Гость
Статьи
Может сам вспомнит что …

Может сам вспомнит что я вообще существую?

Познакомилась с парнем на сайте знакомств вирта 3 месяца назад, кроме вирта дело перешло на обычные разговоры обо всем. Первый месяц все было прекрасно, ежедневное общение, Вирт.
После я уже не помню что произошло, помню что он стал реже появляться в сети, говорил что дела, но все же писал. После уже через месяц общения написал что ему сильно нравлюсь, хочет приехать. Я была напротив, но не совсем была готова.
Но в последнее время... Не знаю в чем дело. Может писать всем, но ответит мне не может, будучи в сети на мои обычные сообщения не обращает внимания.
Много лжи в последнее время, то он у родителей дома, хотя с другом у себя дома, не отвечает, говорит нет времени, а сам с каждой бабой не против помастурбировать.
Устал от меня? Так пусть скажет, чтобы я больше не привязывалась. Спрашивала в лоб об этом, ответил что не устал.
Находит новых девушек для вирта? Пусть скажет. Я ему не жена, даже если мы шутили, что ни с кем не будем общаться и устраивать с кем-то иным Вирт, пока есть мы у друг друга.
Не понимаю в чем-то дело. Я что-то не так сделала? Я ничего вообще не делала. Да и дело в том, что каждый раз говорит, как сильно нравлюсь вся я ему: тело, отношение, мой характер и тп. Знает ведь, что больное и давит😔
Как выйти из ситуации? Последнее что написала просто: как ты? (Давно нормально не общались, я нуждалась в поддержке) – просмотрел и не ответил, сегодня утром из друзей удалила, даже не заметил((( хотя всем друзьям и всем вообще мигом отвечает. Умом понимаю, что я как второй вариант: когда нечего делать напишет или интересно увидеть красивое женское тело, которое готово для секса всегда.
Просто не знаю что делать. Ведь он так сильно нравится. Лучше отпустить, не писать? Может сам вспомнит что я вообще существую? Когда вспоминаю все что он мне говорил, понимаю, что все было ложью, даже если не верится. что вы думаете? Что вы посоветуете?((( Извините что столько настрочила, я в полном тупике. #отношения #общение #нуженсовет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Человек развлекается, а вы уже придумали себе невесть что.
Это интернет .

Cвета
#2

Какое тотальное, непроходимое одиночество - ни разу не виделись, дядька делает все, чтобы она отвязалась наконец-то от него, а втор пишет простынь, как его вернуть...
Кого возвращать-то собрались - буковки на экране?
Несчастная баба...

Автор
#3
Linn

Человек развлекается, а вы уже придумали себе невесть что.
Это интернет .

Жаль... Все хорошо начиналось, всех друзей знаю, где работает и тп., Не думаю что просмотр развлекались.

Автор
#4
Cвета

Какое тотальное, непроходимое одиночество - ни разу не виделись, дядька делает все, чтобы она отвязалась наконец-то от него, а втор пишет простынь, как его вернуть...
Кого возвращать-то собрались - буковки на экране?
Несчастная баба...

Не баба это уже точно.

#5
Автор

Жаль... Все хорошо начиналось, всех друзей знаю, где работает и тп., Не думаю что просмотр развлекались.

Это ни о чем не говорит.
Обязательств никаких у вас друг перед другом нет, так что нет смысла чего то ожидать.

Автор
#6
Linn

Это ни о чем не говорит.
Обязательств никаких у вас друг перед другом нет, так что нет смысла чего то ожидать.

Заблокировала к черту. Нравилась так сильно значит ему, не мог описать словами? Сам найдет путь как найти меня, увы, данные всех соцсетей знает, друзей тоже.

Гость
#8

автор ,вы же просто общались в сети. ну флиртовали, не больше. что вы от него хотите то? флирт в сети очень быстро проходящее занятие. если затянуть, то интерес теряется.
он предлагал встретиться, вы не захотели. ну он переключился на кого то другого. вы видите и сами пишите, что он не отвечает на смс. зачем продолжаете писать? отстаньте от человека

Автор
#9
Гость

автор ,вы же просто общались в сети. ну флиртовали, не больше. что вы от него хотите то? флирт в сети очень быстро проходящее занятие. если затянуть, то интерес теряется.
он предлагал встретиться, вы не захотели. ну он переключился на кого то другого. вы видите и сами пишите, что он не отвечает на смс. зачем продолжаете писать? отстаньте от человека

Предлагал, я была не против. Просто в тот момент мне казалось, что слишком все быстро, но ему не говорила, наоборот была рада даже. Хотел в октябре приехать, даже билет купил, но не знаю что случилось. Не хотелось его просто отпускать, вот и все.
Понимаю, что нашел другую на стороне, столько девушек лучше меня, эх. Я была дурой, не вступала в отношения с другими парнями, которые предлагали🤦🏽‍♀️

Гость
#10
Автор

Предлагал, я была не против. Просто в тот момент мне казалось, что слишком все быстро, но ему не говорила, наоборот была рада даже. Хотел в октябре приехать, даже билет купил, но не знаю что случилось. Не хотелось его просто отпускать, вот и все.
Понимаю, что нашел другую на стороне, столько девушек лучше меня, эх. Я была дурой, не вступала в отношения с другими парнями, которые предлагали🤦🏽‍♀️

да на какой стороне? автор ,вы не были в отношениях! у вас был просто флирт и общение! а вы так рассуждаете, как будто были 20 лет в браке с ним.
сколько вам лет? и что с вашей самооценкой?

Гость
#11
Гость

да на какой стороне? автор ,вы не были в отношениях! у вас был просто флирт и общение! а вы так рассуждаете, как будто были 20 лет в браке с ним.
сколько вам лет? и что с вашей самооценкой?

19 лет мне и никогда бы не подумала, что буду страдать из-за какого-то мужика, если честно.
С самооценкой все плохо, да и у него все плохо было в начале. Столько блдь комплиментов делала, что видимо обнаглел и поверил в себя🤦🏽‍♀️ Или же мне себя таким показывал, уже не понимаю. Со мной по другому общается, с другими по другому: не понимала какой из них он настоящий.
К черту, лучше найду.

Гость
#12

Не скажет прямо, потому что труслив. Отстань от него, сама уже должна понять по его поведению, что его интерес к тебе пропал.

Автор
#13
Гость

Не скажет прямо, потому что труслив. Отстань от него, сама уже должна понять по его поведению, что его интерес к тебе пропал.

Не хотела верить, но придется

Гость
#14

Воу-воу, автор, полегче. Впрочем, вам уже все написали, что вы из обычного сетевого флирта раздули якобы отношения. Он вам никто, и вы ему никто. У вас был шанс перевести во что-то серьёзное, но вы сами не захотели личной встречи. А теперь все, он о вас точно не вспомнит.

На будущее постарайтесь проще относится к общению. Личная встреча не обязывает к сексу. Вы могли просто встретиться и погулять. А вы сразу везде все ведёте к серьёзному. Не надо так. Будьте проще.

#15
Автор

Заблокировала к черту. Нравилась так сильно значит ему, не мог описать словами? Сам найдет путь как найти меня, увы, данные всех соцсетей знает, друзей тоже.

Вы слишком много надежд судя по всему возлагали на это общение.
Эмоций много.
Забить.
Расслабьтесь, поужинать сходите, отвлекитесь. Не стоит оно того)))

Автор
#16
Гость

Воу-воу, автор, полегче. Впрочем, вам уже все написали, что вы из обычного сетевого флирта раздули якобы отношения. Он вам никто, и вы ему никто. У вас был шанс перевести во что-то серьёзное, но вы сами не захотели личной встречи. А теперь все, он о вас точно не вспомнит.

На будущее постарайтесь проще относится к общению. Личная встреча не обязывает к сексу. Вы могли просто встретиться и погулять. А вы сразу везде все ведёте к серьёзному. Не надо так. Будьте проще.

Я же говорю, что в октябре должны были встретится, билет он купил. Но что-то совсем не хочется уже видимо меня видеть ему, не знаю. Посмотрим.

Автор
#17
Linn

Вы слишком много надежд судя по всему возлагали на это общение.
Эмоций много.
Забить.
Расслабьтесь, поужинать сходите, отвлекитесь. Не стоит оно того)))

Не могу. Неск.дней назад друг самый близкий умер, думала может он меня поддержит, я его поддерживала. Увы. Парень хороший, но точно не мужчину поступки.

донна Ослабелла
#18

Автор, нужно перетерпеть. Потом вас отпустит. Будете вспоминатть о нём изредка, а потом воообще раз в году случайно. Счас стиснуть зубы и терпетть. Вы с ним расстались, точка. Хотть никогда с ним не были.

Автор
#19
донна Ослабелла

Автор, нужно перетерпеть. Потом вас отпустит. Будете вспоминатть о нём изредка, а потом воообще раз в году случайно. Счас стиснуть зубы и терпетть. Вы с ним расстались, точка. Хотть никогда с ним не были.

Очень надеюсь, спасибо. Пока больно😔

Гость
#20

Понимаю Вас... Тоже общались 3 мес, был флирт и простое общение. Но мужчина резко пропал. Я больше напридумывала себе, нафантазировала. Потом поняла, что это ни к чему не обязывает. Если бы захотел, то написал.И вам не нужно было тешить себя иллюзиями. Цените себя и ваш человек вас обязательно найдет.
И еще, пожалуйста, не говорите вы много комплиментов мужикам. Они зазнаются п*здец.

Автор
#21
Гость

Понимаю Вас... Тоже общались 3 мес, был флирт и простое общение. Но мужчина резко пропал. Я больше напридумывала себе, нафантазировала. Потом поняла, что это ни к чему не обязывает. Если бы захотел, то написал.И вам не нужно было тешить себя иллюзиями. Цените себя и ваш человек вас обязательно найдет.
И еще, пожалуйста, не говорите вы много комплиментов мужикам. Они зазнаются п*здец.

***, так точно
Я про комплименты... У меня такое ощущение, что после моих слов в себя поверил. Или же это совпадение, но все же склоняютс к первому🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Гость
#22

Я могу тебе предложить отвлечься на другие впечатления и эмоции. Я как раз сейчас ищу Вирт и я очень интересная личность даже просто поболтать о твоих переливаниях если захочешь.
Мой тел восьмь девять два шесть восемь один девять четыре шесть два ноль.

#23

Думаю что тебе будет сильно легче если ты начнет виртить ещё с кем-то. Новые эмоции, ощущения и возможно человек окажется в разы достойней и интересней предыдущего
.
Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: