Гость
Статьи
Старуха в 30 лет.

Старуха в 30 лет.

Приветствую. Вот такое самоощущение, потому как нет энергии и желания что-то делать, преодолевать, в жизни... Сейчас нет карьеры, с личной жизнью всё никак, нигде не гуляю, после работы домой так и живу. А хочется семью уже, замуж...Просто не знаю, где знакомится и как себя вести, где найти силы чтобы заботиться о себе, строить карьеру...Психологи не помогают, витамины и прочее тоже. #самореализация #апатия

Линда
12 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Замужем хочешь решить все свои проблемы? Не поможет.

Василий
#2

Замуж в 30 - это поздновато вы спохватились. Никакие витамины не помогут. Начните так, словно вам 20. Поиски мужа в Интернете, по знакомым, переезд в Калининград или иной военный город.

Гость
#3

Жалеете себя и кажется что вам это немного в кайф . Одно дело когда говорят "нет желания двигаться дальше'. Другое дело когда говорят точно что хочется, но не выходит. Не верю касаемо психологов раз речь пошла про витамины, что за бред, не ходили вы ни к какому психологу. По факту вы просто прокрастинируете . Тот кто реально хочет что то менять он для этого что то делает. Вам же пока жалость к себе дороже. Сейчас тепло, ходите гулять хотя бы пешком, не доезжая до дома пару остановок, распределите правильно время. Для этого много усилий не надо.

Гость
#4

Здравствуйте, "бабушка")
Давайте познакомимся?

Гость
#5

Да в любом возрасте можно выйти замуж, в 30, даже в 70 выходят. Но смотря за кого! Важно понять кому вы можете быть интересны для семьи. Если у вас никого не было, вы, в ужасной форме, все время с кислым лицом, так никому. Даже бомжу. Измените это. Новая прическа, работа над стилем, фигурой, улыбка на лице и появятся варианты. Если сначала тяжело, хоть понемногу начинайте приходить в себя, хвалите себя за каждый шаг в сторону изменений. А ныть это последнее дело и глупость , ваш возраст ерунда.

Линда
#6
Гость

Жалеете себя и кажется что вам это немного в кайф . Одно дело когда говорят "нет желания двигаться дальше'. Другое дело когда говорят точно что хочется, но не выходит. Не верю касаемо психологов раз речь пошла про витамины, что за бред, не ходили вы ни к какому психологу. По факту вы просто прокрастинируете . Тот кто реально хочет что то менять он для этого что то делает. Вам же пока жалость к себе дороже. Сейчас тепло, ходите гулять хотя бы пешком, не доезжая до дома пару остановок, распределите правильно время. Для этого много усилий не надо.

Я была и у психолога и у психиатра и пила антидепрессанты. Не надо говорить то, что не знаете, свои неправильные выводы оставьте при себе. И ваши мнения типо я ничего не делала чтобы изменить ситуацию.

Линда
#7

И я себя не жалею, а говорю так как есть, как я ощущаю уже много лет, что нет энергии и желания ни на что.

Линда
#8

Да, не выходит радоваться ничему. Я искренне пытаюсь себя вытащить. Ничего не помогает.

Гость
#9

Начните бегать. Появится энергия и желание жить. Послушайте какие нибудь вдохновляющие лекции. Там глядишь поменяется настроение, мысли. Удачи

Анна
#10

Надо поднимать свою пятую точку с дивана и идти гулять, находить интересы в чем-то. Вас развлекать никто не будет, ваша задача об этом побеспокоиться. Витамины берите хорошие, я вот принимаю фруттилар мультивитамины и после курса энергии прибавляется, это весной так заметно, поддержка иммунитету и всему организму. и приятно принимать пастилки -почти конфеты.

Лиза
#11
Анна

Надо поднимать свою пятую точку с дивана и идти гулять, находить интересы в чем-то. Вас развлекать никто не будет, ваша задача об этом побеспокоиться. Витамины берите хорошие, я вот принимаю фруттилар мультивитамины и после курса энергии прибавляется, это весной так заметно, поддержка иммунитету и всему организму. и приятно принимать пастилки -почти конфеты.

Я вот тоже замечаю, прям развалина какая-то стала. То ли возраст, то ли весна:). И себя надо как-то поддержать. Мультивитамины фруттилар, о которых Вы пишите длительно принимаете? Цена?

Анна
#12
Лиза

Я вот тоже замечаю, прям развалина какая-то стала. То ли возраст, то ли весна:). И себя надо как-то поддержать. Мультивитамины фруттилар, о которых Вы пишите длительно принимаете? Цена?

Не будем про возраст. Спишем все на весну) Поэтому принимайте. Месяц. На фитомаркет ру 480р.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: