Гость
Статьи
праздничные …

праздничные концерты,кого бы вы хотели увидеть

На все праздники одно и то же коля басков,соня ротару,валерия.КАк они достали,а вы что скажите

светлана
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня иногда кривое зеркало радует

уже чувствую, что помидоры в меня полетят((

Натали1
#2

И не говорите! Я уже с ужасом жду эти концерты - одни и те же лица! Причем сейчас очень много интересных групп, исполнителей... но блин старая гвардия оккупировала свою зону и никого не пускает!

Цветущий кактус
#3

Так не смотрите. Или вы без телевизора не можете?

мое мнение
#4

дженифер лопес

Гость
#5

я давно эту муть не смотрю, меня тошнит от них и уже давно.

И еще я не понимаю какого *** люди к ним на концерты идут, эти звездюли поют под фанеру. Если ты певец пой в живую, если нет-пой под фанеру перед пустым залом

Забава
#6

"Алиса"

Гость
#7

Лучше скажу кого бы мы НЕ хотели увидеть, а тот, кто не войдёт в этот список, так и быть -пусть появятся разок-другой.

Итак НЕ хотим ни при каких условиях: Те, кто у вас, автор перечислены и колхозную группу фабрика( а равно и казанову сати), орбакайте,николаева с супругой проскуряковой, новых русских бабок и петросяна с половинкой, фёдорову ни поющую, ни говорящую, ни седящую- никакую, серебро, иванушки, корни, свиридову и бабкину в сад, зару, это орёт который всё время и в синих очках, лепс, леонтьев, шура, преснякова с подольской, долину ни в коем случае не выпускать, киркорова, брежневу и виагру, алкаша панина и всех "ментов", шепелева(достал шутить под урганта)

Гость
#8

ещё воробей, зверев, канделаки с малаховым,лолиту, салтыкову и льва лещенко с вонокуром...

светлана
#9

Этого мы не хотим а что надо..А про петросяна этот уже в идиота превратился

Лола
#10

Мне вообще ничего из русской эстрады не нравится.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем