Гость
Статьи
Стесняюсь знакомиться …

Стесняюсь знакомиться с друзьями мужа

С мужем уже почти 8 лет, знакома с его друзьями. Но вот у него еще есть знакомая семейная пара, очень интересные люди и при деньгах, общительные, умные. Живут в другой стране. Они еще раньше хотели познакомиться, но как-то все не получалось (ковид был, свадьбы у нас праздничной тоже не было, чтобы всех приглашать). Сейчас они приехали в наш город, спрашивают у мужа, где я, зовут встретиться и тд. Придется звать их домой или где-то в кафе встречаться. Если честно , я еще болею, ношу парик (не онко, просто гормональный сбой). С мужем у нас разница 10 лет, боюсь, что что-то не то скажу. Плюс, они знакомы с его бывшей девушкой и общаются до сих пор ... И мне страшно, что обо мне ей что-то могут сказать. В общем, как не бояться? О чем говорить или больше случать и молчать, пусть муж говорит? Не встретиться тоже не получится, они приезжали еще год назад и тоже хотели увидеться, но муж сказал, что у меня много работы и тд #друзьямужа #общение #страх

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
🍒
#1

муж вами не гордится, стесняется вас?

Автор
#2
🍒

муж вами не гордится, стесняется вас?

Не стесняется, наоборот, хочет, чтобы я больше общалась со всеми. Но вот я сама по себе замкнутая, сама себя стесняюсь

Гость
#4

Ну скажут они его бывшей, что вы не очень - дальше-то что? Отнеситесь проще, пообщаетесь с новыми интересными людьми - это же здорово, настройтесь на лучшее и все будет хорошо

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: