Гость
Статьи
Парень считает, что …

Парень считает, что наши отношения должны быть как у его родителей

Добрый день всем у меня появилась проблема в отношениях, мой парень считает, что наши отношения должны быть как у его родителей, он говорит, что его так научил отец и что наши отношения должны быть как у его родителей. Не понимаю зачем опираться на отношения своих родителей раньше и почему я этого не делаю? Мой папа ухаживал за мамой помогал ей всегда дарил цветы и всё остальное, а его папа гулял с его мамой 2 раза в месяц ничего ей не дарил не ухаживал не помогал #отношения

Карина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карина, вы женщина и мама вашего парня тоже женщина, а как вы тогда объясняете что она согласилась выйти замуж за того кто ей ничего не дарит, не помогает и видится с ней дважды в месяц?

Гость
#2

Ну значит будут его пердолить во все щели

Захария
#3

"почему я этого не делаю?"
Чего вы не делаете?

#4

Есть мужчины,а есть алени....в общем сама разберёшься,но твой парень правильно считает,пример у него заложен хороший)

Карина
#5
Захария

"почему я этого не делаю?"
Чего вы не делаете?

Не опираюсь на родителей в отношениях Всмысле не делаю всё так как было у моих родителей в свои отношения

Захария
#6
Карина

Не опираюсь на родителей в отношениях Всмысле не делаю всё так как было у моих родителей в свои отношения

А какая фиг разница
Вы же уже в отношениях, которые вам представляются не теми, не такими..
Этому кто научил?

Гость
#7

А он, что, последний мужчина на земле? Если уже разные взгляды на отношения- расставайтесь на берегу.

Карина
#8
Захария

А какая фиг разница
Вы же уже в отношениях, которые вам представляются не теми, не такими..
Этому кто научил?

Никто не учил, просто мне не особо это нравится, когда человек думает не своей головой, а когда за него думают и говорят, как делать

Захария
#9
Карина

Никто не учил, просто мне не особо это нравится, когда человек думает не своей головой, а когда за него думают и говорят, как делать

А если бы он сам решил, что правильно " не ухаживать, не помогать, не дарить, встречаться 2 раза в месяц" ?
Тогда вас бы устроило?

Карина
#10
Захария

А если бы он сам решил, что правильно " не ухаживать, не помогать, не дарить, встречаться 2 раза в месяц" ?
Тогда вас бы устроило?

Если бы он сам решил, тогда хорошо, я ничего бы не имела против, но когда ему говорят как и что делать в наших отношениях меня это напрягает

Гость
#11

автор, хорошо, что он сразу сказал это. Он и правда будет вести себя как его отец и из вас делать не принцессу, а терпила.
Расставайтесь. Полно в мире мужчин, которые ценят женщин.

Захария
#12
Карина

Если бы он сам решил, тогда хорошо, я ничего бы не имела против, но когда ему говорят как и что делать в наших отношениях меня это напрягает

То есть, вам подошло бы видится папу раз в месяц?
Ну тогда может и нп драма вообще не видеться?
Вы зачем напрягаетесь то, вот что не понятно

Карина
#13
Захария

То есть, вам подошло бы видится папу раз в месяц?
Ну тогда может и нп драма вообще не видеться?
Вы зачем напрягаетесь то, вот что не понятно

Мне конечно это не особо нравится и расстраивает , что он так говорит и ставит своего отца в пример, что они с его мамой виделись всего 2 раза в месяц и говорит, что это нормально. Я не хочу видеться только 2 раза в месяц, но и устраивать парню истерики тоже не вижу смысла. Не знаю, что в этой ситуации делать

Захария
#14
Карина

Мне конечно это не особо нравится и расстраивает , что он так говорит и ставит своего отца в пример, что они с его мамой виделись всего 2 раза в месяц и говорит, что это нормально. Я не хочу видеться только 2 раза в месяц, но и устраивать парню истерики тоже не вижу смысла. Не знаю, что в этой ситуации делать

Вам не нравится и сам расклад ваших отношений, и то откуда их ноги растут
Ничего не нравится..
Не общайтесь и все... При чем тут истерики

Карина
#15
Захария

Вам не нравится и сам расклад ваших отношений, и то откуда их ноги растут
Ничего не нравится..
Не общайтесь и все... При чем тут истерики

Не то, чтобы расклад отношений не нравится, не нравится только то, что он делает всё как говорит ему отец везде, а сам подумать он не может.

Захария
#16
Карина

Не то, чтобы расклад отношений не нравится, не нравится только то, что он делает всё как говорит ему отец везде, а сам подумать он не может.

Ну и зачем вам то, что не нравится

Карина
#17
Захария

Ну и зачем вам то, что не нравится

Потому что раньше такого не было и потому что я его люблю и он мне нравится, только не нравится, что его родители лезут в наши отношения.

Захария
#18
Карина

Потому что раньше такого не было и потому что я его люблю и он мне нравится, только не нравится, что его родители лезут в наши отношения.

давно любите? Или давно нравится?
Просто не понятно..
То ли вы встречаетесь пару раз в месяц. То ли живете вместе, а он вам не помогает

Карина
#19
Захария

давно любите? Или давно нравится?
Просто не понятно..
То ли вы встречаетесь пару раз в месяц. То ли живете вместе, а он вам не помогает

Давно люблю и встречаемся долго уже 2,5

Захария
#20
Карина

Давно люблю и встречаемся долго уже 2,5

Недели? Месяца? Года?

Карина
#21
Захария

давно любите? Или давно нравится?
Просто не понятно..
То ли вы встречаетесь пару раз в месяц. То ли живете вместе, а он вам не помогает

Он мне помогает, но всегда говорит после того как поможет чем-то, а вот мой отец….а вот у нас так не делается и тд

Захария
#22
Карина

Он мне помогает, но всегда говорит после того как поможет чем-то, а вот мой отец….а вот у нас так не делается и тд

Чем помогает? В чем?

Карина
#23
Захария

Недели? Месяца? Года?

Года

Захария
#24
Карина

Года

2 раза в месяц?

Карина
#25
Захария

Чем помогает? В чем?

Помогает деньгами, помогает что-нибудь по домашнему заданию, курсовой (мы студенты ещё), помогает по дому мне, когда приходит ко мне.

Захария
#26
Карина

Помогает деньгами, помогает что-нибудь по домашнему заданию, курсовой (мы студенты ещё), помогает по дому мне, когда приходит ко мне.

Я пас
Я как читаю про это " помогает деньгами", так сразу паперть вижу
Я такие отношения за отношения не считаю

Захария
#27
Захария

Я пас
Я как читаю про это " помогает деньгами", так сразу паперть вижу
Я такие отношения за отношения не считаю

Что то из серии " мне подают, но меня не устраивает, что редко"

Карина
#28
Захария

2 раза в месяц?

Видимся конечно мы больше, когда учёба тоже видимся, но большую часть я работаю и мы видимся, когда я его зову. Но как его отец сейчас сказал важно саморазвитие сын сиди и занимайся саморазвитием потом семьёй а потом отношениями. А всё его саморазвитие заключается в сидении дома перед компьютером и ладно бы это давало доход , но всё это саморазвитие идёт в пустую как уже месяца 4 я ему об этом говорю он не понимает и ссоримся из за этого.

Гость
#29
Захария

Чем помогает? В чем?

Продукты покупает и выпивку

Гость
#30
Захария

Я пас
Я как читаю про это " помогает деньгами", так сразу паперть вижу
Я такие отношения за отношения не считаю

Хорошие отношения, зря вы

Гостья_А
#31

Так каждый человек опирается на опыт родителей. Осознанно или подсознательно, но опирается. Потому что модель отношений закладывается у человека в детстве, когда он видит отношения своих родителей. Ну а в подростковом периоде ему родители рассказывают, как познакомились, как решили пожениться.

Вы недовольны тем, что его родители учат отношениям? А кто его должен учить? Улица? Что плохого, если человек опирается на опыт предыдущих поколений?
Вероятно, и его отца в своё время так же учил дед. Поэтому для них это норма.
В Вашей семье так не принято, вот и для Вас это не нормально. Вы тоже переняли опыт своей семьи - не слушать родителей.

Захария
#32
Карина

Видимся конечно мы больше, когда учёба тоже видимся, но большую часть я работаю и мы видимся, когда я его зову. Но как его отец сейчас сказал важно саморазвитие сын сиди и занимайся саморазвитием потом семьёй а потом отношениями. А всё его саморазвитие заключается в сидении дома перед компьютером и ладно бы это давало доход , но всё это саморазвитие идёт в пустую как уже месяца 4 я ему об этом говорю он не понимает и ссоримся из за этого.

То есть, вы воспитательница на паперти..
И деньги берет, и воспитывает, как их давать надо..
Ну и роль...

Захария
#33
Гость

Хорошие отношения, зря вы

Зря? Кому от того, что " я так" хуже то???))

#34

Априори ваши отношения не могут быть как у его родителей, вы разные люди со своими взглядами на жизнь и приоритетами, не слушайте эту ерунду.

Гость
#36

Тупой у вас парень. Может и жадный к тому же. Зачем он вобще??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: