Гость
Статьи
Заказала на …

Заказала на алиэкспрессе

Заказала на алиэкспрессе товар непристойного содержания
Как получить, чтобы мама не увидела содержимого?

Якутка-вафлёрша
11 ответов
Последний — Перейти
фактую
#1

Малолетняя блядунья

Гость
#2

Не брать маму с собой на почту. Надеюсь в почтовый ящик это не положат? По отзывам китайцы упаковывают такие штучки так, что нельзя догадаться о содержимом.

Гость
#3
Гость

Не брать маму с собой на почту. Надеюсь в почтовый ящик это не положат? По отзывам китайцы упаковывают такие штучки так, что нельзя догадаться о содержимом.

они ВСЁ так упаковывают вообще-то, было бы странно не упаковывать товар для почтовой доставки

Гость
#4

мама ладно, молись чтобы на пакете сверху не было написано что внутри, а то вся почта будет знать)

Анастасия Кожеедова
#5

Здрастуйте. Такая же проблема была. Вы вот что попробуйте: сначала сожгите почтовое отделение(или дом при условии что доставят прямо в ящик), а потом киньте в огонь маму. Мне помогло, смогла пронести с собой в колонию.

Гость
#6
Гость

мама ладно, молись чтобы на пакете сверху не было написано что внутри, а то вся почта будет знать)

Не могли бы привести практический пример, когда на посылке с Алиэкспресса на пакете сверху написано, что внутри?

Гость
#7

Я заказывала года 4 назад с алиекспреса. На одной коробке было написано: sextoys, на другой condoms

Гость
#8
Гость

Я заказывала года 4 назад с алиекспреса. На одной коробке было написано: sextoys, на другой condoms

"пи⁣зд⁣аб⁣олка" там было написано

Гость
#9
Гость

"пи⁣зд⁣аб⁣олка" там было написано

У тебя написано так.

Гость
#10
Гость

Не могли бы привести практический пример, когда на посылке с Алиэкспресса на пакете сверху написано, что внутри?

могли бы. Только что вам это даст? Заказала товар на али, эротического там ничего не было, но мне было неприятно что описание указано прямо на пакете, тк я бы хотела это скорее скрыть, надпись на инглише была. Когда получала (почта россии) поняла что оператор то ли знала инглиш то ли у нее там в проге все записано, знала куда смотреть.
В сдэке тоже самое, близкий по смыслу товар забирала с али, на пакете было написано что это (на английском). Тоже не оч приятно. Курьер также с алика привозил товар домой, тоже была надпись о содержимом, и тоже посмотрел на меня именно туда куда товар предназначался.
Я не парюсь кто куда смотрит, но есть этика какая-то что ли. Хотя читала что люди такой товар заказывают с просьбой к продавцу не писать что это, но не уверена что у продавца есть выбор.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: