Гость
Статьи
Помогите разобраться! …

Помогите разобраться! Почта России

Девушки подскажите пожалуйста! Сделала заказ на Авито ( оплатила заказ, доставку) выбрала почту России. 3 день статус на сайте по отслеживанию не меняется! Написала на почту ( ВК) вот сообщение что мне ответили - Ваше отправление в процессе пересылки. Отметим, что статусы в системе отслеживания могут обновляться с опозданием, отправление при этом может двигаться далее по маршруту. Согласно контрольным срокам пересылки отправление должно поступить в почтовое отделение не позднее 31 мая. Пожалуйста, ожидайте. Что значит " ваше отправление в процессе пересылки? Я жду посылку из Твери в Красноярск. Застряла она у меня на сайте в Москва-ярославский вокзал. 3 дня статус не обновляется. Когда ждать вообще посылку в мой город ? И что значит то что мне ответили?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

В выходные может не быть движения, ну и может копят много посылок чтобы сразу отправить из Москвы в Красноярск)
Обычное отправление так идёт. Вот первым классом быстрее и самолётом.

#2

Это буквально означает, что ваше письмо к месту следования проходит через ряд различных городов и специальных пунктов хранения. Вот ваше сейчас находится именно на Ярославском вокзале в Москве. У РЖД есть специальные почтовые вагоны, автор. Их формируют по мере поступления почты и отправляют в соответствующие места. Ваше направление и ваш вагон пока сформированы неполностью, т.к., видимо, самолетов летает меньше, поэтому сроки доставки почты по России увеличены. Понимаете?

#3

Т.е. раньше почту могли докладывать в самолеты, я имею в виду, за счет чего она могла поступать быстрее. А теперь ждут, пока заполнится вагон поезда, чтобы его отправить.

#4

Т.е. вашу посылку никто не украл и не забрал себе, если вы об этом. Это технические проволочки, связанные с загрузкой и отправкой почтовых вагонов РЖД.

#5
Аматерасу-Хатшепсут

Т.е. вашу посылку никто не украл и не забрал себе, если вы об этом. Это технические проволочки, связанные с загрузкой и отправкой почтовых вагонов РЖД.

Сколько не шли мне посылки с Москвы всегда максимум 5-6 дней! Она в пути уже 4 дня! Обычно поездом они быстро доходили

#6
Алексей

Сколько не шли мне посылки с Москвы всегда максимум 5-6 дней! Она в пути уже 4 дня! Обычно поездом они быстро доходили

Сейчас жизнь изменилась, автор. Думайте о хорошем.

Гость
#7
Алексей

Сколько не шли мне посылки с Москвы всегда максимум 5-6 дней! Она в пути уже 4 дня! Обычно поездом они быстро доходили

Да,вы правы. Посылка через почту идет в среднем 5-6 дней(я регулярно и отправляю,и сама заказываю). Но может быть задержка в конкретном пункте. Ждите,что еще остается? Поглядывайте на авито,может завтра уже поменяется статус посылки.

Василий
#8

Вы связались с паскуднейшей организацией....

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема