Гость
Статьи
Соседка заливает на …

Соседка заливает на спину, и топает ночами

Не совсем за просто так она это делает. От меня был стук спросили задевают иногда стену кулаком или коленом локтем. Это очень редко (раз в два месяца). Она от этого просыпается в такой яркой злобе, топает, бегает по квартире полчаса, а потом через два дня начинает течь жидкость сверху, прямо мне на спину когда сидишь на унитазе. Всё счетчики постоянно в грязи, возможно это моча льется ее, а может грязная вода из унитаза.
Что с ней делать ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эта жидкость течет на унитаз и мне на спину по 2-е суток

Гость
#2

Ценная информация.Держите в курсе.

Гость
#3

одна на пол сцыт, вторая по стенам колотит кулаками
как скучно я живу

Гость
#4

Я в этой квартире живу с рождения, это мой город. А она понаехавшая из деревни этого же края.
Раньше ее мать по полночи проклятия читала и долбила по полу. Сейчас ее дочка, одного поля ягоды. И она мне соль на порог подбрасывали нашептывая какую то порчу.
Мать ее померла или состарилась, а дочка еще буйная

Гость
#5

Штукатурка у меня уже местами отвалилась на потолке, и потолок пожелтел. И все трубы сантехники уже пропитаны этой грязью сверху.
Вопрос: неужели 1 случайный стук раз в два месяца = соизмеримо 30 минутному топоту по полу, и 2 дня заливания сверху включая на спину ?
Она не уважает меня что ли?

Гость
#6
Гость

Штукатурка у меня уже местами отвалилась на потолке, и потолок пожелтел. И все трубы сантехники уже пропитаны этой грязью сверху.
Вопрос: неужели 1 случайный стук раз в два месяца = соизмеримо 30 минутному топоту по полу, и 2 дня заливания сверху включая на спину ?
Она не уважает меня что ли?

Сделайте косметический ремонт на скорую руку и застрахуйте.
После потёков, обращайтесь в ваш ЖЭК и страховую. Папу раз выплатит страховой может успокоится...но это не точно.
А вообще может вам в ЖЭК сходить, они придут проверят, что там у нее протекает?
Так и плесень ведь пойдет у вас по квартире.

Гость
#7
Гость

Сделайте косметический ремонт на скорую руку и застрахуйте.
После потёков, обращайтесь в ваш ЖЭК и страховую. Папу раз выплатит страховой может успокоится...но это не точно.
А вообще может вам в ЖЭК сходить, они придут проверят, что там у нее протекает?
Так и плесень ведь пойдет у вас по квартире.

*Пару раз выплатит

Гость
#8
Гость

Сделайте косметический ремонт на скорую руку и застрахуйте.
После потёков, обращайтесь в ваш ЖЭК и страховую. Папу раз выплатит страховой может успокоится...но это не точно.
А вообще может вам в ЖЭК сходить, они придут проверят, что там у нее протекает?
Так и плесень ведь пойдет у вас по квартире.

Она может дверь не открыть. В эти моменты она будет на стреме

Гость
#9
Гость

*Пару раз выплатит

Ей уже понравилось это делать. Заливает так уже лет 7

Гость
#10
Гость

Сделайте косметический ремонт на скорую руку и застрахуйте.
После потёков, обращайтесь в ваш ЖЭК и страховую. Папу раз выплатит страховой может успокоится...но это не точно.
А вообще может вам в ЖЭК сходить, они придут проверят, что там у нее протекает?
Так и плесень ведь пойдет у вас по квартире.

Там не ручьем течет, а каплями с потолка на спину, через паролон строительный в углу стены с трубами. А каплями это очень неприятно, просто шарахаешься и соскавиваешь с унитаза

Гость
#11
Гость

Сделайте косметический ремонт на скорую руку и застрахуйте.
После потёков, обращайтесь в ваш ЖЭК и страховую. Папу раз выплатит страховой может успокоится...но это не точно.
А вообще может вам в ЖЭК сходить, они придут проверят, что там у нее протекает?
Так и плесень ведь пойдет у вас по квартире.

И топает она с особой силой, просто скачет полу

Гость
#12

Мне кажется эта семейка больная на весь чердак

Гость
#13

Отп изди её бутылкой с водой, чтоб побоев не было

Гость
#14

По поводу заливает:
До меня не сразу дошло что она жто делала намеренно. Казалось как обычно, протечка какая то у нее. А потом замечено случайно, что протекает только после стука в стену.
То есть специально.
И так как жит мною замечено, пришлось сделать ей записку на дверь, чтобы она этим не занималась более.
Но я думаю это не поможеи, всё таки она нерусская, узкоглазой нации, и деревенская, поэтому - пришлось облить мочой её дорогую дверь. Там сейчас воняет, она дверь не мыла, и занервничала на 4-ом обливе мочей на дверь. Сейчас истерит немного, потопывает до полпервого ночи.
Просто я как выпью, я сразу вспоминаю эти капли, и поднимаюсь на этаж выше чтобы облить мочой ее дверь.
Раз она меня не уважает, то и мне не требуется к ней снисхождения

Гость
#15

Больше лить мочу на дверь не желаю.
Но если она еще польет, то прийдется калом обмазать ручку и глазок🚪👀⭕
Моё терпение просто закончилось

Гость
#16
Гость

Ей уже понравилось это делать. Заливает так уже лет 7

И вы все 7 лет терпите??? 😨
Автор у вас железные нервы....
Другой б человек давно квартиру продал и сбежал уже. 😁

Гость
#17
Гость

По поводу заливает:
До меня не сразу дошло что она жто делала намеренно. Казалось как обычно, протечка какая то у нее. А потом замечено случайно, что протекает только после стука в стену.
То есть специально.
И так как жит мною замечено, пришлось сделать ей записку на дверь, чтобы она этим не занималась более.
Но я думаю это не поможеи, всё таки она нерусская, узкоглазой нации, и деревенская, поэтому - пришлось облить мочой её дорогую дверь. Там сейчас воняет, она дверь не мыла, и занервничала на 4-ом обливе мочей на дверь. Сейчас истерит немного, потопывает до полпервого ночи.
Просто я как выпью, я сразу вспоминаю эти капли, и поднимаюсь на этаж выше чтобы облить мочой ее дверь.
Раз она меня не уважает, то и мне не требуется к ней снисхождения

Я тоже как-то соседям сверху хотела яйцо залить в обшивку их двери.
Тоже они топали ночами и роняли на пол барахло свое.
Но потом передумала, я ленивая жесть.
А вы автор молодец, спуску не даёте соседям 👍

Гость
#18
Гость

Там не ручьем течет, а каплями с потолка на спину, через паролон строительный в углу стены с трубами. А каплями это очень неприятно, просто шарахаешься и соскавиваешь с унитаза

Все равно обратитесь в ЖЭК. Пусть ей хоть замечание сделают.
Если не приведет в порядок трубы, ей и заглушку могут поставить на трубу, и без воды будет сидеть.
Нечем будет вас подтапливать.
Может она успокоится.

Гость
#19

вызовите аварийные службы
скоро потолок рухнет

#20

У меня сосед кидался кулаками в стену, когда я негромко слушала музыку по телевизору. Было где-то 18 часов. Я потом ему в ответ стукнула. Так он начал дебоширить, орать, ещё сильнее долбиться в стенку, покрывать меня матами. Я ему в стенку телефон кинула и сломала его... Подозрения, что он сектант. Такие считают, что они могут творить, что угодно. Год, наверное, прошёл с того случая, а он до сих пор пытается запугать. Грохочет дверью в доме и на коридоре рано утром и поздно вечером, орёт и матюгается, ржёт как придурошный. В выходные у него туса начинается с шизофреничной телкой. Тогда просто некуда деться. Ещё, у него собака пищит как резаная свинья, когда выходит из дома или приходит домой. Я намекнула, что мне это не нравится. Он там издалека угрозы мне начал выкрикивать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: