Гость
Статьи
Какой у вас был …

Какой у вас был коллектив, дружный или нет?

хорошо ли вы общались со своими одногруппниками и какой у вас был коллектив, дружный или нет? #общение

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все были по кучкам с первого курса. Дружные только в своих кучках.

#2

в целом нормально было, пока девки не начали мне вставлять палки в колеса и пытались увести мужчину, который мне нравился (препод, был не женат, без девушки).
Потом была группа из 3х девиц, которые ВСЕГДА ходили на экзамены первыми. Даже если ты, например, ночуешь и занимаешь очередь, эти девицы тебя не пропустят. Также, первыми ходили доча бывшего куратора и ее подруги, а потом уж остальная челядь.

Гость
#3

Нет, не дружный.

Гость
#4

Развеселый. Я училась в Гнесиных. Гуляли-кутили, как оголтелые. Ботаников не было, вопреки расхожему мнению. Были талантливые, веселые, раскованные ребята и девушки. Ну и для гурманов красоты человеческой там раздолье, конечно.

Гость
#5

Отличная , дружная группа 👍 самое лучшее время было в студенчестве, до сих пор с теплом вспоминаю

Гость
#6

Не дружный, каждый сам по себе, некоторые кучками дружили.

Бабкины трусы
#7

С вуза ни с кем не общаюсь. Может, потому что мы верующие, а одногруррники мирские,им лишь бы выпить, замуж, клубы. Потом залетели девки. Родили. Растят одни. А я ездила отдыхать. Что общего :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: