Гость
Статьи
есть ли друзья у …

есть ли друзья у красивых девушек?

Красивые девушки! Есть ли у вас подруги девушки и друзья -парни? Хорошо ли к вам относятся люди, или вы одиноки, может быть вам завидуют? Чем вам в жизни помогает внешность? #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Anonimus
#1

У меня нет подруг, я не очень верю в женскую дружбу 😀😀 ну точнее есть девушки , с которыми могу провести время позвать в гости , погулять , но прям подругами их не считаю , для меня дружба это другое 😃 Больше нравится общаться с парнями, я их в чём-то даже больше понимаю и мне с ними интереснее, чем вот всякие бабский сплетни и разговоры о звёздах )
Я сильно красивая , внешность помогает в жизни безусловно 😂 но не сильно , у меня родственники не какие-то влиятельные люди , я всего пытаюсь добиваться сама , своими силами и с помощью и поддержкой родителей
Тут красота не решает. Ну конечно если только это не сфера эскорта и тому подобное

Anonimus
#2

И люблю находиться чаще одна. Мне комфортно наедине с собой или с очень близкими людьми - единоличниками.

Голиаф
#3

Очередная "животрепещущая" тема от очередного она.ниста?

Anonimus
#4
Голиаф

Очередная "животрепещущая" тема от очередного она.ниста?

Нормальная тема че ты , лишь бы ***

Голиаф
#5
Anonimus

Нормальная тема че ты , лишь бы ***

Тема 👎 отстой

Anonimus
#6
Голиаф

Тема 👎 отстой

Отстой это меня кинул муж.... подаю на развод .... как повысить самооценку..... поссорилась с парнем кто прав ? За год сменила 10 работ , работаю беременная и всё в этом духе

Гость
#7
Anonimus

У меня нет подруг, я не очень верю в женскую дружбу 😀😀 ну точнее есть девушки , с которыми могу провести время позвать в гости , погулять , но прям подругами их не считаю , для меня дружба это другое 😃 Больше нравится общаться с парнями, я их в чём-то даже больше понимаю и мне с ними интереснее, чем вот всякие бабский сплетни и разговоры о звёздах )
Я сильно красивая , внешность помогает в жизни безусловно 😂 но не сильно , у меня родственники не какие-то влиятельные люди , я всего пытаюсь добиваться сама , своими силами и с помощью и поддержкой родителей
Тут красота не решает. Ну конечно если только это не сфера эскорта и тому подобное

о чем вы говорите с парнями? )

Гость
#8
Голиаф

Очередная "животрепещущая" тема от очередного она.ниста?

не все такие как вы.

Девочка
#9
Anonimus

У меня нет подруг, я не очень верю в женскую дружбу 😀😀 ну точнее есть девушки , с которыми могу провести время позвать в гости , погулять , но прям подругами их не считаю , для меня дружба это другое 😃 Больше нравится общаться с парнями, я их в чём-то даже больше понимаю и мне с ними интереснее, чем вот всякие бабский сплетни и разговоры о звёздах )
Я сильно красивая , внешность помогает в жизни безусловно 😂 но не сильно , у меня родственники не какие-то влиятельные люди , я всего пытаюсь добиваться сама , своими силами и с помощью и поддержкой родителей
Тут красота не решает. Ну конечно если только это не сфера эскорта и тому подобное

я с вами полностью согласна. единственное, на счет дружбы с парнями, не от одного слышала, что они дружат, только если большего хотят. собственно, все мои дружбы с парнями заканчивались. один друг детства только есть реальный друг, но он скорее знакомый, не общаемся почти.

Девочка
#10

а и еще на счет дружбы с девушками вас всегда будут пытаться обойти и тайно подражать)

Anonimus
#11
Девочка

я с вами полностью согласна. единственное, на счет дружбы с парнями, не от одного слышала, что они дружат, только если большего хотят. собственно, все мои дружбы с парнями заканчивались. один друг детства только есть реальный друг, но он скорее знакомый, не общаемся почти.

Дружбы между м и ж нет.
Ну я бы сказала мне интереснее не дружить , а просто общаться с парнями . У меня друзей парней нет.
У меня есть молодой человек и часто приходится общаться в компании с его друзьями , где ещё есть их жёны, но общаюсь не с жёнами , а с парнями , получается вовлекаюсь в общую беседу)
Или как-то у молодого человека был выходной со своими бывшими товарищами по работе , там были все мужики и я одна девушка, мне просто было интересно слушать

Steffanie
#14

Подруги да, друзей-мужчин нет. Точнее мне они друзья, но сами надеятся на большее

Гость
#15

В школе девочки часто завидовали. Подруг совсем не много, всего две. Такие же красотки. Парня нет, я интроверт. Все эти отношения для меня как обязаловка. Чем помогает по жизни? Особо красотой не могу пользоваться, тк я сама по себе не живая какая-то. А так мужчин часто юзаю, платят часто за меня везде. Подарки, цветы на свидания. Особо такой выгоды нет.

Гость
#16
Гость

о чем вы говорите с парнями? )

Терпеть не могу общаться с парнями, абсолютно не о чём. Ну вот совсем мне неинтересно с ними . А с девками супер, могу болтать часами. С мужлом постоянно через силу общение

Девочка
#17
Anonimus

Дружбы между м и ж нет.
Ну я бы сказала мне интереснее не дружить , а просто общаться с парнями . У меня друзей парней нет.
У меня есть молодой человек и часто приходится общаться в компании с его друзьями , где ещё есть их жёны, но общаюсь не с жёнами , а с парнями , получается вовлекаюсь в общую беседу)
Или как-то у молодого человека был выходной со своими бывшими товарищами по работе , там были все мужики и я одна девушка, мне просто было интересно слушать

да, соглашусь, я такая же)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: