Гость
Статьи
Превращаюсь в злую …

Превращаюсь в злую тётку, как это остановить ?

Заметила ща собой что ближе к 30 стала черствее и желчнее. Претензии, обиды, сто раз повторяю одно и то же мужчине, начала ездить по мозгам. Хочу остановить это и не делаю быть такой, скатываться в пилящую тётку. Стала физически меньше болтать и озвучивать лишь хорошие мысли. И Помогло))) прямо настроение поднялось. Есть ещё способы? Подскажите
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1
Когда дяденька поймет, что жить с такой мегерой несладко и хлопнет дверью, вот тогда и остановитесь.
Как вам этот способ, понравился ли?
Автор
#2
Cвета
Когда дяденька поймет, что жить с такой мегерой несладко и хлопнет дверью, вот тогда и остановитесь.
Как вам этот способ, понравился ли?
Нет. Точно
Донна Полсен
#3
Негатив из жизни вычеркните просто и будет вам счастье
Автор
#4
Донна Полсен
Негатив из жизни вычеркните просто и будет вам счастье
Спасибо)) это я уже поняла, стараюсь ))
Гость
#5
Уйти с вумэн ру и не возвращаться. Я серьезно.
Гость
#6
Сама за собой это замечаю временами и это бесит,напоминаю себе свою маму,которая часто недовольная и это у меня ещё нет детей.Я могу быть недовольная от усталости,либо если задеты мои чувства,либо если что-то беспокоит. Если дать себе время отдохнуть ,либо заниматься тем,что приносит удовольствие и общаться с приятными для себя людьми, становится легче
Гость
#7
Полюбить себя: делать себе подарочки, проводить время как нравится вам, не ожидать от других ничего, чтобы не расстраиваться.
Помочь себе можете только вы сами. И уже выбор за вами: унывать или жить. Именно не существовать, а жить
Гость
#8
Я тоже злая тетка. Когда происходит обезличивание, неуважение к твоему телу, пусть даже во сне, это сильно удручает. Потом вижу этих соседей с обтянутыми яйца спортивках, огорчает. Их жены с приторными улыбками. Блевать хочется.
Потом снова становлюсь милой, улыбчивой, влюбленной в мир, обыкновенной девочкой.
Отстаньте от меня. Никакая я не Россия. Я Республика Казахстан. Не собираюсь ни с кем воевать, как вы уже это заметили. Нашли крайнюю меня.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 69 635 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 13 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова