Гость
Статьи
Вы бы хотели увидеть …

Вы бы хотели увидеть одноклассников?

Вот честно, не хочу. Даже, однокурсниц не хочу. Дело в том, что я их помню молодыми, а ведь сейчас это совсем другие люди, одноклассники семейные лысые пузаны. Одноклассницы морщинистые женщины с обвисшими задами. 
И я понял одно, почему я не встречаю в городе ни одноклассников, ни однокурсниц, во-первых у всех машины, а я передвигаюсь пешком. Во-вторых они не ходят в магазин светофор и фикс прайс. Да и вообще они уже совсем по-другому выглядят. А я иногда вижу молодежь и узнаю знакомое лицо, а потом думаю, это явно не он/она ведь сейчас они уже старые. 
Возможно, они меня узнают из окна автомобиля, когда я с тяжелыми сумками пива иду из светофора два километра. А может и нет.
Какой шанс встреть одноклассника в большом городе? #одноклассники

Суходрыщев
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больший к сожалению чем вы думаете, Земля не такая уж и большая

#2

Нет. Кто-то умер, кто-то пьёт не в меру, замужние/женатые и т.д. Все в Элисте остались в прошлом, кто-то в Питер или Москвабад подался.

Гость
#3

Нет мне не приятно все вспоминать, отчитаться чего добился

Гость
#4

Насссри на них.
И с чего это одноклассники и одноклассницы твои не ходят по магазинам, ты в элитной гимназии учился, где все были детьми бизнесменов, политиков?
Они такие же люди, как и ты.
Если увидишь их, проходи мимо и все.
Я вот вообще не мечтаю одноклассников и одноклассниц видеть, 🤢 нах они сдались.
Как - то несколько лет зашла в соц.сеть посмотреть их фотки, а там такие тети и дяди, хотя мы ещё не совсем старые, а вот такие они уже.
И особо нас ничего не связывает, только то, что родители когда-то нас в один класс посадили.

кассир Анжела
#5

Иногда вижу, они живут напротив. Особо умные давно уехали заграницу на пмж. У нас слошные ограничения то нельзя, это нельзя, туда не ходи, сюда не суйся. Концлагерь. Вот честно завидую тем, что сейчас у океана и плевать хотел на родину.

Айла Виста
#6

ПЛЕВАТЬ НА ЭТИХ БЫДЛОИДОВ

Они выеббывались всю школу.
Пусть хоть сгорят 😄

Суходрыщев
#7
Гость

Насссри на них.
И с чего это одноклассники и одноклассницы твои не ходят по магазинам, ты в элитной гимназии учился, где все были детьми бизнесменов, политиков?
Они такие же люди, как и ты.
Если увидишь их, проходи мимо и все.
Я вот вообще не мечтаю одноклассников и одноклассниц видеть, 🤢 нах они сдались.
Как - то несколько лет зашла в соц.сеть посмотреть их фотки, а там такие тети и дяди, хотя мы ещё не совсем старые, а вот такие они уже.
И особо нас ничего не связывает, только то, что родители когда-то нас в один класс посадили.

Да в гимназии и лицее потом учился, потом в сву, там были сынки бандитов, депутатов и прокуроров)

Гость
#8
Суходрыщев

Да в гимназии и лицее потом учился, потом в сву, там были сынки бандитов, депутатов и прокуроров)

А ты, как туда затесался? 😁
По идее ты тоже должен быть богат...

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Нет. Кто-то умер, кто-то пьёт не в меру, замужние/женатые и т.д. Все в Элисте остались в прошлом, кто-то в Питер или Москвабад подался.

А ты ускоглазый калмык?)

Суходрыщев
#10
Гость

А ты, как туда затесался? 😁
По идее ты тоже должен быть богат...

Неа, нафиг, я сам посебе

Суходрыщев
#11
Гость

А ты, как туда затесался? 😁
По идее ты тоже должен быть богат...

В гимназию взяли, потому что мама была учителем там. В лицей, не знаю, даже, в гимназии себя вёл плохо, туда перевели. В сву отец был военным, там не все были богатыми, и было что-то типа дедовщины, богатые помыкали бедными.

#12
Гость

А ты ускоглазый калмык?)

Нет, но я там очень долго и счастливо жЫл. Я Орсн Гаха (русская свинья), а не Хальмг Ноха (калмыцкая собака). Вы же видели на аватарище мою седую башку.

Гость
#13
Суходрыщев

В гимназию взяли, потому что мама была учителем там. В лицей, не знаю, даже, в гимназии себя вёл плохо, туда перевели. В сву отец был военным, там не все были богатыми, и было что-то типа дедовщины, богатые помыкали бедными.

Какая-то у тебя жизнь была жжжопа просто.
Забудь прошлое, живи настоящим.
А одноклассники все равно все передохнут, впрочем, как и все люди.
Так чего париться?

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, но я там очень долго и счастливо жЫл. Я Орсн Гаха (русская свинья), а не Хальмг Ноха (калмыцкая собака). Вы же видели на аватарище мою седую башку.

Прикольно. Я там была проездом из волгограда в ставрополь

Суходрыщев
#15
Гость

Какая-то у тебя жизнь была жжжопа просто.
Забудь прошлое, живи настоящим.
А одноклассники все равно все передохнут, впрочем, как и все люди.
Так чего париться?

Вовсе не ***, зато людей лучше узнаёшь. У многих детство было гораздо хуже.

Суходрыщев
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Нет, но я там очень долго и счастливо жЫл. Я Орсн Гаха (русская свинья), а не Хальмг Ноха (калмыцкая собака). Вы же видели на аватарище мою седую башку.

Привет, я кстати, против калмыков ничего не имею против, Стиве Сигал признавался, что он калмык.

#17
Гость

Прикольно. Я там была проездом из волгограда в ставрополь

Если будете ещё -- посмотрите Площадь в центре, Буддистский Храм и отведайте национальных мантов -- бёриков, очень вкусненьких.

Гость
#18
Суходрыщев

Вовсе не ***, зато людей лучше узнаёшь. У многих детство было гораздо хуже.

Зачем их узнавать?
А если не жжжопа, зачем о одноклассниках думаешь и мечтаешь о встрече с ними, боясь выглядеть оборванцем в их глазах?

#19
Суходрыщев

Привет, я кстати, против калмыков ничего не имею против, Стиве Сигал признавался, что он калмык.

Сигал презжал в Элисту лет пятнадцать назад, шарился по Унтверситету, зырил хищными буркалами на молодых калмычек. Он типа тоже Буддист.

Суходрыщев
#20
Гость

Зачем их узнавать?
А если не жжжопа, зачем о одноклассниках думаешь и мечтаешь о встрече с ними, боясь выглядеть оборванцем в их глазах?

Я бы скорее предстал оборванцем и послал некоторых нах. Ну это школа. В сву у нас был хороший взвод, там бы никого не стал посылать, но тоже бы предстал оборванцем.))

Суходрыщев
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Сигал презжал в Элисту лет пятнадцать назад, шарился по Унтверситету, зырил хищными буркалами на молодых калмычек. Он типа тоже Буддист.

Хех. У меня прадед ставропольский казак, они воровали коней у калмыков. В один день словил пулю в 21 год. Воровать нехорошо. И как он успел размножиться.

#22
Суходрыщев

Хех. У меня прадед ставропольский казак, они воровали коней у калмыков. В один день словил пулю в 21 год. Воровать нехорошо. И как он успел размножиться.

У калмыков скотокрадство до сих пор любимая национальная забава!

Суходрыщев
#23
г0сть что в г0рле к0сть

У калмыков скотокрадство до сих пор любимая национальная забава!

Возможно они скот воровали, казаки у них коней.
Получается во мне течет украинская кровь свободного казака перемешанная с русской интеллигенцией. Странная смесь))

Гость
#24
Суходрыщев

Я бы скорее предстал оборванцем и послал некоторых нах. Ну это школа. В сву у нас был хороший взвод, там бы никого не стал посылать, но тоже бы предстал оборванцем.))

Тогда смысл твоей темы?
Предстать в худшем свете ты не боишься перед одноклассниками?
Тогда чего боишься?
Что они увидят у тебя в руке дешевое пиво, когда ты из светофора выходишь?

Суходрыщев
#25
Гость

Тогда смысл твоей темы?
Предстать в худшем свете ты не боишься перед одноклассниками?
Тогда чего боишься?
Что они увидят у тебя в руке дешевое пиво, когда ты из светофора выходишь?

просто задумался, почему я перестал их встречать на улице

Гость
#26
Суходрыщев

просто задумался, почему я перестал их встречать на улице

Капец у тебя проблемы 😂
Блин чувак я тебе завидую!!!!

Гость
#27

Нет. Вот вообще не хотела бы. И если вдруг на улице встречу, сделаю вид, что не узнала, пройду мимо. Мне не интересно даже кто как выглядит. Давно уже разорвались все ниточки нас связывающие. Сейчас они для меня посторонние чужие люди. Тем более в классе у меня не было ни друзей, ни подруг. Со всеми просто ровно общалась. Помню один раз я приходила на такую встречу, это было через 5 лет после выпуска. Ну вообще ни о чем. Никаких эмоций не получила. Уже был холодок между всеми в общении, чувствовалось, что все отдалились и отвыкли друг от друга. А сейчас уже 20 лет прошло. О чем разговаривать с ними? Нет, я не хочу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: