теряет сигнал — кто сталкивался?3 ответа
Популярные темы за сутки: 22 темы
- Надоели вопросы почему развелась?142 ответа
- Какое будущее у девушек81 ответ
- Подвергаюсь буллингу от девочки из неблагополучной семьи56 ответов
- Нам по 40-42 и мы не были октябрятами!48 ответов
- Меня одну раздражает, когда люди без ресурсов, с кучей проблем и болячек, пытаются прыгнуть выше головы?27 ответов
- Вопрос с фамилией ребёнка после 18 лет26 ответов
- Почему знак крысы самый ужасный во всем восточном гороскопе?17 ответов
- Алиментщики16 ответов
- Мой план на оставшуюся жизнь15 ответов
- Жизнь — это миг...11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема