Гость
Статьи
Как всегда другие люди …

Как всегда другие люди лучше меня

Всегда все лучше меня. В любом деле. Везде. Куда не приди, всегда другие лучше меня оказываются. Я вечно позади остальных плетусь. Как все это я ненавижу!

Бесит все!
16 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы где то учитесь или работаете? Если не секрет, конечно.

Гость
#2

И последние станут первыми… а так поработайтеиеад самооценкой.

#3

Не сравнивайте себя ни с кем, не ориентируйтесь ни на кого, учитесь у лучших, меньше думайте, быстрее действуйте, порхайте как бабочка, жальте как пчела.

Когда-то вы были единственным сперматозоидом, который опередил около 40 млн других. Это вдохновляет.

Гость
#4

Так людей миллиарды. Всегда кто-то будет лучше.

Бесит все!
#5
Сергей

А вы где то учитесь или работаете? Если не секрет, конечно.

Да я обслуга всего лишь, персонал обслуживающий, подай-принеси, и вынуждена унижаться по жизни перед всеми кто выше меня

Бесит все!
#6
Гость

И последние станут первыми… а так поработайтеиеад самооценкой.

Было бы там над чем работать… самооценка должна быть подкреплена реальными достижениями. А из у меня нет. Только злость и обида на себя.

Бесит все!
#7
Шанежка

Не сравнивайте себя ни с кем, не ориентируйтесь ни на кого, учитесь у лучших, меньше думайте, быстрее действуйте, порхайте как бабочка, жальте как пчела.

Когда-то вы были единственным сперматозоидом, который опередил около 40 млн других. Это вдохновляет.

Сложно. Не сравнивать себя с другими. Когда вот прямо все круче меня.

Бесит все!
#8
Гость

Так людей миллиарды. Всегда кто-то будет лучше.

Дык я всегда пощади всех плетусь

Гость
#9
Бесит все!

Дык я всегда пощади всех плетусь

Тоже маловероятно. Всегда кто-то будет позади.

Бесит все!
#10
Гость

Тоже маловероятно. Всегда кто-то будет позади.

Ну это понятно, просто всегда обращаешь внимание на тех, кто впереди, и смотришь им с завистью в спину

#11

начните делать хорошо и все лучше и лучше свою работу. Если вы обслуживающий персонал там есть к чему стремится в рамках своей работы. Быстрее, качественнее.
Дальше подумайте чем бы вы могли другим заниматься в будущем? Может пора получит другую профессию и пойти учится? Не обязательно институт, это могут быть курсы. После окончания вы сможете пробовать себя в новой профессии. будет трубно, но так у всех, надо стараться.
дальше найдите себе хобби и совершенствуйтесь в нем. Что угодно. Это может быть ведение блога, вязание, вышивание, плетение бисером, коллекционирование итд.
А пока вы ноете сложа ручки то ничего не изменится. надо работать над собой

Гость
#12

Вы преувеличиваете))

Гость
#13
Гость

Так людей миллиарды. Всегда кто-то будет лучше.

Кто-то лучше, кто-то хуже. Её Величество Жизнь.

Гость
#14

Автор, много людей намного хуже вас и знаете какое у них самомнение при этом. Это ведь тоже не особо хорошо. Примерно как и у вас неадекватно.

Гость
#15

Ну так делай все возможное, чтобы изменить ситуацию, а не ной
В любом случае, зачем ты сюда пишешь? Хочешь, чтоб тебе подсказали? Решение ты сама чтоль не знаешь?
Хочешь, чтоб пожалели? Какой в этом толк, лучше ты от этого не станешь, да и с большей вероятностью тебя тут только обосрут.
Делай выводы

Гость
#16
Гость

Автор, много людей намного хуже вас и знаете какое у них самомнение при этом. Это ведь тоже не особо хорошо. Примерно как и у вас неадекватно.

И что толку от их самомнение? Клоуны и не более того🤡

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: