Гость
Статьи
Как успокоится в …

Как успокоится в условиях неопределенности?

Так получилось, что подошел к концу определенный период в жизни - уволили с работы, со съемной квартиры надо съехать. У меня есть накопления, могу прожить без работы год, а могу найти новую спокойно, но все равно ощущаю какое-то тревогу, неопределенность, большинство вещей выкину или продам, оставлю себе чемодан, получается ни кола, ни двора, перекати-поле.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и хорошо! Вас ничто не сдерживает в движении к новому, нет никаких материальных якорей. Это неплохо!

Гость
#2

Главное знать куда держать путь)

Гость
#3

Автор, а у меня нет такой даже суммы, чтобы год не работать. На тот свет мы ничего с собой все равно не возьмем. Считаю, что самое ценное - это навыки и умения. Я бы не смогла сидеть без работы. Подумайте чем вы хотите заниматься в жизни. Может сейчас самое время записаться на курсы или поменять сферу деятельности. А можно и совмещать. Я так работала (с 9 до 17:30) и училась одновременно (с 19:00 до 22). Если менять сферу не собираетесь, то ищите работу.

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Авторша, главное ищите работу. Прям щас. Потому что когда начнутся массовые сокращения и на рынке окажется огромное количество людей, устроиться куда-то будет просто невозможно.

Гость
#5

А через год что делать будете?

#6
Гость

Автор, а у меня нет такой даже суммы, чтобы год не работать. На тот свет мы ничего с собой все равно не возьмем. Считаю, что самое ценное - это навыки и умения. Я бы не смогла сидеть без работы. Подумайте чем вы хотите заниматься в жизни. Может сейчас самое время записаться на курсы или поменять сферу деятельности. А можно и совмещать. Я так работала (с 9 до 17:30) и училась одновременно (с 19:00 до 22). Если менять сферу не собираетесь, то ищите работу.

И сколько выдержала в таком графике?

#7
Гость

А через год что делать будете?

Спрашивать на форуме тоже самое, но исключая накопления.

👾
#8
Гость

Автор, а у меня нет такой даже суммы, чтобы год не работать. На тот свет мы ничего с собой все равно не возьмем. Считаю, что самое ценное - это навыки и умения. Я бы не смогла сидеть без работы. Подумайте чем вы хотите заниматься в жизни. Может сейчас самое время записаться на курсы или поменять сферу деятельности. А можно и совмещать. Я так работала (с 9 до 17:30) и училась одновременно (с 19:00 до 22). Если менять сферу не собираетесь, то ищите работу.

Кто то не представляет как сидеть без работы, а кто топриходит в ужас от мысли что всю жизнь придется работать, люди такие разные😁

#9

Есть накопления на которые могу прожить год, с хаты выгоняют, продаю все, останусь с чемоданом. Парам парам пам. Ну а теперь вернемся к накоплениям и не будем нагнетать

👾
#10

Год это круто, мне только на пол года хватило😞 но я тот еще транжира

Гость
#11

Там где -"конец" ,там и начало может быть .
В новую жизнь -без багажа .
Ищите цель и смысл .

#12
👾

Год это круто, мне только на пол года хватило😞 но я тот еще транжира

Ну зато в Галагу сыграл)) чВ

#13

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а что бы вы хотели? Какие цели сейчас стоят перед Вами?

#14

Модерша, потрудись объяснить удаления, или мне снова твоему начальству писать?

Гость
#15

У меня не бывало перерывов в работе. Я не знаю что это такое. Старалась сначала найти потом уйти. Вам того же желаю, оставаться в строю, приумножать доходы

Гость
#16
ПростоИгорь30

Есть накопления на которые могу прожить год, с хаты выгоняют, продаю все, останусь с чемоданом. Парам парам пам. Ну а теперь вернемся к накоплениям и не будем нагнетать

😀😀🤣🤗

Гость
#17

Купите жилье или комнату гдк тт за городом. Отдлхнте и идите работать. Ничегр не надо выкидывать. Ищите дешевое жилье. По моему других вариантов нет.

Гость
#18

Почему вам не задуматься о новой работе и о приобретении хоть скромного, но своего жилья?

Гость
#19
Гость

Почему вам не задуматься о новой работе и о приобретении хоть скромного, но своего жилья?

Я живу за границей, тут цены атомные на жилье.

Гость
#20
Оболешева Полина Александровна

Добрый вечер, скажите пожалуйста, а что бы вы хотели? Какие цели сейчас стоят перед Вами?

Никакого дельного совета. Всегда тупо задаёте ерундовые вопросы авторам

#21
Гость

Никакого дельного совета. Всегда тупо задаёте ерундовые вопросы авторам

Добрый день, коучинг это не про советы, а про вопросы и ответы с клиентом. Каждый человек уникален, и сам знает как ему жить, у каждого свои индивидуальные ценности и сценарий жизни, у каждого свои приоритеты и цели. Совет это из позиции "я умнее", "я знаю лучше". Но, к сожалению, у нас люди не знают, как их собственные жизни жить, а вот как жить другим они знают. Поэтому как раз огромное количество людей, которые живут не своими жизнями, а ожиданиями других людей, ходят на марафоны желаний, потому что ту внутреннюю свободу и способность жить как они хотят, нести за это ответственность(а не жить по советам) никак по-другому они получить не могут! Все хотят чудес и волшебной пилюли. А надо всего лишь узнать себя, свои истинные желания и потребности и ценности! И тогда и жизнь будет в удовольствие, и получаться все будет быстрее и играючи! Хорошего вам вечера!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: