Гость
Статьи
Можно ли получить …

Можно ли получить реальный срок за уклонение от воинской службы?

Армия. Можно ли получить реальный срок за уклонение от воинской службы? Есть тут такие? Ближе к 27 годам что было?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что такое уклонение? вам повестку вручили? если не вручили то вы типа и не уклонялись.

#2
Гость

а что такое уклонение? вам повестку вручили? если не вручили то вы типа и не уклонялись.

Сейчас не вручают повестки. Я слыхала, надо мол самому топать в военком, иначе привет стройбат😍. Сейчас никто ни за кем не бегает

Трансгендер
#3

Крайне редко подают в суд,там обычно штраф и если нет 27 лет то направляют в армию

Гость
#4

сейчас уклонистов ловят и на фронт отправляют

Pafnuty
#5

Не будет ничего. Максимум грозит, что принудительно отправят на службу.

Гость
#6
Pafnuty

Не будет ничего. Максимум грозит, что принудительно отправят на службу.

Отметка о судимости в паспорте останется.

#7

Срок получить можно. Хотя я лично таких не знаю. Но знал одного, кому удалось "докосить" до 27 лет без последствий.

Гость
#8
Фурухольмен

Срок получить можно. Хотя я лично таких не знаю. Но знал одного, кому удалось "докосить" до 27 лет без последствий.

Знаю с десяток таких) Вариантов откосить достаточно, если нет желания служить

#9
Гость

Знаю с десяток таких) Вариантов откосить достаточно, если нет желания служить

Сейчас таких много, а когда я был молодым - единицы. Сам я от армии не косил - отслужил срочную как положено.

Гость
#10
Гость

Знаю с десяток таких) Вариантов откосить достаточно, если нет желания служить

Желание было, медкомиссию не прошёл, потом все оттягивали с проверками, хотели на месяц в больницу отправить, понаблюдать за болезнью, и не отправили и не решили в итоге вопрос, 4 года как уже туда обратно не ходил. повеска раз в год по прописке приходит.

Василий
#11

Можно получить. Но чаще штрафуют. И ходит чудило, зарабатывает деньги государству. а потом пишет в анкетах, что была судимость.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: