Гость
Статьи
28 лет это приговор?

28 лет это приговор?

Я не замужем. В любви не везёт, мне 28 полных лет. Боюсь что останусь одна. Одинокая и не везучая но, все при мне. Обеспечена жильем и машиной

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это приговор - со временем ты умрёшь.

Гость
#2

Всем бы так в 28 быть «невезучей» с жильем и машиной

Гость
#3

А зачем вам отношения?
Живите для себя, кайфуйте, наслаждайтесь! Но, мой совет - не понижайте планку из- за мужика!
А то многие так хотят парня , что принимают жить у себя, и кормить готовы и тащить его на своих плечах.
Нет!
Уж лучше одной жить и наслаждаться жизнью.
Или достойного - или никакого не надо.

Гость
#4

Просто ты дура

Гость
#5
Гость

Всем бы так в 28 быть «невезучей» с жильем и машиной

Это да, весьма удобно выть от одиночество в своей отдельной квартире и, сев в машину, умчаться в лес, на природу, где и убить себя апдерево.

Гость
#6

Приговор это муж нищий неликвид и дети от него

22222
#7

Мне 29, был развод, есть квартира, без детей.
Сейчас появился парень, страхи, что не будет семьи нормальной - есть.
Но с другой стороны, что поделать-то, любить нужно себя.

Гость
#8

А с внешностью и кругом общения у вас что?

Мужло подлое
#9

Всё при ней, любви ей! 😊

Поддержим, вушечки

Гость
#10

Когда вы умрете, то ваш муж будет в другом мире, в итоге ваша душа так же останется одинокой, только уже не здесь, а в другом мире, так что смысл вам переживать что вы здесь не нашли того, к кому привяжитесь , лучше научитесь не зависеть от внешнего мира, чтобы в любом случае не страдать от того, что вы кого -то потеряли , вв пришли в этот мир одна и уйдете так же одна, не понимаю мазохизма людей, быть к кому -то привязанными. Все можно найти в своем внутреннем мире, это выгоднее, это то, что невозможно потерять, поэтому больше смысла работать с ним, а в этом мире с ним работать легче, чем уже после смерти. Почему легче, потому что там, в духовном мире любая мысль сразу оживает, человек проходит 7 кругов ада, лучше здесь начинайте работать с тем, что внутри вас, чтобы эти круги ада не проходить, вот это вот настоящая проблема, о какой стоит переживать, жизнь так коротка, вам еще столько надо учиться, а вы думаете о размножении, когда эта короткая жизнь на себя то еле как хватает.

Гость
#11

Не смеши! Это только начало! Ранние браки всегда распадаются. Не распадаются только те, кто в ипатеке завязан. ..Улыбочку, прикид, позитив и вперёд, чья-то долгожданная!!!!

Гость
#12
Гость

А с внешностью и кругом общения у вас что?

С внешностью - без слёз не взглянешь, зато с кругом общения, будучи продавщицей в "Пятерочке", всё у ней в порядке.

#13

"В любви не везет" - тема не раскрыта.

Гость
#14
Гость

С внешностью - без слёз не взглянешь, зато с кругом общения, будучи продавщицей в "Пятерочке", всё у ней в порядке.

Ну вот вам автор пример человека, как люди в этом мире способны любить, зачем вам подобная любовь, ведь они считают, что есть люди недостойные любви, потому что не знали настоящей любви , да ее походу и нет в этом мире так что вы особо ничего не потеряете.

#15

Забирай меня скорей увози за сто морей и целуй меня везде я ведь взрослый дед уже😄

Гость
#16
Гость

Ну вот вам автор пример человека, как люди в этом мире способны любить, зачем вам подобная любовь, ведь они считают, что есть люди недостойные любви, потому что не знали настоящей любви , да ее походу и нет в этом мире так что вы особо ничего не потеряете.

Ну вот вам пример человека, как некоторые комментаторы, запутавшись в своём комменте уже после пяти слов, потеряли нить смысла и к концу комментария так её и не обнаружили.

Гость
#17

Смотря для кого. Для мужиков да. Уже брезжет лысина , нечастые стояки.. те, кто еще не женат значит так себе и по характеру и по постели

Николай.
#18

Перестаньте. Ни какой это не приговор. Я познакомился со своей женой ей было 30. Но вы тоже не забывайте инициативу проявлять. Не сидите у окна сложа руки.

Гость
#19

Да вы что! Все при вас же - и жилье, и машина, и молодость. Вам всего 28. Влюбляйтесь, ходите на свидания, ловите эмоции. Замуж как-нибудь успеете выйти.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: