Гость
Статьи
посоветуйте подарок

посоветуйте подарок

Девчонки, привет. Планируем руководителю на день рождения подарить бутылку алкоголя еще, в дополнение к основному подарку. Может вы когда-то дарили и сможете посоветовать? #подакри

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

марку или вид алкоголя надо советовать?
Или что? Сам подарок?

Гость
#2

Мы скидывались на дорогое кожаное кресло. Но нас было много) если коллектив небольшой.то я не знаю)
Он точно пьёт?

Гость
#3

Спиртное должно быть в этом случае недешёвое и хорошего качества. Нужно знать вкус человека, чтобы такое дарить.

Захария
#4
Захария

марку или вид алкоголя надо советовать?
Или что? Сам подарок?

денег то сколько на все про все?

Гость
#5
Гость

Мы скидывались на дорогое кожаное кресло. Но нас было много) если коллектив небольшой.то я не знаю)
Он точно пьёт?

Может виски или коньяк

Гость
#6

Не надо руководителю ничего дарить. Все наемные рабочие. Откуда почему эта херэRRня с подарками начаЛникам, блин. ? Ha хуja это? Деньги девать некуда, придурки. Себе подарки купите

Гость
#7
Гость

Не надо руководителю ничего дарить. Все наемные рабочие. Откуда почему эта херэRRня с подарками начаЛникам, блин. ? Ha хуja это? Деньги девать некуда, придурки. Себе подарки купите

Согласна. У них и так зп выше и позволяет купить все самим) тортика крутого вполне хватит. Мы еще заказывали каррикатурный портрет на стенд) но это если чю есть)

Елена
#8

У нас начальник вообще не пьющий. Даже по праздникам.

Гость
#9

Зависит от того, какой алкоголь он любит. Уточните этот вопрос, потом возвращайтесь.

Гость
#10

Недавно увидел в магазине водку Siberian Express и взял попробовать. Потрясающе чистый вкус, мягоксть тоже на уровне. Выглядит стильно, для подарка подойдет.

Гость
#11
Гость

Недавно увидел в магазине водку Siberian Express и взял попробовать. Потрясающе чистый вкус, мягоксть тоже на уровне. Выглядит стильно, для подарка подойдет.

О, точно. Отличный вариант. Сибирский экспресс пробовал, понравился даже больше, чем другие продукты премиум сегмента. Причем разливают только в Омске на лучшем заводе в стране..

Гость
#12
Гость

Недавно увидел в магазине водку Siberian Express и взял попробовать. Потрясающе чистый вкус, мягоксть тоже на уровне. Выглядит стильно, для подарка подойдет.

Хорошо, спасибо. Будем иметь в виду

#13

Руководящему составу мы берём коньяки Арарат. У нас начальник однажды обмолвился, что самый вкусный Наири. Мы теперь на него и обращем внимание только. Я как то и мужу брала. По аромату прям напиток пряный, сладкий. На вкус я чуть чуть пробу сняла, но не горько. Тепло так, вкусно. Советую!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: