Мрак какой-то. Если вы с ним в близких отношениях, почему нельзя просто сказать на его "семгу посоли" - "денег давай на семгу и на остальное". И все. Не даст денег, будет встречать НГ не у вас, а где-то еще.
потому что я ему говорила, пошли тариться к Новому году, а он мне финт ушами, да ничего не наааадо, да я ничего не хочуууу, да че нибудь поедим и лаааадно😡
Я несколько раз проговорила, что то то и то то НАДО, а он НЕ СЛЫШИТ. Человек ОТКАЗЫВАЕТ. Я пока в спокойном состоянии, и даже с иронией к этому отношусь, но зная себя, --взорвусь и опять ссора на пару месяцев, потому что говорю резко и зло.
ВОт и обратилась к форуму, к коллективному так сказать, разуму.
Он тебя использует по полной программе, у тебя все каникулы зимние чилить собирается, да ещё и за твой счёт, во всех смыслах этого слова, перед новым годом скажи ему прямо, пойдем милый в магазин закупать продукты, которые купишь ты, а я приготовлю вкусный ужин, если отморозится, то скажи прямо, что пускай даст денег, если и такой вариант его не устроит, то в таком случае такой мужичек пускай ищет скатерть самобранку и пиндует туда новый год отмечать
Ок! Но выходных почти две недели, он зависнет у меня, а холодильник забивать он мой не собирается. Просить у него ничего не буду.
Теперь главный вопрос-какими словами сказать, что каждый ест свое?
П.С. представляю что сейчас начнется