Гость
Статьи
Зачем мне нужно …

Зачем мне нужно постоянно насыщаться эмоциями?

Мне 19 лет. Я очень часто сама себе доставляю определенные эмоции. Я никогда ни с кем не встречалась, можно сказать, у меня отвращение от отношений, но представлять с каким-то человеком их определенным для меня(в данном случае это знаменитость), я прям бабочки ощущаю. Особенно когда он мне снится, я специально думаю о нем часто, чтобы каждый сон с ним меня насыщало и согревало изнутри. Я ем чрезмерно, у меня еда тоже своеобразно греет душу, ем даже, когда не хочу, даже когда желудок полный, а я закидываю и закидываю. У меня там, изжога, выбросы кислоты, а я не могу остановиться. Но, есть одна фишка. Я вчера роллы заказала, наелась, а потом села и плакала, потому что душевно не наполнилась, пустота была(моральная) будто бы ничего и не съела еще и деньги потратила. Обычно от еды прям чеширским котом расползаюсь, а тут закидала в топку и всë, и пусто. И кинулась рыдать. Я очень часто могу расплакаться если дома нет вкусной еды, я часто трачу много денег на еду, а потом плачу, что нечем оплатить действительно нужное. Почему так происходит? Я даже, простите, мастурбирую, чтобы получить эмоции(часто после этого дела или плачу или слушаю грустную музыку, чтобы душевно стало еще хуже). Что со мной? #эмоции

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сьешь какашки полегчает.

Гость
#2

Вам не хватает эмоций в жизни. Попробуйте получать их от других вещей, помимо еды, что вам доставляет радость?Как возникает душевная пустота, подумайте, чем вы можете ещё себя порадовать, сходить в кино, на танцы или фитнес, в бассейн, встретиться с друзьями или погулять в красивом месте. Может быть не хватает любви и отношений с парнем хорошим.

Гость
#3

Говорят скука самое страшное в жизни. Каждый избавляется от неё как может.

Гость
#4

Круто быть артистом-сказочная интересная жизнь, море эмоций.

Гость
#5

Кажется это зависит от личности. Некоторым не надо, им тихо и спокойно главное.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: