Гость
Статьи
Оплата доставки в …

Оплата доставки в Алиэкспресс

Я заказала в Алиэкспрессе товар, и все это меньше 10$. Ко мне пришло сообщение, что за доставку придется платить 2$. Когда я производила оплату, то общая сумма была без всякой доставки. В данный момент у меня статус в моих заказах - "ожидается отправка". Правомерно ли такое обращение продавца? Какие мои действия в данной ситуации?

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
мурр
#1

Незнаю..я заказывала там.и были посылки меньше 10$..ничего сверх не платила.

мурр
#2

Может вы выбрали товар с платной доставкой?

Гость
#3

на этом сайте полно товаров с бесплатной доставкой. Посмотрите, что именно вы выбрали и какие условия доставки стоят там. Возможно, вы купили товар с доставкой 2 доллара, тогда придется платить. Если товар был с бесплатной доставкой, ничего не платите, открывайте диспут, вам вернут деньги.

Гость
#4

открывайте смело спор

н&м
#5

надо ставить галочку фрее шиппинг

Гость
#6
Екатерина

Я заказала в Алиэкспрессе товар, и все это меньше 10$. Ко мне пришло сообщение, что за доставку придется платить 2$. Когда я производила оплату, то общая сумма была без всякой доставки. В данный момент у меня статус в моих заказах - "ожидается отправка". Правомерно ли такое обращение продавца? Какие мои действия в данной ситуации?

Да, все правильно. Если товар стоит меньше 10 долларов - доставка платная. В вашем случае сделайте так: докупите что-нибудь в том же самом магазине и напишите продавцу что теперь он может все это высылать бесплатно.

Гость
#7

Меня вообще радуют глупые покупатели: правил не читают, жмут на все кнопки, как глупые обезьяны, а потом "ой, а чОйтА я должна оплатить, Дааа?" Никто в убыток себе продавать не обязан. И так уже копейки в Китае, так нет, два доллара зажала и сидит.

Екатерина
#8
Гость

Меня вообще радуют глупые покупатели: правил не читают, жмут на все кнопки, как глупые обезьяны, а потом "ой, а чОйтА я должна оплатить, Дааа?" Никто в убыток себе продавать не обязан. И так уже копейки в Китае, так нет, два доллара зажала и сидит.

Ну да я ступила, с кем не бывает. Первый раз заказываю на иностранном сайте. И дело не в 2 долларах. А если вы такая умная, то чего делаете на этом сайте?? Лучше бы книжку почитали в свободное время))

Екатерина
#9
Екатерина

Ну да я ступила, с кем не бывает. Первый раз заказываю на иностранном сайте. И дело не в 2 долларах. А если вы такая умная, то чего делаете на этом сайте?? Лучше бы книжку почитали в свободное время))

я хочу заказать в алиэкспрессе меньше 10$.мне нужно на почте платить за доставку?а если я наберу товар на 10 или более$,мне точно товар придет и ни чего не нужно платить на поте ни за какую доставку?

Гость
#10
Гость

Меня вообще радуют глупые покупатели: правил не читают, жмут на все кнопки, как глупые обезьяны, а потом "ой, а чОйтА я должна оплатить, Дааа?" Никто в убыток себе продавать не обязан. И так уже копейки в Китае, так нет, два доллара зажала и сидит.

Ну ты и хамло!

Светлана
#11

Ждать, сама заказала сумочку, пришло только через месяц!(

Яна
#12

Заказала посылку с бесплатной доставкой, но заказ мне нужен срочно!!! Готова его оплатить, что бы он пришел быстрее. Кто знает, как это можно сделать?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: