Гость
Статьи
Сходил по всем …

Сходил по всем сторонам света

И на запад, и на восток, и на юг, и на север. Я как мужчина вообще в афиге нахожусь. И фемок насмотрелся, и МД на пялился, и на ценности традиционные, и на современные. Нигилизм, аскетизм и ценизм примерил на себе. Вообще чуть ли не кукухой поехал. И там плохо, и сям плохо. Таким быть плохо и таким тоже. Ещё и на сайты всяких там психологов интернетных зашёл. Срыв головы вобщем-то. Всех презираю и всеми восхищаюсь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хватит на сегодня интернета. Меньше знаешь крепче спишь

#2

😂Божежмой) разве никогда не слыхал " там хорошо, где нас нет" и " Хочешь быть умным - живи своей головой"? ты делишь на черное и белое. Но везде есть и огромный спектр других оттенков. И у фемок, и у МД, и во всех гомогетеро - тоже есть плюсы и минусы. Нигилизм, цинизм. аскетизм и все остальные измы тоже несут разные полюса))) Это как говорить, что ночь - лучше дня. Или воздух лучше воды. Нет абсолюта ни в чем, нигде и ни в какое время) Есть только здесь и сейчас. В один момент тебе понравился аскетизм, через неделю - нигилизм заинтересовал. На то ты и человек, чтобы иметь мятущуюся душу) А кукуху свою береги. Она у тебя одна)

Гость
#3
Мамба Танго

😂Божежмой) разве никогда не слыхал " там хорошо, где нас нет" и " Хочешь быть умным - живи своей головой"? ты делишь на черное и белое. Но везде есть и огромный спектр других оттенков. И у фемок, и у МД, и во всех гомогетеро - тоже есть плюсы и минусы. Нигилизм, цинизм. аскетизм и все остальные измы тоже несут разные полюса))) Это как говорить, что ночь - лучше дня. Или воздух лучше воды. Нет абсолюта ни в чем, нигде и ни в какое время) Есть только здесь и сейчас. В один момент тебе понравился аскетизм, через неделю - нигилизм заинтересовал. На то ты и человек, чтобы иметь мятущуюся душу) А кукуху свою береги. Она у тебя одна)

Вот в попытках пробовать все новое.

Вобщем я как-то даже на пару дней вообще в лесной чаще бродил.

Никто бы не пришел мне на помощь.

Короче на пару лет оперативно займусь спортом,а от людей отгорожусь.

Точно ничего подобного не делал.
Да в перебирании всего я окончательно не понимаю вообще чего надо мне или нужно.

Николь
#4

А что в этом плохого? Вы пробовали. Вы разведчик? У вас теперь есть опыт. Вы счастливый человек!

NETsralker
#5

А ***?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема