Гость
Статьи
Что делать против …

Что делать против орущей соседки?

Бабка глухая орет ВЕСЬ день - КАЖДЫЙ день. Я не могу из-за нее жить в своей квартире.
Мешает больше всего на кухне. Я им кричала, чтобы перешла в другую комнату и там болтала хотя бы. Она все равно прется на кухню будто назло и ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ЧАСАМИ там болтает по телефону. А там слышимость как у нас в квартире.
Орет на весь дом. По татарски.
При этом она запрещала мне слушать музыку раньше ВООБЩЕ и не давала делать зарядку. Типа ей мешает.
Сегодня музыку заводила против ее оров. И так каждый раз теперь делать? Свои то дела не дает делать.
Может есть еще идеи?
Хотела вообще ее затопить, но мать орать будет.
Есть еще мнение у меня, что она ведьма и болтовней высасывает энергию из других людей и меня. Так как по жизни желает всем здоровья и живет уже лет 90, а энергии на 18. При этом мне плохо очень вообще от нее. Help!

Не важно
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наушники вам в помощь, сама только наушниками и спасаюсь.

Лилия
#2

Врубай циркулярку, когда она орет

Олег
#3

К сожалению, никак. Можете практиковать выдержку и отсечение внешних раздражителей. Это очень поможет по жизни, особенно в работе.

Не важно
#4
Олег

К сожалению, никак. Можете практиковать выдержку и отсечение внешних раздражителей. Это очень поможет по жизни, особенно в работе.

Как практиковать, если я рыдаю из-за нее, не могу сконцентрироваться за работой и просто зайти на кухню, потому что она болтает бесперебойно, просто поток слов на 2 часа орет? Я с ума схожу из-за нее, какой там практиковать. Это не всегда возможно.

Не важно
#5
Гость

Наушники вам в помощь, сама только наушниками и спасаюсь.

Наушники с музыкой? Или что за наушники? Мне слышать нужно, я не имею возможности не слушать по своим делам.
А вы от кого спасаетесь?

Олег
#6
Не важно

Как практиковать, если я рыдаю из-за нее, не могу сконцентрироваться за работой и просто зайти на кухню, потому что она болтает бесперебойно, просто поток слов на 2 часа орет? Я с ума схожу из-за нее, какой там практиковать. Это не всегда возможно.

Вы слишком жалеете себя. Люди выживают, живут и радуются жизни и в значительно более тяжёлых условиях. Работайте над собой. Или переезжайте. Поверьте, автор, я не издеваюсь над вами. У меня была похожая ситуация по жизни. Участковый, вызовы наряда милиции не помогали. Потом я рассмотрел это как вызов, как возможность развить свою концентрацию. В результате я читал, медитировал и даже спал под подобные звуки. Сегодня я понимаю, что это был очень полезный опыт.

Не важно
#7
Олег

Вы слишком жалеете себя. Люди выживают, живут и радуются жизни и в значительно более тяжёлых условиях. Работайте над собой. Или переезжайте. Поверьте, автор, я не издеваюсь над вами. У меня была похожая ситуация по жизни. Участковый, вызовы наряда милиции не помогали. Потом я рассмотрел это как вызов, как возможность развить свою концентрацию. В результате я читал, медитировал и даже спал под подобные звуки. Сегодня я понимаю, что это был очень полезный опыт.

Переехать я пытаюсь уже много лет жизни. Безрезультатно. Так как в этой стране на квартиру не заработать с профессией переводчик. Так как такой профессии инет вовсе, как показывает практика. Труд обесценен.
Я бы рада была, если бы могла делать, то что вы советуете. Но как раз сегодня я не спала из-за того, что просто не смогла уснуть под ее болтовню. Я в простых условиях трудно засыпаю, а тут еще это..Люди разные..
А что у вас за ситуация была, что полиция не помогала?

Олег
#8
Не важно

Переехать я пытаюсь уже много лет жизни. Безрезультатно. Так как в этой стране на квартиру не заработать с профессией переводчик. Так как такой профессии инет вовсе, как показывает практика. Труд обесценен.
Я бы рада была, если бы могла делать, то что вы советуете. Но как раз сегодня я не спала из-за того, что просто не смогла уснуть под ее болтовню. Я в простых условиях трудно засыпаю, а тут еще это..Люди разные..
А что у вас за ситуация была, что полиция не помогала?

Если она шумит ночью, то можно и нужно через полицию её успокаивать. Попробуйте, а потом отпишитесь. У меня была ситуацию с соседями. Семья алкашей с соответствующим потомством. Тогда ещё милиция приучила их к тишине по ночам. Но днём они все равно ставили громко музыку.

Гость
#9

Сделайте как в приколе по телеку. Запишите звук перфоратора на магнитофон,как только бабка начнет орать,включайте на всю мощность. Соседи придут- скажите,да вроде у б.Мани какие то работы(там же не поймёшь у кого,то ли тут,то ли там). А как к вам постучат,вы сразу выключайте. Дома чистота,красота,. Шо? Какой перфоратор? Не,не слыхивала. И так каждый раз когда она вас бесит. Да не думаю я,что раз у вас такая слышимость,она будет сидеть и его слушать,болтая ножкой и говоря по телефону.))

Алена
#10

у меня такая же ситуация.сверху живет глухая бабушка, так к ней в 11 вечера приходит ее подружка поболтать и они так орут жесть(((Ничего с этим сделать нельзя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: