Гость
Статьи
Одногруппница всё …

Одногруппница всё время ходит с голыми плечами и спиной

Неужели ей совсем не холодно?Нет чтобы накинуть что-нибудь на себя, она считает своим долгом оголить спину, вне зависимости от погоды или времени года. И это при том что у неё есть парень и она не влюблена ни в одного из преподов. Я с ней уже не раз пытался поговорить по этому поводу, но она ничего не хочет слышать.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе какое дело,больше всех надо или член встает?

Гость
#2

Молодец какая. Обожаю когда спина открыта, очень красиво.
А в помещении все равно всегда тепло.

Гость
#3

А тебя ****?

Гость
#4

Какое тебе дело до того как одет посторонний человек? Я бы вообще послала куда подальше. За собой следи.

Гость
#5

Хотьголой пусть ходит, ты посторонний ей человек.

Гость
#6

знa4ит парень ее не устраивает , она пытается кого то другого привлечь из студентов или преподов.

#8

ТС, это элементарно не ваше дело, как одевается другой человек. Его полное право вас об этом не спрашивать. Вы можете контролировать дресс-код только своих детей и частично супруга(и). А также подчинённых по службе в служебное время. Если вам не нравится, как одевается кто-то вне этого списка, просто на него не смотрите.

#9

Есть люди, которым внимание мужчин очень нужно. Им это как воздух нужен. Они так себя всегда чувствуют в тонусе ..чувство когда накрывает охота и уже течет она. ...я не помню, но их как то называют по другому, им хорошо, когда они всегда как бы хотят секса и возбужденные...

#10

Вам то какая разница? Почему вас это так трогает?

Гость
#11
Гость

знa4ит парень ее не устраивает , она пытается кого то другого привлечь из студентов или преподов.

Вот это кстати аргумент.

Гость
#12

Конечно, ей холодно. Но терпит. Либо парня ревнует и хочет показать, что не хуже соперниц. Либо парень не удовлетворяет и она в поиске.

Золотая Рыбка
#14

Раз дресс-код позволяет, вот она и ходит так. Где нельзя - там и летом не наденут сарафан или платье с открытой спиной.
Ведь в вашем учебном заведении нет дресс-кода, верно? Преподаватели и ректор не делают ей замечания? Только вы ей говорите, что так ходить на учёбу неприлично? Но тогда выходит, что вы лезете в чужие дела.

Гость
#15

душнила, отстань от человека. Кто ты такой, что решил, что можешь ей указывать как одеваться ей стоит, а как нет

Гость
#16

Да она обычная ПТУшница, приехавшая из деревни в город.
Таким свойственно одеваться не к месту,не в тему ,это признак невоспитанности и низкой культуры

#17
Гость

Да она обычная ПТУшница, приехавшая из деревни в город.
Таким свойственно одеваться не к месту,не в тему ,это признак невоспитанности и низкой культуры

Критиковать чужую манеру одеваться тоже не признак воспитанности.

Гость
#18
Фурухольмен

Критиковать чужую манеру одеваться тоже не признак воспитанности.

С чего это вдруг ? Тебя не возмутит,если на приёме у врача ,она будет в купальнике ,например, или муж твой пойдёт в парикмахерскую, а мастер будет в трусах и топлесс?
Давайте тогда все будем *** посреди улицы,плевать на общечеловеческие нормы морали !

Золотая Рыбка
#19
Гость

С чего это вдруг ? Тебя не возмутит,если на приёме у врача ,она будет в купальнике ,например, или муж твой пойдёт в парикмахерскую, а мастер будет в трусах и топлесс?
Давайте тогда все будем *** посреди улицы,плевать на общечеловеческие нормы морали !

Некорректное сравнение у вас. Нельзя сравнивать студентку с открытыми плечами и спиной с врачом в купальнике во время приёма. Или с парикмахером в трусах.
А если посреди улице этим делом заниматься - это уж нарушение общественного порядка, за это в полицию заберут.
А так , верно - должно быть соответствие. На шашлыки на природу или на пляж - в одной одежде, на работу или на учёбу - совсем в другой.

#20
Гость

С чего это вдруг ? Тебя не возмутит,если на приёме у врача ,она будет в купальнике ,например, или муж твой пойдёт в парикмахерскую, а мастер будет в трусах и топлесс?
Давайте тогда все будем *** посреди улицы,плевать на общечеловеческие нормы морали !

Нет, меня не возмутит, если врач/парикмахер будет принимать меня в купальнике. Да хоть голышом! И так в жару нередко ходят в одном халатике на голое тело. Для меня главное то, как они выполняют свою работу. А во что одеты при этом - их дело.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: