Орущая и стонущая соседка
Больше так не могу!Некоторое время назад видимо поселилась новая семейная пара. Живу в своей квартире уже 7 лет, все было прекрасно и вот последние 3 месяца задолбала несколько раз в неделю стонущая и орущая от любовных утех девушка!! Ненавижу просто. По утрам днём и ночью могут. Иногда просыпаюсь от их криков. Кричит так словно ее насилуют и так по 30 минут. И не смейте мне говорить про пресловутую зависть и так далее! У меня наоборот детская сексуальная травма на этой почве. И меня жутко триггерит от этих стонов. После этого я чувствую себя абсолютно беспомощной жалкой и немощной. Все настроение за день испорчено. Боюсь приходить домой лишний раз и снова услышать, молюсь что по утрам не проснусь от этого! Я уже не знаю что мне делать. Идти ли к психологу и подвергать себя ещё большему стрессу или терпеть ?!?!Уже и объявление им вешала на общую дверь, все бессмысленно. Ненавижу! #соседка
Yasd123
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- НЕ хозяйстенная и НЕ стыжусь этого :)3 854 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- 30 лет для женщины - закат или расцвет?1 155 ответов
- С какой стати считается, что домохозяйкой быть стыдно!?8 829 ответов
- Отдаю ребенка отцу...5 233 ответа
- Лягушка, которая барахталась, но не взбила масло155 418 ответов
- Отдаю ребенка отцу...4 739 ответов
- Большой скандал с соседями2 036 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Донна Полсен
Вы так глубоко зациклены на этих странах что готовы портить себе настроение. И помимо детской травмы , вы просто её не пережили. Если вы начнёте с ней работать и избавляться от нее, то на стоны станет фиолетово.
Может все таки решиться и обратиться к психологу,если это у вас с детства или же сделать так чтоб поглащался шум И не слышно было бы
1050
Если при тебе так родители стонали ,то у тебя изза этого травма ..,потому что ты это слышишь и сама уже ждешь .. а не потому ,что та ,громко кричит ..
Подойти и в шутку ,что у них буреый роман ,все такое .. ты все понимаешь..но можно ли потише ..и все
Подойти и в шутку ,что у них буреый роман ,все такое .. ты все понимаешь..но можно ли потише ..и все
Гость
Подойти к соседке, я считаю, и сказать ей прямо в лоб, так и так. Я бы так сделала, не фик стесняться, когда тебя что то раздражает. Потому что действительно бывают такие соседи, которые думают, что они одни во всем доме.
В следующий раз вызови полицию, скажи что слышишь как соседку насилуют. Не жалуйся на нее, а прояви типа заботу, беспокойство.
Я думаю это заставит её быть тише
Я думаю это заставит её быть тише
Гость
Была похожая ситуация, жизни своими стонами не давали. Я по подъезду объявление разклеила с обращением к жильцам этой квартиры, где очень красочно расписала всю их половую жизнь и как она всем мешает.
Так как квартира была съёмной, они где-то в течении месяца съехали.
Так как квартира была съёмной, они где-то в течении месяца съехали.
Гость из Петербурга
Ситуация гадкая, автор. Попробуйте им в дверь звонить в это время, объяснить, что да, они имеют право на бурную личную жизнь,а вы - на покой. Если не помогут разговоры, объединитесь с нормальными соседями, пусть к ним тоже захаживают, или напишите коллективную жалобу в полицию. Один-два визита участкового, и либо соседи поставят шумоизоляцию, либо научатся радоваться жизни потише.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 987 тем
Новые темы за сутки: 56 тем
- Я сейчас немного старенький. Мимо меня промелькнуло уже 50 вёсен2 ответа
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Какая привычка окружающих бесит вас сильнее всего и почему?7 ответов
- Кобениться. Что значит кобениться?2 ответа
- Рейтинги в яндекс-такси6 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Какой отпугиватель бродячих собак самый эффективный?3 ответа
- Всю жизнь окружают не те люди. У вас такое было?6 ответов
- Всегда ли ревность доводит до драки?3 ответа
- Компактный отпугиватель собак: реально ли носить незаметно в кармане?Нет ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Почему москвичи живущие в домах под снос все равно колотят понты?109 ответов
- Что думаете о будущем? Нас всех ждут глобальные изменения в мире63 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице58 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?25 ответов
- Сосед бьет мою собаку23 ответа
- Сложный выбор. Купить комнату на время,а потом накопить на квартиру или снимать и копить?20 ответов
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Чем глупее человек, тем легче ему живется?14 ответов
- Безопасно ездить в Смоленск на выходные?12 ответов
- Как это вообще работает и можно ли доверять?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема