Гость
Статьи
Посоветуйте электронку

Посоветуйте электронку

Посоветуйте электронную сигарету и ваш любимый вкус

Поля
13 ответов
Последний — Перейти
Кукуся
#1

Лучше нормальных сигарет купи.

Поля
#2
Кукуся

Лучше нормальных сигарет купи.

Сигареты не переношу

#3

У меня zero 1.0 пользуюсь 3 года каждый день без остановки. Плюются они все но из того что есть моя лучшая.

Поля
#4
Сотый уровень из ста

У меня zero 1.0 пользуюсь 3 года каждый день без остановки. Плюются они все но из того что есть моя лучшая.

Часто хочется курить ее?

Гость
#5

У меня Argus . Вкус по разному, то на сладкое тянет, то кислого хочется. Эта сигарета нравится тем, что тянет 30\70 это как кальян с открытыми клапанами, много пара. Если хочется как сигаретку курить, то 50/50 с другим испарителем и вуаля, получаю тугую затяжку.

Поля
#6
Поля

Часто хочется курить ее?

А то взяла себе электронку и часто курить хочется, даже в ванную сейчас с собой брала, не накуриваюсь

Гость
#7
Поля

А то взяла себе электронку и часто курить хочется, даже в ванную сейчас с собой брала, не накуриваюсь

Какую взяли?

Поля
#8
Гость

У меня Argus . Вкус по разному, то на сладкое тянет, то кислого хочется. Эта сигарета нравится тем, что тянет 30\70 это как кальян с открытыми клапанами, много пара. Если хочется как сигаретку курить, то 50/50 с другим испарителем и вуаля, получаю тугую затяжку.

Мне не нравится когда много дыма

Гость
#9
Поля

Мне не нравится когда много дыма

Там разные настройки, при тугой затяжке как сигаретка.

Поля
#10
Гость

Какую взяли?

Hqd

#11
Поля

Часто хочется курить ее?

От безысходности. Берут потому что нужно как то жить. Ипотечный кредит за однушку у меня в городе в среднем по 40 к в месяц. Как одному человеку его потянуть? А ещё питание, хоз товары, одежда , машины и ещё много много вчсего сейчас выбор предложений огромен.

#12
Поля

Часто хочется курить ее?

Постоянно. Но можно курить где угодно. Дыма не много, пахнет вкусно, заправлять легко. Я тяну не сильно поэтому расход сносный. Самая вкусная жижка марка хаски с холодками.

#13
Сотый уровень из ста

От безысходности. Берут потому что нужно как то жить. Ипотечный кредит за однушку у меня в городе в среднем по 40 к в месяц. Как одному человеку его потянуть? А ещё питание, хоз товары, одежда , машины и ещё много много вчсего сейчас выбор предложений огромен.

Это не сюда(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: