Гость
Статьи
Превращаюсь в пилу. …

Превращаюсь в пилу. Что делать ?

Мне почти 30. Живу с любимым уже почти 5 лет. Но вот именно в этом году начала замечать что я стала грубее. Начала пилить парня. Появились претензии, много ворчу, как бабка , какая-то желчность. Исчезает лёгкость в отношениях. Что делать ? Я хочу это остановить, помогите. Не хочу превращаться в тётку - бензопилу. #помощь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите каждый день повод для маленьких радостей .

Автор
#2
Гость

Ищите каждый день повод для маленьких радостей .

Вы правы. Стараюсь переключаться. Но на долго меня не хватает

Гость
#3
Автор

Вы правы. Стараюсь переключаться. Но на долго меня не хватает

Дневник ведите ..
Чтобы каждый день записывать "хорошее" .

Автор
#4
Гость

Дневник ведите ..
Чтобы каждый день записывать "хорошее" .

Благодарю за идею !

#5

Ну, во-первых, вы увидели его недостатки, которые не замечали на первом этапе ваших отношений из-за выброса серотонина и адреналина. Со временем их выработка уменьшается и розовые очки помалу спадают.
Ну и плюс, может изменения в вашем характере и поведении связаны с какими-то изменениями в жизни (проблемы со здоровьем, работа и тд)?

Автор
#6
Дикобраз

Ну, во-первых, вы увидели его недостатки, которые не замечали на первом этапе ваших отношений из-за выброса серотонина и адреналина. Со временем их выработка уменьшается и розовые очки помалу спадают.
Ну и плюс, может изменения в вашем характере и поведении связаны с какими-то изменениями в жизни (проблемы со здоровьем, работа и тд)?

Да. Ещё и лишились работы сейчас. Может это повлияло )) эх... Спасибо что ответили )))) для меня ценно

#7

Хороший левак укрепляет брак

Гость
#8

Не пробовала иногда мужчину менять?

Автор
#9
Гость

Не пробовала иногда мужчину менять?

Нет. Не собираюсь . А что ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема