Гость
Статьи
Тяжело быть идеальной

Тяжело быть идеальной

Ох, дамочки, если б вы знали, как тяжело всё время притворяться идеальной: "умной" (в смысле удобной и покладистой), доброй, притворяться, что всё умеешь и знаешь (хотя на самом деле не знаешь нихрена), дружелюбной (в то время как думаешь: от этого мужика лучше сбежать или прибить его на месте прямо сейчас)! Это очень тяжело! Мои мозги на пределе, энергия ищет выхода... Иногда всё это так достаёт, что хочется орать матом и показывать свою дурь! Ещё из-за паранойи этой, связанной с навязчивым страхом увольнения.. Да, вы не поняли: сегодня и вчера у меня был очередной приступ параойи! Где-то мне надо было это всё выплеснуть! Поэтому я захожу в интернет: сюда, на другие форумы, в социальные сети и начинаю дико орать! Потому невозможно всё время ходить по струнке! Хочется и дурой побыть (хотя бы на пять минуточек), и побеситься от души, показывая реальную дракониху внутри себя! За пределами компьютера я не могу себе позволить такое поведение! Так что, дорогие мои, радуйтесь, что я бешусь только в интернете!

10 ответов
Последний — Перейти
Красивая девушка👑
#1

Мне тяжело быть красивой всю жизнь зависть и издевки от людей. я изгой

Трезвый грузчик
#2

Утипути, дракониха :)

#3

Зачем ради других сдерживать и ограничивать себя? Что вам это даёт? Почему вы не можете быть собой? Отстаивать личные границы и интересы, принять то, что можно чего то не знать, не уметь

Красивая девушка👑
#4
Veronica

Зачем ради других сдерживать и ограничивать себя? Что вам это даёт? Почему вы не можете быть собой? Отстаивать личные границы и интересы, принять то, что можно чего то не знать, не уметь

отстаивать себя могут только некрасивые люди. на меня касавицу все выжидают и смотрят что бы накинуться всей некрасивой стаей людишек, дай только повод

#5
Красивая девушка👑

отстаивать себя могут только некрасивые люди. на меня касавицу все выжидают и смотрят что бы накинуться всей некрасивой стаей людишек, дай только повод

Это паранойя или шизофрения)

Красивая девушка👑
#6
Veronica

Это паранойя или шизофрения)

обычный люд взбесился, я ж не виновата что лучше тебя

#7
Красивая девушка👑

обычный люд взбесился, я ж не виновата что лучше тебя

Ну да, привет Наполеону)

Красивая девушка👑
#8
Veronica

Ну да, привет Наполеону)

тебе не понять побыла бы ты в моей шкуре, когда весь мир завидует красивой внешности

Красивая девушка👑
#9

интересно какого жить обычным некрасивым людям, когда нет негатива и зависти..

Гость
#10

А ты не будь идеальной.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: