Гость
Статьи
Что должно быть нажито …

Что должно быть нажито у взрослой девочки

Если она одна..и не тратила время на "поиски"🤦‍♀️штанов ...

Конечно, чтобы общество закрыло свой рот и даже
Что должно быть в арсенале у девушки 30-35 ..
Не люблю слово приданное .. этого добра полно и делиться ни с кем не собираюсь..
А что свое должно быть .?наверное квартира ,машина и бизнес с оборотом в месяц -млн ?

🍓6969🍓
18 ответов
Последний — Перейти

Реалистичное мышление. И профессия. Все остальное при желании будет!

Cвета
#2

Тетка, научись хотя бы к своему возрасту правильно писать слово "придаНое" и не позорься.

Гость
#3

Я, думаю, стабильный хороший доход, а уж ездить на машине или такси, снимать или покупать свою каждый сам решает, некоторым это не нужно, сегодня они в Москве живут, завтра в Сочи. В вашем указанном возрастном диапазоне есть одна знакомая, но ей повезло, досталась большая квартира от бабушки (до этого родители купили 2-х комнатную в новом районе, так же есть дача у родителей, девушка единственная наследница), она почти не работала, живет за счет сдачи квартиры (сейчас 75 тыс в месяц), вечно на чиле, живет для себя, не близким знакомым говорит, что "занимается сдачей коммерческого помещения", после этого вопросов особо нет к человеку...считаю, вот это жизнь удалась!

Тоже Тролль
#6

Главное, что б не было нажито несколько детей, от разных отцов)

автору
#7

Автор

Смотря сколько ваша мама нарожала ,
потому как в больших семьях дарят взрослым тепло и любовь,
всем на приданное элементарно средств нет. Взрослые дети больших семей идут работать и зарабатывать.
Поэтому по вопросу темы- нет никаких должно.
Всё исключительно по доброй воле .

Потому что получается - большим семьям можно дарить только любовь и тепло , а семьи что меньше обязаны должны ?

Гость
#8

Девочка это ребенок, мальчик это ребенок , женщина это уже взрослый человек , как и мужчина - это взрослый .
Не лепите всех в одну кучу как инфантилы.

Гость
#9

У взрослой девочки должна быть классная работа , и образование по данной специальности , чтоб была ценным кадром отсюда рост в карьере , независимость , самостоятельность, словом , не пустая дуня на чайнике " мне должны обязаны"

Гость
#10

Высшее образование, хорошая работа, квартира (ипотеку нужно до 40ка погасить), машина, заначка на всякий случай.

Гость
#11

А перед кем все показывать , что должно?

#12

Здоровые привычки, не переедать, умеренные физические нагрузки, чувство стиля,понимание того, что приносит тебе радость и удовольствие

🍓6969🍓
#13
Гость

А перед кем все показывать , что должно?

Заклюют вопросами и подььеббками ,если не увидят этого всего

Гость
#14
Гость

У взрослой девочки должна быть классная работа , и образование по данной специальности , чтоб была ценным кадром отсюда рост в карьере , независимость , самостоятельность, словом , не пустая дуня на чайнике " мне должны обязаны"

ДОЛЖНА? А у взрослого мальчика, что быть должно? Что Должен?

Гость
#15
Гость

Высшее образование, хорошая работа, квартира (ипотеку нужно до 40ка погасить), машина, заначка на всякий случай.

Какой должен быть уровень заначки?

Гость
#16
автору

Автор

Смотря сколько ваша мама нарожала ,
потому как в больших семьях дарят взрослым тепло и любовь,
всем на приданное элементарно средств нет. Взрослые дети больших семей идут работать и зарабатывать.
Поэтому по вопросу темы- нет никаких должно.
Всё исключительно по доброй воле .

Потому что получается - большим семьям можно дарить только любовь и тепло , а семьи что меньше обязаны должны ?

Тебе и не надо))

Гость
#17
Гость

У взрослой девочки должна быть классная работа , и образование по данной специальности , чтоб была ценным кадром отсюда рост в карьере , независимость , самостоятельность, словом , не пустая дуня на чайнике " мне должны обязаны"

а почему нет? она красивая и сексуууаальная

Гость
#18
Гость

Высшее образование, хорошая работа, квартира (ипотеку нужно до 40ка погасить), машина, заначка на всякий случай.

хуйетеку сам гаси

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: