Гость
Статьи
Я неуравновешенная

Я неуравновешенная

Мне кажется, я схожу с ума. Смены настроения происходят за какие то пару минут. То плаксивость, то все хорошо. И самое страшное, то что люди замечают это. Просто могу вспомнить, что мне кто то сказал 10 лет назад что то неприятное, и тут же начинаю себя накручивать. Даже могу всплакнуть. Мне уже 31, когда я уже "повзрослею". Даже подсознательно, мне иногда кажется, что мне лет 22-23. И когда я осознаю, что мне 31 у меня бывает " шок" . Может поэтому я все еще одна?! Какие то подростковые переживания, обидчивость, страхи, зависимость от чужого мнения. Самой уже надоела моя неуравновешенность #неуравновешенная

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Эмма
#1

Сдай кровь на гормоны, возможно сбой

Гость
#2

Ну или сходи в дурку )

Оракул.
#3

Пффф, обычная женщина.

Олеся
#4

лучше быть такой чем затюканой детьми теткой

Гость
#5

Задолбали с темами о раздутых мелочах. У всех есть недостатки.

#6

Психотерапия в помощь

Гость
#7

Такие смены настроения от длительного стресса и как следствие - продолжительного морального давления. Вот и скачет настроение.
Обидчивость, страхи, зависимость от чужого мнения, Сплетни - этому подвержены и все взрослые в той или иной степени. Просто кто-то ещё и с пониманием этого многое игнорит и продолжает делать то, что ему нужно.
Вот и у вас так - неосознавание своего возраста из-за определённой незрелости, но не замужем вы не поэтому). Уже выяснили, что все взрослые точно с такими же тараканами. Просто справляются с ними по-разному.
Сама в шоке от своего возраста, но и на 18 себя не чувствую, я знаю, сколько мне лет, хотя и пугает это, но общее ощущение, что я младше, хотя и не понятно, насколько. Просто младше) При этом, прекрасно помню, что были девочки-тетки-мегеры с детства, такие правильные и всех ставящие на место) И их внешность не зависит от такого поведения, бывают такие хоть обычной, хоть модельной внешности. Нр, девушки, которые в 16-18 ведут себя как матерые женщины, при полном марафете, макияже, полной боевой готовности к мужчинам...🤷🏻‍♀️ Думаю, многие таких вспомнят и себя, как девочек по сравнению с ними)
Что-то делайте со взрослением. Главное, не держитесь за мысль "я маленькая", может, такая инфантильность хоть и привычна, но уже точно мешает. Потому-что мешает научиться толкаться локтями там, где это уместно (а не наглость или хамство)

Лариса
#8

Автор, я такая же, хотя у меня есть муж и ребенок. Буду сдавать на ТТГ (щитовидка), возможно из-за нее

Гость
#9

Мне 33. Я одна. Может у вас с психикой не в порядке? У вас даже текст странный. Да, неуравновешенных сторонятся. Особенно мужчины. Поверьте, даже авторитета криминального можно смирить и подчинить себе, если женщина будет вести себя спокойно и по хитрому, добиваться своего не криком, истериками, скандалами, а на мягких лапках :) скандалы, особенно после 30 выматывают. Поэтому, мужчина легко уйдет туда, где тихо и спокойно. А уж если ещё и сыто! То побежит :)

Гость
#10
Эмма

Сдай кровь на гормоны, возможно сбой

Привыкли всё на гормоны валить. Многие ведут себя безобразно, потому что росли в таких условиях, где не было морали. Просто невоспитанные, развязные, распущенные. И люди не меняются.

Гость
#11
Олеся

лучше быть такой чем затюканой детьми теткой

Как раз женщины с детьми очень уверенные в себе, пробивные, хитрые. Сильно меняется женщина. Я тоже поменяюсь, когда рожу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: