Гость
Статьи
Спасибо мужскому …

Спасибо мужскому движению

Тут вот все хают мудешников, а я хочу сказать им спасибо. Даже два. Первое от лица всех женщин, которым вы открыли глаза на истинное лицо мужчин. Все феминистки мира вместе взятые не смогли бы сделать столько, сколько вложили вы в дело феминизма! Я сама раньше думала что феминистки - это просто поехавшие бабы, ненавидящие мужчин, но насмотрелась на мудешников и поняла что феминистки во всём правы.
Второе спасибо от меня лично. Ваш огалтелый хейт в сторону разведенных женщин с детьми нереально поднял спрос и цену свободных девушек. Теперь за каждой такой толпы мужиков на любой вкус и можно выдвигать им любые требования только на основании того, что ты без детей и никогда не была замужем. Не в обиду разведённым женщинам, вы - огромные молодцы, что в своё время не побоялись трудностей и выпнули из своей жизни никчемных паразитов. Теперь эти паразиты, как рыбы-прилипалы таскаются за девушками в надежде опять к кому-нибудь присосаться, да только кому они нужны с алиментами?
В общем, не обижайте мудешников. Они приносят женщинам пользу. А то что обзываются, так можно и потерпеть ради всего того что они делают. Да и обзывать их в отает никто не запрещает ;)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое мудешники?

Гость
#2

Ничего не ясно, но очень инетересно. А можно на человеческий язык перевести?

Гость
#3
Гость

Что такое мудешники?

Мужское Движение-борьба с социо-культурной дискриминацией мужчин,за таие же права,как у женщин(типа,получение мат капиталла отцом или оставление ребёнка отцу при разводе).
Отличается от Мужского Государства-признана экстремистским и запрещено в России за травлю женщин, декларирующее идеи патриархата, расизма и национализма.
Многие не различают эти две формации.

Гость
#4

Согласна. Ещё мы узнали, что абсолютно все мужики изменяют, склонны к педофилии и инцесту. вконтакте раньше была группа где пропагандировали снижение возраста полового согласия до 12 или даже до 9 лет, а также растление биологических малолетних детей. Там были подробные инструкции как заставить замолчать своего ребëнка. Эту группу заблокировали, но это же не мешает им существовать где ещë.

Гость
#5
Гость

Мужское Движение-борьба с социо-культурной дискриминацией мужчин,за таие же права,как у женщин(типа,получение мат капиталла отцом или оставление ребёнка отцу при разводе).
Отличается от Мужского Государства-признана экстремистским и запрещено в России за травлю женщин, декларирующее идеи патриархата, расизма и национализма.
Многие не различают эти две формации.

Ссылку на закон по которому ваше мужское движение запрещено в россии?
Думаю это будет легко организовать если ващи слова правда.

#6

Кто же тебя так обидел то, всё наладится, ну на крайняк котиков не кто не отменял, держи утешительную обнимашку 🤗

Гость
#7

Благодаря МД я прозрела и вообще больше никогда не хочу иметь никаких дел с мужчинами)

Гость
#8
Гость

Благодаря МД я прозрела и вообще больше никогда не хочу иметь никаких дел с мужчинами)

Я тоже ушла в сепарацию. Жизнь без присутствия в ней мужиков гораздо лучше и безопаснее. С удовольствием вижу что многие женщины и девушки отказываются от гетеро-отношений.

Гость
#9
Гость

Я тоже ушла в сепарацию. Жизнь без присутствия в ней мужиков гораздо лучше и безопаснее. С удовольствием вижу что многие женщины и девушки отказываются от гетеро-отношений.

Судя по вашим выводам, вы не особо умнее некоторых мдшников )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: