Гость
Статьи
Вам в соц сетях пишут …

Вам в соц сетях пишут незнакомцы?

?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Писали...⁰, надоели, и я удалила страничку и всё!

Гость
#2

Писали, банила.

Гость
#3

Не,у меня закрытые профили.Раньше писали,когда не предусматривалась функция приватности.

#4

Задолбали. Мне от людёв надо только потрепаться на философские темы, а они только разврат ищуть. Абыдна, да😂

Гость
#5
Гость

Писали, банила.

А сейчас не пишут?

Гость
#6
Чайка из Краснодара

Задолбали. Мне от людёв надо только потрепаться на философские темы, а они только разврат ищуть. Абыдна, да😂

А вы создайте себе фейковую страницу от лица мужчины тогда писать не будут.

#7

пишут нерусские или зеки. и боты рекламные. больше никаким незнакомцам не интересна)

Гость
#9
❤Мими❤

пишут нерусские или зеки. и боты рекламные. больше никаким незнакомцам не интересна)

Вы очень пожилая?

Ненавижу женщин. Недорого.
#10

Закройте профиль (приватность) и всё, никто вам писать не будет

Гость
#11
Ненавижу женщин. Недорого.

Закройте профиль (приватность) и всё, никто вам писать не будет

Я знаю, просто интересно у других узнать.

#12
Гость

Вы очень пожилая?

возможно, дело в этом, потому что раньше писали чаще. я-то думала, культура общения в соцсетях за это время изменилась, но, может, это потому, что мне 28?))

Гость
#13
❤Мими❤

возможно, дело в этом, потому что раньше писали чаще. я-то думала, культура общения в соцсетях за это время изменилась, но, может, это потому, что мне 28?))

Вы молодая.

Гость
#14

Бывает пишут, или с рекламой, или с предложением вступить в группу, или мужики хотят познакомиться. Таким же образом закидывают удочку, ставя лайки, а особенно обидчивые, когда реакции не последовало, потом лайк убирают.

Гость
#15
Гость

Бывает пишут, или с рекламой, или с предложением вступить в группу, или мужики хотят познакомиться. Таким же образом закидывают удочку, ставя лайки, а особенно обидчивые, когда реакции не последовало, потом лайк убирают.

Понятно.

Гость
#16

Редко. Но у меня моих фото нет, почти все закрыто и многие думают, что я фейк. А так писали дрочеры и тролли. Ну я и сама потроллить не против, стебала их в ответ🤷

Гость
#17

да. больные на голову соседи зарегистрировали кучу фейковых аккакунтов в виде каких то непонятных гастербайтеров. они что думают я ведусь только на таких. нашли мою страничку и стучатся в друзья. чтоб найти мою фотку и сделать на меня порчу..

Гость
#18
Vika - Vika

Писали...⁰, надоели, и я удалила страничку и всё!

и что ты теперь вечерами мастурбируешь, хорошего мало

Гость
#19

Пишут.

Гость
#20
Гость

Пишут.

Часто?

Лапа
#21

Пишут. Я люблю общаться на разные темы, но если их заносит, то отправляю в бан :)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: