Гость
Статьи
Да, я буду рожать в …

Да, я буду рожать в нищету, потому что это гордо

Неоднократно на этом форуме сталкивалась с осуждением молодых мам... Как можно осуждать беременную? Да, "нищуков", "нищих клопов" я рожать буду до тех пор, пока здоровье позволяет. Потому что это гордо. Потому что таким как я говорят спасибо! С божьей помощью, да вырастут. С каких пор машины и квартиры стали залогом счастливого детства? #рожать

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто тебе скажет спасибо? 🥴

Гость
#2

кто будет говорить вам спасибо? дети? спасибо мама, за нищие детство? спасибо мама за травмы. спасибо за всё

Сэмми
#3

И зачем вы это здесь пишите? Всем по фигу на ваших детей и условия их жизни. И от кого вч "спасибо" ждете? 😏

вий
#4

соболезную

Гость
#5

Рожай, дело твое.Только с протянутой рукой к нам не подходи потом, расплодилась - корми сама как хочешь!И обувай, одевай свою нищету сама!

Гость
#6

А насколько нищая предполагается нищета. Вот у нас доход общий 110 т. руб, один ребенок. Это я считаю бедность. А у Вас крайняя нищета 3-4 детей на 50 т.руб или что то более реальное?

Гость
#7

А сами будете как то развивать нищету, при малейшей возможности пойдете подрабатывать или будете сидеть дома на шее мужа и привыкать к минималке.

Гость
#8
Гость

А насколько нищая предполагается нищета. Вот у нас доход общий 110 т. руб, один ребенок. Это я считаю бедность. А у Вас крайняя нищета 3-4 детей на 50 т.руб или что то более реальное?

Там скорее на 25тыс…

Гость
#9

Фиолетово, право ваше-рожайте) потом сопли тут не разводите только, ок?
вопрос, а за что, собственно, вам должны говорить "спасибо"?

Грешница
#10

Хотела написать о комплексах у детей из таких семей, о психотравмах и травле в школе...
Но всё удалила и лучше просто спрошу: а вот неужели у вас не защемит в груди, когда на утреннике все дети будут радостными бегать в красивых костюмчиках, с подарками, а ваш будет с грустными глазами и самом задрыпанном сшитом вручную кое-как пытаться натянуть улыбку?

Мужло подлое
#11

Всё правильно! Ребёночка надо заводить вовремя, а диваны дело наживное

Мужло подлое
#12

Всё что написал *** -- правда. Биология подтвержает, а то потом > 35 бегают ищут, от кого пиcя родит

Зато диваны дома стоят, пылятся

Всем желаю по ребёночку в этом году

Гость
#13

Кобыла ,давай тебе матку вырву,таких б л ядей как ты уничтожить надо ,ху е *** вонючая

Гость
#14
Мужло подлое

Всё правильно! Ребёночка надо заводить вовремя, а диваны дело наживное

Твою мать надо было в рот иметь ,бляжья тварь

#16

Я надеюсь, что это разводка, но самое печальное и ужасное, что такие существуют женщины. Дело не в квартирах, машинах.. дело в обеспечении детей, чтоб каждому хватило всего: поесть, одежды, кровати для сна (чтоб не с кем-то спать, а отдельно), гаджет личный.. чтоб ничем не были обделены. А это выражение "С Божьей помощью, да вырастут", этой фразой дети сыты не будут. Если люди живут в плохих условиях.. им бы для начала одного вырастить, воспитать и дать все должное.

#17

Да пожалуйста, не вижу проблемы до тех пор, пока ваши отпрыски не приставят кому-нибудь нож к горлу в тёмном переулке...

Гость
#18

Это не гордо, а по долба*бски и очень эгоистично. Если хотите, чтобы ваши дети вас ненавидели, а потом покончили с собой, то пожалуйста, рожайте. Надеюсь, такой мусор как вы скоро исчезнет и перестанет размножаться.

Гость
#19
Гость

Это не гордо, а по долба*бски и очень эгоистично. Если хотите, чтобы ваши дети вас ненавидели, а потом покончили с собой, то пожалуйста, рожайте. Надеюсь, такой мусор как вы скоро исчезнет и перестанет размножаться.

Нищучки плодят вонючее мясо с надеждой на жопомойство в старости

.
#20
Гость

Нищучки плодят вонючее мясо с надеждой на жопомойство в старости

А жизнь у детей должна быть без проблем и забот.

.
#21
Гость

Твою мать надо было в рот иметь ,бляжья тварь

А если бы откусила?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: