Гость
Статьи
Одинокая жизнь

Одинокая жизнь

Здравствуйте .У меня очень одинокая жизнь .Проходят годы и я четко осознаю то что я не живу как все нормальные люди ,у меня неполноценная жизнь .Я молодая девушка мне уже за 25 ,у меня в жизни ничего нет и никогда не было .Ни друзей ,никогда не было отношений с мужчинами .И дело не то что во мне ,что я там не общительная ,как раз наоборот,притом внешность у меня привлекательная.Просто так слаживается жизнь.Дело в том что я еще давно переехала в другую страну поступила здесь в университет ,но никому вообще нету до меня дело ,все просто ко мне относятся как к иностранке и не более .Я никуда никогда не выхожу потому что не с кем ,никто никуда меня не пригласит ,я даже никогда в жизни не была в клубе ,ни на вечеринках .Вообщем жизнь проходит мимо, молодость тоже проходит и у меня ничего не было .Ведь я поняла что все живут обособленно,по своих кругах ,семьях ,а ты один чужой ,никому не нужный .Мне с каждым днём становится страшно от этого ужасного одиночества.Нету сил больше справляться с этим одиночеством ,покончила давно бы с собой но страшно ведь это грех ,да и родителей жалко ,здоровье моё вообще от постоянных стрессов очень ухудшилось, вообщем не жизнь а мучения ,даже не с кем просто поговорить ,я не знаю как дальше жить .Кажется что все вокруг живут ,счастливы ,а ты самый одинокий человек в мире. #одиночество

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого!В другую страну? Большинству об этом только мечтать.Выучитесь- приезжайте назад на Родину ,в провинцию,вот будет Вам веселуха.

Гость
#2

Я сознательно одинока и несчастна. Секс у меня с соседями не по любви. Я ццелка, чувствую из за мужа грязной женщиной. Та чистота, которую я берегла для любимого, надеялась развестись с мужем, пущена по ветру. Муж ***. Надеюсь тоже отгребет по полной за то, что сделал из меня распутную, несчастную женщину.

Гость
#3

Последствия войны с Россией ощутят все. Радуйтесь, насилуйте, шартесь у меня в квартире. Придет и к вам эта участь.

Автор
#4
Гость

Ого!В другую страну? Большинству об этом только мечтать.Выучитесь- приезжайте назад на Родину ,в провинцию,вот будет Вам веселуха.

Не о том значит мечтают. Я никогда назад уже не вернусь.

Мужло подлое
#5

> Кажется
Кажется. А как они собачатся за закрытыми дверями? 😄

АЛИНА
#6

покой любит *** травку

Гость
#7

Не в коем случае не накладывайте на себя руки. Это неправильно. да и может не получится нормально. Останетесь калекой. Даже думать об этом забудьте. А вот, то что другая страна это другой менталитет это да. Возможно стоит поискать друга по переписке на пока. Близкого по менталитету. Главное не отчаиваетесь. Всё придёт.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: