Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели увидеть из того, что уже не существует?

Я бы концерты Beatles и Queen (особенно с Show Must Go On)

вау
141 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормального мужика.

КаБэТэ
#2

Питер без пробок.

Летний сад до реконструкции

Москву без гастарбайтеров.

Гость
#3

Чтоб от работы квартиры давали, как во времена СССР, чтоб прививки были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех. Чтоб вернули нормы ГТО и ввели сухой закон.

Чтоб вернули нашу старую систему образования, одну из лучших в мире (а то не пойми куда мы катимся), чтоб Россия вновь стала самой читающей страной мира.

Чтобы дети играли во дворе, а не торчали за компьютерами все сплошь больные и кривые.

Да много чего еще....

КаБэТэ
#4
Гость

Чтоб от работы квартиры давали, как во времена СССР, чтоб прививки были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех. Чтоб вернули нормы ГТО и ввели сухой закон.

Чтоб вернули нашу старую систему образования, одну из лучших в мире (а то не пойми куда мы катимся), чтоб Россия вновь стала самой читающей страной мира.

Чтобы дети играли во дворе, а не торчали за компьютерами все сплошь больные и кривые.

Да много чего еще....

Железный занавес вам тоже вернуть?

Χ
#5
вау

Что бы вы хотели увидеть из того, что уже не существует?

Момент сотворения мира.

#6

парад ветеранов в родном городе.

их почти не осталось(

Еля
#7

Царскую семью

тварюшка
#8

любовь

Белка-летяга
#9
Еля

Царскую семью

Так есть потомки Романовых же - смотрите на здоровье.

Гость
#10
КаБэТэ

Питер без пробок.

Летний сад до реконструкции

Москву без гастарбайтеров.

О, без пробок тоже хочу!!! И третий пункт плюсую, а я ведь застала, и то, и то, от я ж старая:-)

Белка-летяга
#11

Не на первом месте, но одно из: атмосферу богемной Европы (Парижа) в 20х, посиделки всех этих художников, писателей, актрис и прочих деятелей.

Глупость, но поэтому и не на первом месте.

Глаз
#12

Бога

Гость
#13

Натуральные продукты в магазинах.

Гость
#14

Про прививки - "плюс один". Действительно этого не хватает.

А так, в принципе, ничего особо.

Гость
#15
Гость

Нормального мужика.

я тоже за!!!!!!!!

Григорий, 23 см
#16
вау

Я бы концерты Beatles и Queen (особенно с Show Must Go On)

мамонтов и динозавров.

Гость
#17
Гость

Нормального мужика.

)))))))))))))))))))класс

#18

Предыдущее развертывание мира)

Гость
#19

Уважение.

Сейчас никто никого не уважает, особенно страшно в школе отношение учеников к учителям

Гость
#20
вау

Я бы концерты Beatles и Queen (особенно с Show Must Go On)

Царскую Россию. Египет времен фараона и Нефертити.

Атлантиду. Попробовать то, что они в те времена ели и готовили))

Гость
#21

я бы на динозавров посмотрела)

Гость
#22

Как реально жили люди в разные времена. Но это хорошо бы не только увидеть, а и почувствовать на своей шкуре так сказать. Ну хотя бы пару дней. А то историки и кинематографисты уж очень много от себя додумывают.

Еще бы хотела услышать игру Паганини на скрипке. Правда ли он был такой гений или это все-таки в большой степени пиар?

Гость
#23
Гость

Чтоб от работы квартиры давали, как во времена СССР, чтоб прививки были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех. Чтоб вернули нормы ГТО и ввели сухой закон.
Чтоб вернули нашу старую систему образования, одну из лучших в мире (а то не пойми куда мы катимся), чтоб Россия вновь стала самой читающей страной мира.
Чтобы дети играли во дворе, а не торчали за компьютерами все сплошь больные и кривые.
Да много чего еще....

Детей не жалко???
Вот уж явно без мозгов...

Гость
#24
Гость

Детей не жалко???Вот уж явно без мозгов...

Жалко, поэтому и говорю... Чем дальше, тем больнее дети... все больше уродливых дегенеративных лиц, здоровье - никакое....

Родители уроды потому что...

шафран
#25
Еля

Царскую семью

и Ленина

баба кузя
#26
вау

Я бы концерты Beatles и Queen (особенно с Show Must Go On)

концерта Queen с "Show Must Go On" никогда не было, эту песню Фреди Меркьюри спел, собрав последние силы, всего лишь один единственный раз -для записи.

Гость
#27
КаБэТэ

Питер без пробок.

Летний сад до реконструкции

Москву без гастарбайтеров.

и Питер можно тоже без чебуреки вездесущих

Гость
#28
баба кузя

концерта Queen с "Show Must Go On" никогда не было, эту песню Фреди Меркьюри спел, собрав последние силы, всего лишь один единственный раз -для записи.

Да это было думаю очень круто!!!

Гость
#29
КаБэТэ

Питер без пробок.

Летний сад до реконструкции

Москву без гастарбайтеров.

С 11 вечера до 7 утра пробок в Питере нет

Гость
#30
Гость

Чтоб от работы квартиры давали, как во времена СССР, чтоб прививки были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех. Чтоб вернули нормы ГТО и ввели сухой закон.

Чтоб вернули нашу старую систему образования, одну из лучших в мире (а то не пойми куда мы катимся), чтоб Россия вновь стала самой читающей страной мира.

Чтобы дети играли во дворе, а не торчали за компьютерами все сплошь больные и кривые.

Да много чего еще....

Великорусская тоска по халяве

Дождь
#31

Хотела бы мультфильм увидеть Диснеевский, не компьютерный,а такой безумно красиво прорисованый и душевный)

Гость
#32

Себя счастливой, с полной семьёй, с любимым и любящим мужем.

Гость
#33
Дождь

Хотела бы мультфильм увидеть Диснеевский, не компьютерный,а такой безумно красиво прорисованый и душевный)

дисней был большая гнида и расист

Гость
#34
шафран

и Ленина

Может вам и Сталина вернуть с Гитлером в придачу?

Гость
#35

Хотела бы побольше пообщаться с папой.

Она рано умер и мне его не хватает.

Гость
#36

Петроград начала 20 века

баба кузя
#37
шафран

и Ленина

а зачем?

Гость
#38
Гость

Детей не жалко???Вот уж явно без мозгов...

Жалко, поэтому и говорю... Чем дальше, тем больнее дети... все больше уродливых дегенеративных лиц, здоровье - никакое....
Родители уроды потому что...

Сколько вам лет?

Кристабелла
#39

Я бы хотела Атлантиду увидеть, Людовика 14, Петра 1, Екатерину 2 и мужиков нормальных. Еще я за старую систему образования, бесплатную медицину и за то, чтобы снова квартиры давали.

Гость
#40

[/quote]Сколько вам лет?[/quote]

30 мне!

Дождь
#41
Гость

дисней был большая гнида и расист

Да пофиг)я же не его хочу увидеть,а мультфильмы)

Гость
#42
Кристабелла

Я бы хотела Атлантиду увидеть, Людовика 14, Петра 1, Екатерину 2 и мужиков нормальных. Еще я за старую систему образования, бесплатную медицину и за то, чтобы снова квартиры давали.

Так квартиры, деточка, не бесплатно давали. Работать надо было

Гость
#43
Гость

Великорусская тоска по халяве

Да? ну и где халява? кроме того, что вам показалось, возможно, что квартира от государства - это непозволительная халява?

баба кузя
#44
Дождь

Да пофиг)я же не его хочу увидеть,а мультфильмы)

так мультфильмы и сейчас можно увидеть

Песец Уренгойский. Очень полный.
#45

Строительство пирамид

Прием в царском доме Романовых

Покои Клеопатры

Шитое английскими белошвейками нижнее белье с кружевами 14-15 века

Арабских скакунов из конюшен султана 14-17 века

Мечи дамасской стали

Первый автомобиль Генри Форда на ходу

Открытый доступ в архивы КГБ и НКВД

Деревянные корабли 10-12 века

Китайский шелк ручной работы 12 века

Гость
#46

Так квартиры, деточка, не бесплатно давали. Работать надо было

Так я и не прошу бесплатно, но давали то ОТ работы... Многие предприятия... Сейчас такого нет вообще. Теперь каждый должен стать рабом, впрягшись в ипотеку лет на 20, и то ой не вся Россия может себе такое позволить...

баба кузя
#47
Кристабелла

Я бы хотела Атлантиду увидеть, Людовика 14, Петра 1, Екатерину 2 и мужиков нормальных. Еще я за старую систему образования, бесплатную медицину и за то, чтобы снова квартиры давали.

а заодно рабовладельческий строй и крепостное право. Да и , смею вас огорчить, медицина не была уж такой бесплатной. Жванецкий ещё в 80-х в одном из монологов написал - "Лечение стоит дорого, но можно и не платить...если вас не интересует результат")))

Гость
#48
Гость

концерта Queen с "Show Must Go On" никогда не было, эту песню Фреди Меркьюри спел, собрав последние силы, всего лишь один единственный раз -для записи.

Да это было думаю очень круто!!!когда он умирал от спида и пневмонии? оч круто

Гость
#49
баба кузя

а заодно рабовладельческий строй и крепостное право. Да и , смею вас огорчить, медицина не была уж такой бесплатной. Жванецкий ещё в 80-х в одном из монологов написал - "Лечение стоит дорого, но можно и не платить...если вас не интересует результат")))

Я 1972 г.р., при Союзе уже старались бесплатно не ходить к гинекологу и стоматологу.

Но у молодых, смотрю, такое радужное представление о тех временах

Гость
#50
КаБэТэ

ГостьЧтоб от работы квартиры давали, как во времена СССР, чтоб прививки были ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех. Чтоб вернули нормы ГТО и ввели сухой закон.

Чтоб вернули нашу старую систему образования, одну из лучших в мире (а то не пойми куда мы катимся), чтоб Россия вновь стала самой читающей страной мира.

Чтобы дети играли во дворе, а не торчали за компьютерами все сплошь больные и кривые.

Да много чего еще....Железный занавес вам тоже вернуть?

И занавес,к черту заграницу.пусть будет ссср,равенство и братство!к черту Айфоны.верните ледяные горки,лагеря детские,колбасу вкусную,распределение от института на работу и зарплаты одинаковые,стипендии на которые можно жить!неужели сейчас лучше-блеск и нищета?и если что,мне 25.