Гость
Статьи
Как заказать памятник …

Как заказать памятник на могилу, если я в другом городе

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как правильно делают в таком случае. Умер отец и собираюсь ставить памятник, одна разбираюсь, и он похоронен в Омске, я живу в другом городе. Заказывать буду в Омске, позвонила в ритуальные услуги где буду заказывать, хотела узнать примерно цены, выбрать какой памятник, меня не сориентировали, каталог говорят как мы скинем. Я думала закажу дистанционно, приеду когда будут ставить, но как выбрать, два раза тратиться не хочу на билет и жильё, ехать заказывать и ехать когда ставить. Помочь некому, буду сама ездить. Как правильно сделать в таком случае?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это что ж за шаражкина контора, если у них даже нету своей страницы в соцсетях? Сейчас же все продается давным-давно онлайн. Даже в такой щепетильной сфере... Омск - город не маленький. Погуглите другой ритуальный магазин у которого есть страница своя в инете и каталог. И закажите. Или как вариант, можно заказать в своем городе. Как поедете к отцу на могилку, заберете готовое и отвезете. В багажник то влезет поди... Только вот устанавливать как...

#2
Гость

Это что ж за шаражкина контора, если у них даже нету своей страницы в соцсетях? Сейчас же все продается давным-давно онлайн. Даже в такой щепетильной сфере... Омск - город не маленький. Погуглите другой ритуальный магазин у которого есть страница своя в инете и каталог. И закажите. Или как вариант, можно заказать в своем городе. Как поедете к отцу на могилку, заберете готовое и отвезете. В багажник то влезет поди... Только вот устанавливать как...

Спасибо, это рядом с Омском посёлок, поэтому онлайн нет, в другие ритуальные услуги позвоню узнаю, да крайний вариант везти, но выгоднее уже 2 раза поехать, заказать и поставить..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: