Гость
Статьи
Тяжелое расставание. …

Тяжелое расставание. Как пройти через это?

Неделю назад случилось очень тяжелое расставание. Вместе были 4,5 года, отношения нельзя было назвать идеальными:были ссоры, недопонимания, множество моментов, когда мы оба понимали, что разные, даже были моменты, когда он хотел расстаться из-за какой-нибудь ссоры потому что считал, что отношения это всегда все хорошо, но я с ним разговаривала и объясняла, что в любых отношениях есть какие-либо проблемы и тем самым отговаривала его от расставаний.
Между расставаниями все было хорошо: любовь, слова, поступки. Я чувствовала себя любимой и сама любила.
Но неделю назад он написал мне, что целовался с другой… я была в шоке и наверное до сих пор это не приняла. Все, кто его знает в шоке потому что такого никто не ожидал, даже он сам. Я была готова простить его и даже сейчас готова, но он мне сказал, что не хочет отношений, где он может так поступить, также сказал, что он бы мне не простил такого и мне не надо… Еще сказал, что пропал огонь, эйфория, любовь прошла, но я просто не понимаю как за короткое время может пройти любовь… сейчас он общается с той девушкой, гуляет, слава богу, что не начинает отношений пока, иначе я вообще не знаю что со мной будет происходить.
Это все произошло прямо перед тем как мы должны были впервые съехаться и начать жить вместе. на данном этапе мне кажется, что мои страдания надолго, но мне очень хочется побыстрее перестать чувствовать боль.. также мне страшно, что у меня больше не получится серьезных отношений, не смогу найти подходящего мужчину..мне тяжело находиться у себя дома, в своем районе, я не хочу ездить на работу, на которой я сейчас , мне все вокруг напоминает о нем.
Пишу сюда, чтобы почитать истории других, узнать как проходили через подобные случаи и прошли ли, как сложилась жизнь после тяжелого расставания и получилось ли построить новые отношения.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Как так получилось ? Звоночки давно были ,просто вы оба делали вид ,что все хорошо . Особенно парень делал вид ,хотя его что - то не устраивало . И вместо того ,чтобы решать проблемы в отношениях с Вами он ушел в туман с новой женщиной . Так легче ,так проще ) Как обычно пример трусливого мужчины ,который не знает чего он хочет . Написал - мужской поступок . Не простил бы себе такого ! Пошел ты в ж ,ты давно общаться начал с другой ,а теперь преподносишь это как жертву .
Что делать ? Все его вещи ,подарки - сжечь . Шутка . Убрать с глаз долой . Сделать перестановку . Поменять маршруты до работы . Или с работы . Номер его в блок ,фото удалить с ним ,либо убрать в папку .
Сказать себе ,что это всего лишь урок ,который надо принять . Начать делать то ,что никогда не делали . Мозг тогда начнет работать и утащит Вас в депрессию . Жизнь продолжается .

#2
Снежинка

Как так получилось ? Звоночки давно были ,просто вы оба делали вид ,что все хорошо . Особенно парень делал вид ,хотя его что - то не устраивало . И вместо того ,чтобы решать проблемы в отношениях с Вами он ушел в туман с новой женщиной . Так легче ,так проще ) Как обычно пример трусливого мужчины ,который не знает чего он хочет . Написал - мужской поступок . Не простил бы себе такого ! Пошел ты в ж ,ты давно общаться начал с другой ,а теперь преподносишь это как жертву .
Что делать ? Все его вещи ,подарки - сжечь . Шутка . Убрать с глаз долой . Сделать перестановку . Поменять маршруты до работы . Или с работы . Номер его в блок ,фото удалить с ним ,либо убрать в папку .
Сказать себе ,что это всего лишь урок ,который надо принять . Начать делать то ,что никогда не делали . Мозг тогда начнет работать и утащит Вас в депрессию . Жизнь продолжается .

И не утащит Вас в депрессию «

Гость
#3

Вопрос. Зачем столько буков писать, целую простыню накатал, даже читать не стану, лень

#4

А он то прав, отношения должны быть счастливыми, в которых люди друг другу подходят и не делают друг другу мозг бесконечными ссорами и расставаниями. А вы «плакали, но продолжали есть кактус» и он этим кактусом наелся уже. За 4,5 года ни к семье ни к сожительству даже не пришли. Так что радуйтесь что хоть он это завершил.

Гость
#5
Kvarz

А он то прав, отношения должны быть счастливыми, в которых люди друг другу подходят и не делают друг другу мозг бесконечными ссорами и расставаниями. А вы «плакали, но продолжали есть кактус» и он этим кактусом наелся уже. За 4,5 года ни к семье ни к сожительству даже не пришли. Так что радуйтесь что хоть он это завершил.

Мужик молодец. Не стал свою жизнь кидать под ноги бабе, чтоб она была счастлива, а он нет. Жизнь одна.

#6
Гость

Вопрос. Зачем столько буков писать, целую простыню накатал, даже читать не стану, лень

Поколение тик - токов вышло из чата .

Гость
#7

Автор, отпускайте эти отношерия. Будут новые, сделайте правильные выводы для себя, чтоб не повторять в будущем.

#9

Это был лишь повод. Уйти он хотел и раньте, судя по рассказу. И разлюбил он уже давно.

Принять сложно, потому что неожиданно и шок для вас.
Вспоминаете только ПЛОХИЕ моменты, связанные с ним.

И радуйтесь, что вовремя все закончилось, а не когда вы с 2-мя детьми и третьим беременная, а он свалил к другой!
Все к лучшему!

#10

У вас типичная ситуация при расставании, что все жизнь закончилась, я буду до конца жизни одна, а он уже новую нашел, накручиваете себя сильно. Да тяжело когда тебя бросают, когда ты человека любишь а он уходит. Эмоции зашкаливают, держите себя в руках, потихоньку будет отпускать, ненадо смотреть фото ваши общие, уберите их в отдельное место пока, не мониторте социальные сети, ненадо за ним бегать и темболее следить, умолять вернуться. Он пошел искать новую дорогу, скатертью дорожка! У вас будут новые отношения обязательно, удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: