Гость
Статьи
Претензии ко мне ,что …

Претензии ко мне ,что я не оплатила посылку

Разыгрывала я в общем плед с подсвечником .Выиграла девушка и изначально я планировала оплатить доставку ,но в итоге повспоминав ,что когда я выигрывала в подобных конкурсах ,в основном доставка была с получателя при получении посылки ,единицы только сами оплачивали доставку .Ну а по сути думаю правильно ,чего к примеру они должны все на себя брать если человек из другого города выиграл ?Я и коробку с дому взяла и упаковала ,что бы дешевле было .Доставка вышла меньше ста рублей ,отправила накладную той девушке .А она сейчас пишет :"А я что ,должна посылку оплатить или Вы оплатили ?" отвечаю нет вы должны ,а она :"А почему так ,я раньше выигрывала несколько раз и все оплачивали " .Но пусть не рассказывает ,я раз 15 выигрывала и только человека 3 оплатили доставку .Я ей объяснила ,что доставку оплачивает получатель ,а она снова а почему ,а почему .Скорее всего и не заберет посылку и я потеряю теперь деньги .
Скажите разве она права и я должна была оплачивать посылку?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какова цена вопроса доставки и сколько стоит выигранный приз?

Zarina
#2

Это вопрос вашей репутации. Если пофиг, то можете жмотиться. Тоже мне розыгрыш и подарок фуфло, да еще и доставка платная.

Гость
#3
Zarina

Это вопрос вашей репутации. Если пофиг, то можете жмотиться. Тоже мне розыгрыш и подарок фуфло, да еще и доставка платная.

Эм, ну пойдите купите плед до ста рублей ))
Автор же не разыграла кисточку за 30 рублей , а у меня было и такое , что выиграла кисть , а доставка платной оказалась , как ту кисть дома достала а там жесть ,самая дешёвая кисточка за рублей 40 может . Вот это считаю не правильным ! А когда подарок нормальный , не жалко доставку оплатить . Не нравится , не играйте ! С интернет магазина Вам тоже бесплатно не пришлют , а денег отвалите за доставку , так и тут . Приз бесплатный , но доставку соизвольте оплатить сами или не участвуйте !

Аноним
#4

Девушки добрый день. Пользовалась свечами пимафуцин доктор прописал 10 дней задержка,было у кого так?

Гость
#5

Я думаю, что понимаю автора в чем то. У меня сейчас такое же состояние, тоже не знаю, что делать и с чего начать, только мне 31 почти. Всю жизнь, как свиристелка прожила, работала где попало, то кассиром, то продавцом, последние 4 года жила в маленьком городке, там работала вообще на вредном производстве, которого официально нет на этом заводе, поэтому в трудовой записано, как рабочая сила. Сейчас вернулась в свой город и как глаза открылись- трудовую стыдно людям показать, в 31 все с нуля начинать. Где-то валяется диплом о среднем профессиональном образовании, который получила 12 лет назад и по специальности не работала. Как подумаю, что всю жизнь в пятерочке сидеть, тошно становится, жить не хочется... Никто не виноват. Никто не заставлял так жить. И из зеркала тоже тетка смотрит.

Гость
#6
Гость

Я думаю, что понимаю автора в чем то. У меня сейчас такое же состояние, тоже не знаю, что делать и с чего начать, только мне 31 почти. Всю жизнь, как свиристелка прожила, работала где попало, то кассиром, то продавцом, последние 4 года жила в маленьком городке, там работала вообще на вредном производстве, которого официально нет на этом заводе, поэтому в трудовой записано, как рабочая сила. Сейчас вернулась в свой город и как глаза открылись- трудовую стыдно людям показать, в 31 все с нуля начинать. Где-то валяется диплом о среднем профессиональном образовании, который получила 12 лет назад и по специальности не работала. Как подумаю, что всю жизнь в пятерочке сидеть, тошно становится, жить не хочется... Никто не виноват. Никто не заставлял так жить. И из зеркала тоже тетка смотрит.

Ой, это в другую тему.

Гость
#7

Нужно обговаривать условия сразу. Вы не обговорили в условиях конкурса, теперь у вас недоразумение. Если это выигрыш, но никаких денег выигравший не должен платить ни за что. Если платить, то какой же это выигрыш? Можно пойти на рынок/магазин и купить и не морочить себе и другим голову.... Как тут уже сказали, если важна репутация, то нужно платить. С интернетом шутки плохи - сейчас вам обиженная настрочит везде "положительных" отзывов.

Гость
#8
Гость

Нужно обговаривать условия сразу. Вы не обговорили в условиях конкурса, теперь у вас недоразумение. Если это выигрыш, но никаких денег выигравший не должен платить ни за что. Если платить, то какой же это выигрыш? Можно пойти на рынок/магазин и купить и не морочить себе и другим голову.... Как тут уже сказали, если важна репутация, то нужно платить. С интернетом шутки плохи - сейчас вам обиженная настрочит везде "положительных" отзывов.

А может еще под дверь доставить ? Участвуйте тогда в конкурсах только своего города ,раз не хотите платить за доставку .И не будет никаких проблем )

Гость
#9
Гость

А может еще под дверь доставить ? Участвуйте тогда в конкурсах только своего города ,раз не хотите платить за доставку .И не будет никаких проблем )

Нда. Поэтому бизнес в России и "процветает". Один положительный отзыв привлечёт многих будущих покупателей, а один отрицательный может убить бизнес.

Гость
#10
Гость

Нда. Поэтому бизнес в России и "процветает". Один положительный отзыв привлечёт многих будущих покупателей, а один отрицательный может убить бизнес.

Не факт ,что это именно компания )возможно просто блогер или начинающий блогер делал розыгрыш ,что ей с того негативного возмущения ?
И компании могут спокойно блокировать плохие комменты и отзывы)
Мое мнение ,что если выиграли нормальный приз ,не жлобитесь заплатить 80 рублей или сколько там за доставку ,приз в любом случае всегда дороже в разы и на рынке за 80 рублей Вы ничего не купите !Если же как выше писали выиграли кисть за копейки ,а отдали 70 рублей за доставку,то это жлобство тех кто делал розыгрыш и лучше вообще не позориться и не проводить никаких розыгрышей .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: