Гость
Статьи
Соседи шумят

Соседи шумят

Живу в частном доме на несколько квартир, в одной из которых снимаю квартиру я одна. Уже несколько часов очень громко играет музыка со двора. Спустилась к ним, попросила сделать потише, объяснила, что мне очень рано вставать на работу. А мою просьбу они восприняли как наезд, ответили, что до 10 вечера имеют право и нахамили. Так и не убавили звук. Могут ли они начать делать мелкие подлости мне, после этого? #соседи

Алина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Хамы ваши соседи.
Увы не редкость.
Они собственники , или тоже снимают? Я такие проблемы решала звонком хозяевам, очень быстро .
Если собственники , то тут сложнее.

Алина
#2
Linn

Хамы ваши соседи.
Увы не редкость.
Они собственники , или тоже снимают? Я такие проблемы решала звонком хозяевам, очень быстро .
Если собственники , то тут сложнее.

Собственники. Я вообще пожалела, что пошла. Я не думала, что они отреагируют на мою просьбу с агрессией. Пол года снимаю, сейчас в первый раз такое от них.

#3

Конечно.Завтра при выходе смотрите под ноги, наверняка кучу навалят около двери.

Гость
#4

Сегодня суббота. Вечер. Люди отдыхают. А тут вы со своими претензиями!
Жаль, конечно, что Вам в воскресенье с утра на работу, но для большинства выходные дни стандартны. Так что, увы, терпите.

Алина
#5
Себастьян Перейро

Конечно.Завтра при выходе смотрите под ноги, наверняка кучу навалят около двери.

Пока только звуковая куча стаса михайлова мне в уши. Надеюсь, на этом кучи закончатся.

Алина
#6
Гость

Сегодня суббота. Вечер. Люди отдыхают. А тут вы со своими претензиями!
Жаль, конечно, что Вам в воскресенье с утра на работу, но для большинства выходные дни стандартны. Так что, увы, терпите.

Я не с претензией, а с просьбой. Расстроилась из-за того, что меня восприняли недоброжелательно.

#7
Алина

Собственники. Я вообще пожалела, что пошла. Я не думала, что они отреагируют на мою просьбу с агрессией. Пол года снимаю, сейчас в первый раз такое от них.

Бояться не стоит, ничего они вам не сделают.
Купите беруши хорошие.
Тем более это не на постоянной основе.

Алина
#8
Linn

Бояться не стоит, ничего они вам не сделают.
Купите беруши хорошие.
Тем более это не на постоянной основе.

Спасибо за совет, воспользуюсь.

Берта
#9
Linn

Хамы ваши соседи.
Увы не редкость.
Они собственники , или тоже снимают? Я такие проблемы решала звонком хозяевам, очень быстро .
Если собственники , то тут сложнее.

А что хозяева изменят?
Вот именно . Ничего

Берта
#10

Наsрите им под дверь

#11
Алина

Пока только звуковая куча стаса михайлова мне в уши. Надеюсь, на этом кучи закончатся.

Не,на утро ожидает куча экскрементов у двери

Гость
#12
Алина

Пока только звуковая куча стаса михайлова мне в уши. Надеюсь, на этом кучи закончатся.

Как я вам сочувствую😳 Ну почему меломаны вечно имеют такие специфические предпочтения в музыке? Связан ли как-то этот выбор с общим уровнем культуры? Ощущение, что очень даже. Вот хоть кто-нибудь когда-нибудь врубал Моцарта на всю улицу? Я не слышала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: