Гость
Статьи
Вечная доставка …

Вечная доставка алиэкспресса

заказала красивую закладку для книжки 8 августа. написано было, что приедет до 10 сентября, но в итоге заказ уже как РОВНО МЕСЯЦ застрял на "прибыло в страну назначения". я прекрасно понимаю, что пишут "приедет до..." основываясь на среднем значении доставок вовремя. но всё таки, что мой заказ так долго там делает.
до этого заказывала перчатки, они также немного задержались на этом пункте, но прочитала, что могут долго проверять отправителя (если нечетко написано или какие-то другие вопросы). неужели из-за легкого веса заказ не доехал? или из-за какого-то недобросовестного сотрудника?
стоит закладка не дорого, но если всё таки кто-то тихонько положил себе в кармашек мой заказ - очень неприятная ситуация получается :( #доставказаказа

ждущая женщина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Закладку можете не ждать.До 100р они выкидывают,я так поняла.

Гость
#2
Гость

Закладку можете не ждать.До 100р они выкидывают,я так поняла.

кто выкидывает?

#3

Правильно заказывать и алика так: заказать и забыть

Гость
#4

У меня тоже застряли туфли с Али,причем они стоят 8к!

Гость
#5
Гость

У меня тоже застряли туфли с Али,причем они стоят 8к!

Жесть, куда такие дорогие?

Гость
#6
Гость

Жесть, куда такие дорогие?

В клуб на работу

Гость
#7

С Али я стараюсь заказывать несколько вещей одновременно, так больше шансов, что товар не потеряется, т к они все в один пакет засовывают и он не мелкий получается

#8

Уже не заказываю там ,долго едет ,теряется,заказываю теперь на ВБ.Там и посмотреть можно и назад отправить .

Гость
#9

Не заказываю уже больше года, удалила

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: