Гость
Статьи
Есть ли мужчины и люди …

Есть ли мужчины и люди которые не манипулируют

Вы знаете мужчин и принципе людей которые не манипулируют? Не играют в игры? Просто общаются искренне?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда общаюсь искренне, а мне почему то попадаются одни манипуляторы

Гость
#2

Мужчины даже не знают такого слова и не обладают такими навыками в принципе. Они им незачем

Aнтон Силуанов
#3

Есть. Это я.

Гость
#4

Есть. И как оказалось со временем - это одна из причин, почему я не могу построить отношения))

Гость
#5

Нет.

Гость
#6
Гость

Есть. И как оказалось со временем - это одна из причин, почему я не могу построить отношения))

Такая же ерунда... искренность совсем не ценится

Гость
#7
Aнтон Силуанов

Есть. Это я.

И я

Гость
#8
Aнтон Силуанов

Есть. Это я.

ТЫ дятел иди стучи как в европке жить хорошо на социалку, бот несчастный

Гость
#9
Гость

Такая же ерунда... искренность совсем не ценится

Да, для них это скучно или отклонение какое-то)) хотя они не понимают, что если скучно в отношениях без спектаклей на ровном месте, то это сам человек живет так - без мечты, без целей, хобби и т.д., иначе было бы куда силы и эмоции вкладывать, а в отношениях уже хотелось бы спокойствия

Aнтон Силуанов
#10
Гость

ТЫ дятел иди стучи как в европке жить хорошо на социалку, бот несчастный

Пукнул вам в нос.

Гость
#11

Мужчины -- мусор.

Гость
#12
Гость

Мужчины даже не знают такого слова и не обладают такими навыками в принципе. Они им незачем

Знать то такого слова они может и не знают, но это совершенно не мешает им применять выкрутасы по типу "Если ты не переспишь со мной сегодня же, то я тебя брошу", и прочее подобное. Это и есть манипуляция, если вы не знали

Гость
#13

Есть конечно. И даже много. Но тут нюанс. Любой из нас, абсолютно любой, изредка применяет манипуляции, автоматически, не задумываясь даже. Тут как со враньём. Каждый человек в своей жизни врал, но не каждого можно назвать лжецом, недостойным доверия.

Гость
#14
Гость

Есть. И как оказалось со временем - это одна из причин, почему я не могу построить отношения))

Так это разве отношения, если они на манипуляциях. Это цирк какой-то. Не, конечно, кто-то и цирк любит, их дело. Построить то можно, другое дело - а нужно ли такое?

Гость
#15
Гость

Такая же ерунда... искренность совсем не ценится

А мне казалось, наоборот. Никогда не думала, что у меня проблемы из-за искренности, только рада, что не искренние отсеиваются, очень хороший фильтр от всяких ненормальных. Много их, ненормальных этих, есть такое. Но зачем подбирать всякий мусор, даже если "бомжи" его собирают?

Гость
#16
Гость

Да, для них это скучно или отклонение какое-то)) хотя они не понимают, что если скучно в отношениях без спектаклей на ровном месте, то это сам человек живет так - без мечты, без целей, хобби и т.д., иначе было бы куда силы и эмоции вкладывать, а в отношениях уже хотелось бы спокойствия

Если без спектаклей скучно, это значит, что в семье родители так жили и человек просто не видел примеров спокойных ровных отношений. Ну и массовая культура прививает взгляд, что "настоящая любовь" - это когда драма, страсть, ревность, искры во все стороны, прыганье с крыши во имя любви. Если что-то не вписывается в этот шаблон, то сразу клеймится как ненастоящее. Ну не понимает народ, что про настоящие качественные отношения читать просто никто не будет, со стороны в них ничего интересного, поэтому и сочиняется что то поярче, что цепляет. Ключевое слово - сочиняется.

Гость
#17
Гость

Мужчины -- мусор.

Вы пропустили слово "некоторые".

Гость
#18

Самое простое. Отсутствие манипуляций- оскорбление. На детей посмотрите они честные.

Гость
#19
Гость

Если без спектаклей скучно, это значит, что в семье родители так жили и человек просто не видел примеров спокойных ровных отношений. Ну и массовая культура прививает взгляд, что "настоящая любовь" - это когда драма, страсть, ревность, искры во все стороны, прыганье с крыши во имя любви. Если что-то не вписывается в этот шаблон, то сразу клеймится как ненастоящее. Ну не понимает народ, что про настоящие качественные отношения читать просто никто не будет, со стороны в них ничего интересного, поэтому и сочиняется что то поярче, что цепляет. Ключевое слово - сочиняется.

Почитал ваши комментарии - вы просто умница. Кстати, любят насочинять поярче не только в плане любви, но и в плане успешной жизни, карьеры, мол, только деньги тратишь и живешь в свое удовольствие, но какими усилиями это дается во многих случаях - людям это неинтересно, нужна лишь яркая верхушка айсберга, чтобы не заморачиваться. Это еще инфантилизм дает о себе - брать от жизни только хорошее и положительное, трудности избегать. Если нет любви до гроба при первом же свидании, нередко на второе девушки уже не согласятся, ведь нет чувства безумия с первых минут. На счет манипуляций, вы правы, что неискренние не задерживаются и это хорошо, но иногда устаешь от знакомств, в которых узнаешь о любви девушки к манипуляциям и эмоциональному насилию

Гость
#20
Гость

Вы пропустили слово "некоторые".

Not all men, ха-ха-ха.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: