Гость
Статьи
Англичанин рассказвает …

Англичанин рассказвает про русских

Чарли Аллену 25 лет, он рассказвает:
Я родился и вырос в пригороде Лондона, Уимблдоне. В Москве я проходил практику переводчиком, а сейчас я помогаю небольшому стартапу с маркетингом, что тоже иногда включает в себя переводы.С русским языком я познакомился в школе.Мне очень нравится русская литература. Именно она мотивировала меня изучать язык, потому что я хотел читать книги в оригинале. Я читал в переводе Толстого, Тургенева, Достоевского, Булгакова и даже смотрел знаменитый советский фильм, снятый по книге «Собачье сердце». Еще мне очень понравился «День опричника» Владимира Сорокина. Особенно интересно было сравнить сатиру Сорокина и Булгакова: как оба автора использовали шокирующие, гротескные образы, но брали в качестве вдохновения для своих антиутопий истории современного общества.
МНЕ РАССКАЗАЛИ ПРО РУССКОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА И АНЕКДОТЫ. В АНГЛИИ ШУТКИ ЧАСТО ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ИГРОЙ СЛОВ, А В РОССИИ ПРЕДПОЧИТАЮТ РАССКАЗЫВАТЬ ЦЕЛУЮ ИСТОРИЮ – МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

РУССКОЕ ГОСТЕПРИИМСТВО ЗАМЕТНО, КУДА БЫ ВЫ НИ ПОШЛИ – В ТОМ ЧИСЛЕ И НА РАБОТЕ. ВСЯКИЙ РАЗ, КОГДА В ОФИСЕ БЫЛА СВОБОДНАЯ ЕДА – ЧТО УГОДНО, ОТ МАНДАРИНОВ ДО СЫРА И КРЕКЕРОВ – МНЕ ГОВОРИЛИ, ЧТОБЫ Я ЕЛ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ. В АНГЛИИ ВСЕ НАСТОЛЬКО «ВЕЖЛИВЫ», ЧТО НЕ ХОТЯТ ПЕРЕЕДАТЬ, но кажется, что в России это поощряется!
Широкие дороги, быстрый транспорт и низкие цены – в чем Москва обыгрывает Лондон
В Лондоне все куда-то спешат и ходят очень быстро. Там невозможно снять квартиру в центре, это дорого. В Москве я снимаю комнату около Маяковской и иногда добираюсь на работу пешком. Мне очень нравится метро: например, красивые статуи на Площади Революции. ДА И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ В ЦЕЛОМ ТУТ ХОДИТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.
ЕСЛИ ГОВОРИТЬ О ЦЕНАХ, ТО ЧТО-ТО В МОСКВЕ ДЕШЕВЛЕ, НАПРИМЕР, ПРОДУКТЫ..
ПОЧТИ КАЖДЫЙ РУССКИЙ В МОСКВЕ, КОТОРОГО Я ВСТРЕЧАЛ, НЕВЕРОЯТНО ПРЯМОЛИНЕЕН – В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ. РУССКИЕ ГОВОРЯТ ТО, ЧТО ДУМАЮТ, И ПРЯМО ПОКАЗЫВАЮТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧТО УПРОЩАЕТ ОБЩЕНИЕ.

Викинг
36 ответов
Последний — Перейти
Викинг
#1

Чарли Аллен рассказывает:
Особенно интересно было сравнить сатиру Сорокина и Булгакова: как оба автора использовали шокирующие, гротескные образы, но брали в качестве вдохновения для своих антиутопий истории современного общества.
В конце учебы я увлекся Чеховым и прочитал все его рассказы и пьесы в оригинале. Недавно в Лондоне я посмотрел на русском «Вишневый сад»: Чехов вообще очень популярен в Англии.
Про обучение в Оксфорде
В Оксфорд и Кембридж поступить немного сложнее, чем в другие университеты Англии. В обычный университет ты можешь просто отправить результаты школьных экзаменов и мотивационное письмо, а в Оксфорде и Кембридже нужно пройти интервью с профессорами. Они задают вопросы, пытаясь понять, есть ли у тебя мотивация учиться и знаешь ли ты что-то за рамками школьной программы.
Я учился на факультете современных и средневековых языков, где помимо русского изучал еще и французский. Можно было выбрать один язык, два языка либо один язык с совершенно другим предметом, таким как история или философия. Учебный год делится на три модуля по восемь недель. Программа была довольно интенсивная: обычно проходили несколько лекций и два урока в день. Мы делали переводы, писали сочинения, вели дебаты и дискуссии на иностранном языке. Мне больше всего нравилось переводить, особенно на английский, так как я всегда любил писать.
Оксфорд – нечто большее, чем просто учеба. Я занимался спортом – играл в регби. Другие выступали в пьесах, играли в оркестрах. Иногда мы ходили в ночные клубы

Викинг
#2
Викинг

Чарли Аллен рассказывает:
Особенно интересно было сравнить сатиру Сорокина и Булгакова: как оба автора использовали шокирующие, гротескные образы, но брали в качестве вдохновения для своих антиутопий истории современного общества.
В конце учебы я увлекся Чеховым и прочитал все его рассказы и пьесы в оригинале. Недавно в Лондоне я посмотрел на русском «Вишневый сад»: Чехов вообще очень популярен в Англии.
Про обучение в Оксфорде
В Оксфорд и Кембридж поступить немного сложнее, чем в другие университеты Англии. В обычный университет ты можешь просто отправить результаты школьных экзаменов и мотивационное письмо, а в Оксфорде и Кембридже нужно пройти интервью с профессорами. Они задают вопросы, пытаясь понять, есть ли у тебя мотивация учиться и знаешь ли ты что-то за рамками школьной программы.
Я учился на факультете современных и средневековых языков, где помимо русского изучал еще и французский. Можно было выбрать один язык, два языка либо один язык с совершенно другим предметом, таким как история или философия. Учебный год делится на три модуля по восемь недель. Программа была довольно интенсивная: обычно проходили несколько лекций и два урока в день. Мы делали переводы, писали сочинения, вели дебаты и дискуссии на иностранном языке. Мне больше всего нравилось переводить, особенно на английский, так как я всегда любил писать.
Оксфорд – нечто большее, чем просто учеба. Я занимался спортом – играл в регби. Другие выступали в пьесах, играли в оркестрах. Иногда мы ходили в ночные клубы

.Чарли Аллен рассказывает:
«Холодец и чача – это не мое»
Обучение в Оксфорде включало в себя поездку на восемь месяцев в Ярославль. Сперва было трудно: люди говорили быстро, использовали сленг. Часть поездки была непростой: я оказался в настоящей суровой зиме. Как-то мой телефон зафиксировал минус 38 градусов! Мы продолжали обучение в Демидовском государственном университете по четыре часа в день, уделяя особое внимание русскому языку и разговорной практике.
Мне было нелегко в чужом городе, но помогли занятия спортом – три раза в неделю я играл в регби. Знаю, что в Ярославле есть хоккейная команда, но на матч так и не сходил. После лекций у меня оставалось много свободного времени, которое я тратил на спорт. Мои однокурсники пели в хоре, преподавали английский или играли на музыкальных инструментах.

Если говорить про еду, то мне понравились борщ и щи. У вас популярна гречневая каша. Само по себе это скучное блюдо, но с котлетами – относительно вкусно.

Самое странное для меня блюдо – это холодец. Я даже сфотографировал и отправил его родным – они не могли понять, что это такое.

Еще как-то пробовал чачу – очень крепкий для меня напиток. Так что чача и холодец – это не мое. По сравнению с Лондоном выбор продуктов в супермаркетах Ярославля очень маленький.
В одном из магазинов вместо рыбного прилавка был просто огромный аквариум с живым карпом! Помню, как меня это шокировало во время первого визита. Еще удивили торговые автоматы с икрой – в Лондоне такого никогда не встретить!
Про праздники в России: «Окунался в прорубь»
В Англии меньше праздников, чем в России. Я отмечал в России Крещение, День защитника Отечества и Масленицу. На 23 февраля меня смутило, что тосты были не только за тех, кто служил, но и за всех мужчин. Меня тоже поздравляли, хотя я не был в армии. Еще тут неделю празднуют Масленицу, а в Англии это праздник называется Shrove Tuesday и длится один день.

Гость
#3

Вот и хорошо. От русской литературы все в восторге. К нам приходил немецкий профессор.так целый час с восторгом цитировал Достоевского. Уже не знали, как вы проводить его😀

Викинг
#4
Викинг

.Чарли Аллен рассказывает:
«Холодец и чача – это не мое»
Обучение в Оксфорде включало в себя поездку на восемь месяцев в Ярославль. Сперва было трудно: люди говорили быстро, использовали сленг. Часть поездки была непростой: я оказался в настоящей суровой зиме. Как-то мой телефон зафиксировал минус 38 градусов! Мы продолжали обучение в Демидовском государственном университете по четыре часа в день, уделяя особое внимание русскому языку и разговорной практике.
Мне было нелегко в чужом городе, но помогли занятия спортом – три раза в неделю я играл в регби. Знаю, что в Ярославле есть хоккейная команда, но на матч так и не сходил. После лекций у меня оставалось много свободного времени, которое я тратил на спорт. Мои однокурсники пели в хоре, преподавали английский или играли на музыкальных инструментах.

Если говорить про еду, то мне понравились борщ и щи. У вас популярна гречневая каша. Само по себе это скучное блюдо, но с котлетами – относительно вкусно.

Самое странное для меня блюдо – это холодец. Я даже сфотографировал и отправил его родным – они не могли понять, что это такое.

Еще как-то пробовал чачу – очень крепкий для меня напиток. Так что чача и холодец – это не мое. По сравнению с Лондоном выбор продуктов в супермаркетах Ярославля очень маленький.
В одном из магазинов вместо рыбного прилавка был просто огромный аквариум с живым карпом! Помню, как меня это шокировало во время первого визита. Еще удивили торговые автоматы с икрой – в Лондоне такого никогда не встретить!
Про праздники в России: «Окунался в прорубь»
В Англии меньше праздников, чем в России. Я отмечал в России Крещение, День защитника Отечества и Масленицу. На 23 февраля меня смутило, что тосты были не только за тех, кто служил, но и за всех мужчин. Меня тоже поздравляли, хотя я не был в армии. Еще тут неделю празднуют Масленицу, а в Англии это праздник называется Shrove Tuesday и длится один день.

.Чарли Аллен рассказывает:
Но самый экстремальный поступок для меня в России – это купание на Крещение. Причем тогда была настоящая зима – где-то минус 20 градусов. Зачем я это сделал? Есть суеверие, что это приносит удачу. К тому же я хотел больше узнать о традициях. На Новый год и Рождество я был в Англии. Но знаю, что у вас есть фильм, который вы смотрите каждый год. Кажется, там что-то про баню. Это очень забавно.
Про переезд и работу в Москве
Сейчас я закончил стажировку и работаю маркетологом в небольшом стартапе. Работу я нашел на сайте университета, где собраны предложения в разных странах. Мой руководитель, как и я, выпускник Оксфорда. Я отправил резюме, сопроводительное письмо, сдал тест по английскому и математике и прошел собеседование по телефону. Трудоустройство в Англии происходит примерно так же.

В Лондоне рабочий день начинается в 8-9 утра, а тут может и позже – часов в 10 – и длится до шести вечера. Первая компания была международной – там работало около 50 человек, кроме пары ребят из Австралии. Сейчас я работаю в небольшой комнате еще с несколькими людьми. Мы почти все время мы говорим по-английски. Наверное, поэтому я не кажусь им белой вороной, как это было в Ярославле.
Что могу сказать о работе в России? В первой компании всегда была дружелюбная атмосфера. Казалось, что мы много работали, но при этом у нас всегда было время поболтать с другими вне офиса. Несколько раз меня приглашали на обед в новый проект «Депо», где можно было увидеть столько разной еды, сколько нет во всем Ярославле. Шучу!
Еще моя коллега написала мне список лучших баров, ресторанов, музеев и парков, куда можно пойти – это было так мило с ее стороны! Я думаю, что москвичи по-настоящему гордятся своим городом.
В стартапе мне легко общаться с коллегами. Так как у нас небольшая команда, твое мнение ценят больше, чем когда ты стажер в фирме.
Широкие дороги, быстрый транспорт и низкие цены – в чем Москва обыгрывает Лондон
В Лондоне все куда-то спешат и ходят очень быстро.

Викинг
#5
Викинг

.Чарли Аллен рассказывает:
Но самый экстремальный поступок для меня в России – это купание на Крещение. Причем тогда была настоящая зима – где-то минус 20 градусов. Зачем я это сделал? Есть суеверие, что это приносит удачу. К тому же я хотел больше узнать о традициях. На Новый год и Рождество я был в Англии. Но знаю, что у вас есть фильм, который вы смотрите каждый год. Кажется, там что-то про баню. Это очень забавно.
Про переезд и работу в Москве
Сейчас я закончил стажировку и работаю маркетологом в небольшом стартапе. Работу я нашел на сайте университета, где собраны предложения в разных странах. Мой руководитель, как и я, выпускник Оксфорда. Я отправил резюме, сопроводительное письмо, сдал тест по английскому и математике и прошел собеседование по телефону. Трудоустройство в Англии происходит примерно так же.

В Лондоне рабочий день начинается в 8-9 утра, а тут может и позже – часов в 10 – и длится до шести вечера. Первая компания была международной – там работало около 50 человек, кроме пары ребят из Австралии. Сейчас я работаю в небольшой комнате еще с несколькими людьми. Мы почти все время мы говорим по-английски. Наверное, поэтому я не кажусь им белой вороной, как это было в Ярославле.
Что могу сказать о работе в России? В первой компании всегда была дружелюбная атмосфера. Казалось, что мы много работали, но при этом у нас всегда было время поболтать с другими вне офиса. Несколько раз меня приглашали на обед в новый проект «Депо», где можно было увидеть столько разной еды, сколько нет во всем Ярославле. Шучу!
Еще моя коллега написала мне список лучших баров, ресторанов, музеев и парков, куда можно пойти – это было так мило с ее стороны! Я думаю, что москвичи по-настоящему гордятся своим городом.
В стартапе мне легко общаться с коллегами. Так как у нас небольшая команда, твое мнение ценят больше, чем когда ты стажер в фирме.
Широкие дороги, быстрый транспорт и низкие цены – в чем Москва обыгрывает Лондон
В Лондоне все куда-то спешат и ходят очень быстро.

.Чарли Аллен рассказывает:
ТАМ (В ЛОНДОНЕ) НЕВОЗМОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ, ЭТО ДОРОГО. В МОСКВЕ Я СНИМАЮ КОМНАТУ ОКОЛО Маяковской и иногда добираюсь на работу пешком. Мне очень нравится метро: например, красивые статуи на Площади Революции. Да и общественный транспорт в целом тут ходит гораздо лучше.
Недавно я был в Музее современного искусства. Так как мой рабочий день начинается в 10 утра, я успеваю сходить в спортзал. После офиса я или возвращаюсь домой и болтаю с соседками, или гуляю с друзьями. Два раза в неделю занимаюсь регби с местной командой и с нетерпением жду начала сезона в мае. Я еще не посетил все музеи и театры, которые собирался. Особенно мечтаю увидеть современный русский театр, возможно, пьесу Кирилла Серебренникова. Хочу сходить на хоккей или футбол, а в конце мая собираюсь на концерт Пита Доэрти. Надеюсь, коронавирус этому не помешает.
Если говорить о ценах, то что-то в Москве дешевле, например, продукты. А вот фитнес чуть дороже. В целом, жизнь в Москве кажется немного более расслабленной, чем в Лондоне. Возможно, это просто мое впечатление, но люди здесь не кажутся такими уж занятыми. А как только ты начинаешь немного говорить по-русски и понимать культурные различия, суровые выражения не кажутся такими уж пугающими.

А ЕЩЕ В МОСКВЕ ШИРОКИЕ ТРОТУАРЫ И ШИРОКИЕ ДОРОГИ, ПОЭТОМУ ВЫ НЕ СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И У ВАС БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЛЮБОВАТЬСЯ ПРЕКРАСНОЙ АРХИТЕКТУРОЙ ВОКРУГ.
«Вы очень прямолинейные. Но это здорово»
Как относятся англичане к русским? У большинства англичан высокий уровень образования, поэтому мы понимаем, что по телевизору не всегда показывают правду. Англичанам нравится Россия. Когда я сказал, что хочу вернуться в Москву, почти все мои друзья пообещали приехать в гости. С семьей мы поедем в Петербург, кто-то приедет в Москву. Даже моей бабушке очень интересно то, что происходит в России – хотя в молодости СССР представлялся ей большой и страшной страной.

Викинг
#6
Викинг

.Чарли Аллен рассказывает:
ТАМ (В ЛОНДОНЕ) НЕВОЗМОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ, ЭТО ДОРОГО. В МОСКВЕ Я СНИМАЮ КОМНАТУ ОКОЛО Маяковской и иногда добираюсь на работу пешком. Мне очень нравится метро: например, красивые статуи на Площади Революции. Да и общественный транспорт в целом тут ходит гораздо лучше.
Недавно я был в Музее современного искусства. Так как мой рабочий день начинается в 10 утра, я успеваю сходить в спортзал. После офиса я или возвращаюсь домой и болтаю с соседками, или гуляю с друзьями. Два раза в неделю занимаюсь регби с местной командой и с нетерпением жду начала сезона в мае. Я еще не посетил все музеи и театры, которые собирался. Особенно мечтаю увидеть современный русский театр, возможно, пьесу Кирилла Серебренникова. Хочу сходить на хоккей или футбол, а в конце мая собираюсь на концерт Пита Доэрти. Надеюсь, коронавирус этому не помешает.
Если говорить о ценах, то что-то в Москве дешевле, например, продукты. А вот фитнес чуть дороже. В целом, жизнь в Москве кажется немного более расслабленной, чем в Лондоне. Возможно, это просто мое впечатление, но люди здесь не кажутся такими уж занятыми. А как только ты начинаешь немного говорить по-русски и понимать культурные различия, суровые выражения не кажутся такими уж пугающими.

А ЕЩЕ В МОСКВЕ ШИРОКИЕ ТРОТУАРЫ И ШИРОКИЕ ДОРОГИ, ПОЭТОМУ ВЫ НЕ СТАЛКИВАЕТЕСЬ С ДРУГИМИ ЛЮДЬМИ И У ВАС БОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ЛЮБОВАТЬСЯ ПРЕКРАСНОЙ АРХИТЕКТУРОЙ ВОКРУГ.
«Вы очень прямолинейные. Но это здорово»
Как относятся англичане к русским? У большинства англичан высокий уровень образования, поэтому мы понимаем, что по телевизору не всегда показывают правду. Англичанам нравится Россия. Когда я сказал, что хочу вернуться в Москву, почти все мои друзья пообещали приехать в гости. С семьей мы поедем в Петербург, кто-то приедет в Москву. Даже моей бабушке очень интересно то, что происходит в России – хотя в молодости СССР представлялся ей большой и страшной страной.

.Чарли Аллен рассказывает:
Мне нравятся в Москве и темп жизни, и люди. Мне легко общаться, все хвалят мой русский язык. Русские уважают людей, которые учат их язык, даже если вы плохо на нем говорите.

В России со мной общаются на русском. Хотя в той же Франции, даже если ты хорошо знаешь французский, с тобой все равно будут говорить на английском.

Почти каждый русский в Москве, которого я встречал, невероятно прямолинеен – в хорошем смысле. Русские говорят то, что думают, и прямо показывают свое отношение, что упрощает общение. При этом вы очень гостеприимные. Например, меня пригласили на обед после первой же тренировки по регби.

Как реагируют на меня местные девушки? После поста в группе по поиску жилья мне написало очень много людей. Кто-то писал «Живи со мной бесплатно». Думаю, такое повышенное внимание ко мне, потому что я иностранец и всем интересно посмотреть на англичанина.

Еще у вас есть чувство лояльности – назовем это так. На прошлой неделе я был в Ярославле: меня любезно приняла та же дама, у которой я жил три года назад, а преподаватели нашли время на встречу. Я с радостью знакомлюсь с новыми людьми. Большинство рады поболтать со мной и узнать больше о моей жизни в Англии и России. Мне тут нравится
https://rb.ru/story/rabota-v-rossii-glazami-anglichanina/.

Викинг
#9
Викинг

Русские амбициозны (мы считаем, что должны главенствовать над всеми народами мира), очень смелы (во всём: с девушками, на драку, во ВСЁМ), смелее чем другие национальности европейского просхождения (готовы отдать своё здоровье и жизнь) ради своих идей , своей страны или восстановления справедливости; сверхпрямолинейны, не жестоки, всёвремя тянутся в восстановлению справедливости, имеют гениальность в создании военного оружия, создали все основные вещи в мире. И в то же время мы не должны сочувствовать и помогать тем, кто не участвует в строительстве России, а лишь пользуется всеми теми благами которые русские тут создали. Как украинцы перехавшие в Россию, заведшие детей от русских девушек и просящие деньги на лечение своих детей-российских украинцев. Секс не имеет отношения к любви. Пусть наши девушки занимаються сексом только со своими парнями и мужьями.

Другое дело, что наши женщины совершенно не ценят все эти благородные качества русских мужчин.


историческая внешность русского мужского пола, в портретах:

1870-1910 годы youtube.com/watch?v=RXy_5C8Nga8

1940-е youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8

1800-1830-е youtube.com/watch?v=-8dQsOUqMws

1100-1800 youtube.com/watch?v=KGpquEmG9wg

1830-1870-е youtube.com/watch?v=PgBO-cu5VlQ

youtube.com/watch?v=XKX9lgQvvf8&pp=sAQA

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них в приоритете секс, а не национальность, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна. У них не глвенствует справедливость.

Викинг
#10
Викинг

Кто, является некрасивыми и быстро состаривающимися мужчинами в России?

Начиная с Венгрии и Румынии и дальше до конца России и в Средней Азии живёт туранская или уральская раса - переходная между североевропейцами и монголоидами. Её внешность очень разнообразна и некрасива. Тураниды в России это: ханты, манси, алтайцы, осетины, пермяки, марийцы, мокшане, удмурты, коми, чуваши. В восточной Европе это: украинцы, молдаване, венгры, румыны. На ближнем востоке тураниды это: турки и т.п. В Средней Азии это: узбеки, таджики, уйгуры живущие в Северном Китае, часть индийцев и т.п.
Национальности этой расы думают, что соотношение уродливых и красивых людей, прежде всего мужского пола у них такое же, что и у европейских народов, когда это не так. В случае с русскими, русскиех путают с нацменьшинствами. Таким образом все русские красивы. Мужчин в России меньше, чем женщин, вот природа и трудится на тм, что бы производить больше красивых девушек.

Антропологические типы
русских postimg.cc/gallery/SqKbNy9
национальных меньшинств России postimg.cc/gallery/dTR5JH4
украинцев postimg.cc/gallery/MSLHRr4

Каков менталитет народов входящих в туранскую расу? Нации входящие в неё живодёры, в них есть жестокость, трусость, они не помогают другим людям (в том числе представителям своей национальности), ведут приземленный образ жизни, плохо одеваются, неухоженны, очень быстро состариваются - в 25 выглядят на 40 лет, их мужчины немужественны ,а женщины нежествены; они малосознательны. У них в приоритете секс, а не национальность, потому, они могут заступатся за граждан страны, которую содержит их страна. У них не глвенствует справедливость.

Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Викинг
#11
Викинг

Они не могут посмотреть на себя со стороны потому, что считают себя белой расой, северными европейцами, такими же как русские. И часть русского общества тоже так считает, мы тоже путаем народ-тураниды с русскими, потому, что наш народ сегодня размежован. Потому, туранская раса побеждает. Если бы они осознавали свой менталитет, они бы приутихли. Мужественность они путаются подменить жестокостью, дозированное наказание тоже жестокостью, смелость - наглостью и подавлением и то, помощь от других людей (русских) они воспринимают за слабость, и думают, что они с русскими являются одним целым. Когда они это национальные меньшинства и российские украинцы.
Другое дело, сегодня наша национальность размежована. Мы русские парни и мужчины позабыли качества которыми мы обладаем.

Украинские недомужчины относятся к туранской расе и юго-восточноевропейским антропологическим типам.
Украинцы:
-Несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств);
-Hе умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ;
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего;
-Боятся остаться одни в этом мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета.
-Боятся русского мужского пола.
-Думают, что они вместе с русским мужским полом находятся в противостоянии западным людям, мужчинам.
-Укоряют русский мужской пол в том, что он будучи творческим ,что то создает (иллюстрации, видеоигры, музыку, становится популярным блогером застолбившую за собой какую то нишу - за деятельностью которого наблюдаеъют западные люди, например на площадке Ютуба) не желает опекать украинцев, дружить с ними. Украинский муж.пол обвиняет русский муж.пол, что он такой креативный.
-Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются хoхловский мужской пол - у него некрасивая внешность).

Викинг
#12
Викинг

Украинские недомужчины относятся к туранской расе и юго-восточноевропейским антропологическим типам.
Украинцы:
-Несдержаны - в общении постоянно срываются на оскорбления (у них нет мужских качеств);
-Hе умеют масшабно мыслить, немужественны; мужской пол имеет писклявые голоса;
-лживы - обвиняют русских не желающих видеть их частью русского народа, что они "не русские";
-не помогают др.людям (от низа - гражданской помощи - до верха государственной помощи другим странам); непрямолинейны, уклончивы, скрывают свою национальность ;
-на форумах в общении прикидываются русскими, в противном случае, если они выдадут свою xохловскую нацинальность, их слова не будут весить ничего;
-Боятся остаться одни в этом мире и пытаются подтянуть к себе прогрессивных людей как русских, говоря о наличии большого кол-ва россиян с украинскими корнями.
А, раз они xохлы часть русского народа, значит всё русское распространяется и на них, русская: внешность и достижения. Это называетя паразитирование. И хoхлы трусливы, потому, что они некрасивы. А, такие они потому, что тураниды.
-Пасуют перед любой агрессией: физической, хамству, мату на форумах Интернета.
-Боятся русского мужского пола.
-Думают, что они вместе с русским мужским полом находятся в противостоянии западным людям, мужчинам.
-Укоряют русский мужской пол в том, что он будучи творческим ,что то создает (иллюстрации, видеоигры, музыку, становится популярным блогером застолбившую за собой какую то нишу - за деятельностью которого наблюдаеъют западные люди, например на площадке Ютуба) не желает опекать украинцев, дружить с ними. Украинский муж.пол обвиняет русский муж.пол, что он такой креативный.
-Равняют тех парней (обычных русских с красивой внешностью) которые отвечают на агрессию ответной агрессией и итог этого: форс-мажор, ничья или эти ответившие-парни проигрывают с теми кто никогда не отвечает ответной агрессией (коими являются хoхловский мужской пол - у него некрасивая внешность).

.И они никогда не отвечающие ответной агрессией, хотят те же лавров ,что и русского мужского пола - все нации мира вият русских ведущих их за собой, к украинцам они так не относятся.
Если ты не агрессивный, не материшься - не обозначает, что ты внешне красивый представитель мужского пола.

Антропологические типы
русских и украинцев youtube.com/watch?v=HbaDnodPu7g

От русско-xохловских смешений получаются трусливые парни с атлетическим телосложением и , некрасивой хoхловской внешностью и трусливым нравом, и боязнью девушек. Хохловское государство 2-е по нищенству в Европе, в напряженности их общества виноваты сами хoхлы, ибо они сами повинны в том, что их страна такая почти сама нищая. В их стране бытовой ад, у них xoxлов их стране нет никаких побед на международном уровне, они не создают фильмы с компьютерной графикой равной западным (американским), они не делают никаких открытий в науке, они ничего не создают в Высоких технологиях (компьютер), их страна с самыми некрасивыми людьми в Европе, у них уличное хамство и насилие (его виды исчезнувшие в России: дедовщина в армии и власть "воров в законе"), живодерство. Все это у них есть несмотря на то, что РФ фактически экономически содержит их не-до-страну, они бегут из своей Украины жить в Россию. Все нации мира видят русских ведущими их за собой, хoхловские не-до-мужчины пытаются разделить с русскими мужчинами их славу, когда никто в мире не считает таковыми хoхлов, какими они видят русских.
Самые распространенные украинские фамилии заканчиваются на -ко, -но, -чук, -щук, -ра, -ый и др.

Викинг
#13

Западноевропейкие мужчины трусы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грехов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебятся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место.

Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Их западная внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Западные мужчины замешаны в педофильстве, оно у них началось аж с 1950-х гг
youtube.com/watch?v=sh6cUX_fJ6Y

Викинг
#14
Викинг

Западноевропейкие мужчины трусы, никогда не дерутся, не защищают своих девушек, себя самих и никого; менее самостоятельны (чем русские), у них кармически есть много тяжелых грехов (в прошлом они творили много насилия в своих колониях находящихся в Африканских страна, в нынешнем их солдаты совместно с американцами участвуют в войнах, в странах на Ближнем востоке), физически менее чистоплотны (чем русские), скупы, не умеют импровизировать, экономики их стран держатся на огромных Внешних долгах. Часть из них внешне мужественны (качают свои мышцы, нормально или даже красиво одеваются, и типа порядочны), но когда дело доходит до того, что бы защитить свою женщину или самих себя, они никогда не дерутся, не устраивают потасовки, не оскорбляют словами, не грубят в ответ и даже отстаивают себя вежливо (можно и так, так - отказом другому человеку тоже показывается смелость) словами, никак себя не отстаивают. Не делают западные парни всего этого и когда над ними стебятся девушки, девушки же хотят, что бы их поставили на место.

Кроме того, они расово не тураниды, хотя пол-Европы имеет южные типажи вынешности: атлантидов, альпинидов и динарской расы. На международном сайте красоты Beautiful People в 2020, были признаны красивыми мужчины лишь: 40% датчан,37% итальянцев
35% португальцев,27% норвежцев,25% испанцев, 20% французов и немцев, 9% британцев, 6% ирландцев, а так же 24% американских мужчин,23% канадских, 22% австралийских.
irishmirror.ie/lifestyle/sex-relationships/irish-men-undisputed-ugliest-world-21509463

Их западная внешность "раскручена" через медиа, их кинофильмы , телешоу и певцев показывают по всему миру. Западные мужчины замешаны в педофильстве, оно у них началось аж с 1950-х гг
youtube.com/watch?v=sh6cUX_fJ6Y

Чего надо западным мужчинам от русских девушек youtube.com/watch?v=IMgirYQYpb0&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_

Западные евромужики могут бить только своих русских жён, как наиболее безправных иностранок
youtube.com/watch?v=rAGJ4VJ6D8s&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=9
своих европейских жён немогут, т.к. их тут же посадят

Маньяки-серийные убийцы появились у них западных людей ,ещёё в 1950-х годах
у американцев youtube.com/watch?v=Ev3Fcvwow08&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=22
у канадцев youtube.com/watch?v=utllDdp0H0w&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=21
у англичан youtube.com/watch?v=j-yLcN9ZeIc&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=30
у французов youtube.com/watch?v=vtE6-t7ugUM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=27
у итальянцев youtube.com/watch?v=KhHzvcILLTY&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=28

Сегодня уровень уличной преступности в западноевропейсих странах выше, чем в России

Рейтинг numbeo криминальных стран Европы на 2022:

1 Беларусь
2 ФРАНЦИЯ
3 ШВЕЦИЯ
4 Молдова
5 Греция
6 Украина
7 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
8 Албания
9 ИРЛАНДИЯ
10 БЕЛЬГИЯ
11 ИТАЛИЯ
12 Косово
13 Босния и Герцеговина
14 Черногория
15 Северная Македония
16 Мальта
17 Россия

numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2022®ion=150

Потому, лет через 10 их странам - конец и наши предательницы своей нации побегут от своих евромужей обратно в РФ. Мы новая власть в новой России, когда прейдём к власти не пустим вас обратно.

ЗАПАДНЫЕ МУЖЧИНЫ ПРИЗНАЮТ, ЧТО ОНИ МЕНЕЕ СМЕЛЫ, ЧЕМ РУССКИЕ ПАРНИ

Викинг
#15
Викинг

Чего надо западным мужчинам от русских девушек youtube.com/watch?v=IMgirYQYpb0&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_

Западные евромужики могут бить только своих русских жён, как наиболее безправных иностранок
youtube.com/watch?v=rAGJ4VJ6D8s&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=9
своих европейских жён немогут, т.к. их тут же посадят

Маньяки-серийные убийцы появились у них западных людей ,ещёё в 1950-х годах
у американцев youtube.com/watch?v=Ev3Fcvwow08&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=22
у канадцев youtube.com/watch?v=utllDdp0H0w&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=21
у англичан youtube.com/watch?v=j-yLcN9ZeIc&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=30
у французов youtube.com/watch?v=vtE6-t7ugUM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=27
у итальянцев youtube.com/watch?v=KhHzvcILLTY&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=28

Сегодня уровень уличной преступности в западноевропейсих странах выше, чем в России

Рейтинг numbeo криминальных стран Европы на 2022:

1 Беларусь
2 ФРАНЦИЯ
3 ШВЕЦИЯ
4 Молдова
5 Греция
6 Украина
7 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ
8 Албания
9 ИРЛАНДИЯ
10 БЕЛЬГИЯ
11 ИТАЛИЯ
12 Косово
13 Босния и Герцеговина
14 Черногория
15 Северная Македония
16 Мальта
17 Россия

numbeo.com/crime/rankings_by_country.jsp?title=2022®ion=150

Потому, лет через 10 их странам - конец и наши предательницы своей нации побегут от своих евромужей обратно в РФ. Мы новая власть в новой России, когда прейдём к власти не пустим вас обратно.


ЗАПАДНЫЕ МУЖЧИНЫ ПРИЗНАЮТ, ЧТО ОНИ МЕНЕЕ СМЕЛЫ, ЧЕМ РУССКИЕ ПАРНИ

ЗАПАДНЫЕ МУЖЧИНЫ ПРИЗНАЮТ, ЧТО ОНИ МЕНЕЕ СМЕЛЫ, ЧЕМ РУССКИЕ ПАРНИ

Простые американские парни физически боятся русских парней
Американские комики:

К одному американскому комику пришел русский сосед и он американец его ссытся
youtube.com/watch?v=JarWWsyJWrE

Американский комик говорит,Что окгда он идет по опасному району в США, он имитирует из себя русского, продует разговаривать на русском,что бы отпугнуть от себя
youtube.com/watch?v=e0MZW3AbzxI

РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ПОБЕЖДАЮТ АМЕРИКАНЦЕВ

Американский кинематограф работает над рекламой американских мужчин, в качестве женихов, как бойцов и бунтарей. Когда в реальности они противопоожность своего экранному образу. Вот, видео, где американских военных моряков вторгшихся на своеём военном катере в территориальные воды Ирана, захватили иранские военные. Вся группа американцев там стоит на коленях, убрав руки на голову и плачут.
youtube.com/watch?v=ce-dwptA44A
И в комментариях все иностранцы пишут примерно такие же, что почему американцы не избивают всех своих врагов, как в своих фильмах-боевиках.

В американской передаче "Смертоносный воин" где теоритически сталкивают друг с другом равных друг другу противников, которые в реальности никогда друг с другом не встречались. В выпуске "Русский спецназ против американских зеленых беретов"
youtube.com/watch?v=5pT4_bGl5dc сами американцы же отдали победу русским

Русские моряки против американских. Перетягивание каната. Там накаченные химией американцы с огромными мышцами и они им не помогли, для реальности они им не помогают, они проиграли русским парням:
youtube.com/watch?v=e5mPndnLdNQ

Викинг
#16

Западноевропейские женщины. Сегодня часть их североевропеек по красоте сравнялась с русскими девушками, они западноевропейки тоже в массе начали использовать косметику, макияж для повседневной жизни. Им реально недостаточно внешней мужественности своих мужчин, она испаряется когда дело доходит до того, что бы защитить женщин, да и самих себя , когда на них европеек нападают бандиты и при них присутствуют их парни, им девушкам остается спасатся только бегством.

Западноевропейки знают, что русские парни единственные из наций европейского происходения ,кто может постоять за себя и других, потому, они стали тянутся у русским парням, ища в них защитников:
Немка-официантка попросила русских парней выгнать мигранта из кафе youtube.com/watch?v=s30rfVTo3cw
Русский парень заступился за немку в Германии избил 2-3-х человек пристававших к ней youtube.com/watch?v=XCDTPikv0pk

Западноевропейских девушек: норвежек, шведок, немок, франуженок, итальянок, испанок, швейцарок, британок насилуют мигранты youtube.com/watch?v=QjD5sJPYXQ8

Русские парни востребованы у западных девушек. На Чемпионате по футболу 2018, когда их западноевропейские болельщицы приехали в Россию , русские парни подходили к ним, знакомились, вели к себе домой и занимались с ними англичанками, шведками, немками, франуженками, швейцарками, испанками, итальянками сексом youtube.com/watch?v=KDQ1uwunACQ

Приятны девушкам безвозмедные маленькие подарки от мужчин, от своих европейских они этого не могут дождаться, а от русских парней могут - мы русские парни сильно помогаем незнакомым людям, в том числе деньгами и не говорим им, что бы те их вернул или за это, что то сделали для них русских мужчин. Ну, интересно девушкам смекалистость парней, она есть в русских, её нет в европейских недомужиках или хoхловских уpодливых ничтожеств недомужиках. Западные девушки хвалят русских парней
youtube.com/watch?v=SAz7c2hQpSM

Викинг
#17
Викинг

Западноевропейские женщины. Сегодня часть их североевропеек по красоте сравнялась с русскими девушками, они западноевропейки тоже в массе начали использовать косметику, макияж для повседневной жизни. Им реально недостаточно внешней мужественности своих мужчин, она испаряется когда дело доходит до того, что бы защитить женщин, да и самих себя , когда на них европеек нападают бандиты и при них присутствуют их парни, им девушкам остается спасатся только бегством.

Западноевропейки знают, что русские парни единственные из наций европейского происходения ,кто может постоять за себя и других, потому, они стали тянутся у русским парням, ища в них защитников:
Немка-официантка попросила русских парней выгнать мигранта из кафе youtube.com/watch?v=s30rfVTo3cw
Русский парень заступился за немку в Германии избил 2-3-х человек пристававших к ней youtube.com/watch?v=XCDTPikv0pk

Западноевропейских девушек: норвежек, шведок, немок, франуженок, итальянок, испанок, швейцарок, британок насилуют мигранты youtube.com/watch?v=QjD5sJPYXQ8

Русские парни востребованы у западных девушек. На Чемпионате по футболу 2018, когда их западноевропейские болельщицы приехали в Россию , русские парни подходили к ним, знакомились, вели к себе домой и занимались с ними англичанками, шведками, немками, франуженками, швейцарками, испанками, итальянками сексом youtube.com/watch?v=KDQ1uwunACQ

Приятны девушкам безвозмедные маленькие подарки от мужчин, от своих европейских они этого не могут дождаться, а от русских парней могут - мы русские парни сильно помогаем незнакомым людям, в том числе деньгами и не говорим им, что бы те их вернул или за это, что то сделали для них русских мужчин. Ну, интересно девушкам смекалистость парней, она есть в русских, её нет в европейских недомужиках или хoхловских уpодливых ничтожеств недомужиках. Западные девушки хвалят русских парней
youtube.com/watch?v=SAz7c2hQpSM

Русские парни, моряки спасли тонущих шведских девушек-подростков в 1984 и они красивые западные девушки, когда выросли ,решили поблагодарить своих спасителей, шведка когда ей исполнилось 50 с лишним лет решила снять фильм про своё спасение в 2020-х годах, она приехала в Россию youtube.com/watch?v=gAPAnsWtiLA&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=29

Викинг
#18
Викинг

Русские парни, моряки спасли тонущих шведских девушек-подростков в 1984 и они красивые западные девушки, когда выросли ,решили поблагодарить своих спасителей, шведка когда ей исполнилось 50 с лишним лет решила снять фильм про своё спасение в 2020-х годах, она приехала в Россию youtube.com/watch?v=gAPAnsWtiLA&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=29

Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, наши девушки - предатели русского народа, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле", красочные русские народные костюмы и путают русский мужской пол с нерусскими-туранидами России. Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и др.людей. Смеются наши девушки над русскими парнями в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они повели себя в той же самой ситуации - ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают", чем русские.
Дают наши девушки всё западным мужчинам: анальный и оральный секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности.

Викинг
#19
Викинг

Русские женщины не ценят никаких благородных качеств русских мужчин, наши девушки - предатели русского народа, не ценят они деревянное сложное зодчество Средневековой Московской Руси "Архитектуру в русском стиле", красочные русские народные костюмы и путают русский мужской пол с нерусскими-туранидами России. Фантазируют наши девушки насчет нравственного преобладания западных мужчин над русскими и просто прощают им то, что они пасуют в ситуациях, где нужно отстаивать себя, свою девушку и др.людей. Смеются наши девушки над русскими парнями в тех ситуациях когда они по разным причинам (находясь с замешательстве) никак не реагируют когда нужно отстаивать себя перед другим парнем или стебущейся незнакомой девушкой и не желают ставить в те же самые ситуации западных парней - как они повели себя в той же самой ситуации - ответ: никак, все они в очень много раз чаще "ничего не делают", чем русские.
Дают наши девушки всё западным мужчинам: анальный и оральный секс, проявление искренних эмоций и общение, что категорически недопустимо, всё это они должны давать только своим русским парням. Чего надо западным мужчинам от русских девушек? Красоты, русых волос, ухоженности, всегда хорошо и ново быть одетой, покладистости. Поскольку их западные женщины феминистки, а русские девушки нет, потому, что русские женщины получили доступ к мужским профессиям, раньше всех европеек, в 1920-х было много русских женщин руководителей на различных предприятиях youtube.com/watch?v=2dTwV8ahUWw&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=7
Вот, трусливые некрасивые несмекалистые евромужики, американо-мужики и канадо-мужики просто выхватывают кусок из чужой русской истории, тpaхают и женятся на русских девушках и увозят их в свои страны. Ну, а русские девушки не видят и не хотят, что они евромужики враги русского народа и что их европейские страны не переживали то, через, что прошла Россия и оказалось в бедности.

Русские девушки падки на абсолютно любых западных мужиков, из-за денег youtube.com/watch?v=xc-ThYiO0jM&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=8
У них в Европе нет сказочной жиизни, там ремонтные службы работают в мнго раз медленее ,чем такие же в России youtube.com/watch?v=LkzTDLu6FoQ&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=23

Наши девушки очень сильно западают на западных мужиков, думая, что они могут дать им большие возможности, деньги и частный дом в их маленьких европейских странах.
Когда по начало 2000-х с годов, наши девушки работали прoститутками в западноевропейских странах и в России на правах почти рабынь и нашими девушками пользовать ,были их киентами все некрасивые, закомплексованные, старые, толстые западноевропейские мужики youtube.com/watch?v=1xuDyOOVKsE&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=11
Наши девушки смотрят "сквозь пальцы" постоянно пасование западных мужчин в ситуации когда они по-всякому (дракой, потасовкой, ответной ругонью или грубостью, или просто разговором - так то же можно проявить храбрость) должны себя защищать.
С другой стороны власти России проводящие неразумную политику ухудшают жизнь русских, отбирая у них огромные суммы денег, списывая долги другим странам мира, беря на одну Россию долги бывших советских республик, толкая русских смешиваться с некрасивыми людьми (хoхлами, объявляя их одним народом с русскими).

Европейцы менее чистоплотны, чем русские youtube.com/watch?v=mXg1GCYXb_s&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=6

Знаменитные американские бренды (напиток кола, джинсы и скотч были созданы не американцами) youtube.com/watch?v=kPFrismAL6Y&list=PL5-ZK6i8b-OM4sLXvGdjho0Wq4ChzKgu_&index=50

Викинг
#21
Викинг

Жизнь русских тяжела, бедна из-за их тyпой власти раздающей русские деньги другим народам, страна. Так, тормозится развитие России. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных СНГ т.п. такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают помощь от властей России и живут хуже русских.

Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она рсплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новых жизнь без грузов.

В 90-х годах только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 140 МЛРД.$.

Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 миллиард $
Ираку - 21,5 миллиард $
Африканским странам - больше 20 миллиардов $
Монголии - 11,1 миллиардов $
Афганистану - 11 миллиардов $
Северной Корее - 10 миллиардов $
Хорватии - 1,4 миллиарда евро
Сирии - 9,8 миллиардов $
Вьетнаму - 9,53 миллиардов $
Эфиопии - 5,9 миллиардов $
Алжиру - 4,7 миллиарда $
Ливии - 4,5 миллиарда $
Лаосу - 960 миллионов $
Узбекистану - 865 миллионов $
Киргистану - 500 миллионов $
Мадагаскару - 90 миллионов $
Анголе - 3,5 миллиарда $
Никарагуа 2,55 миллиарда $

Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

ru.wikipedia.org/wiki/Список_государственных_долгов,_списанных_Россией

В Европе: основная страна покупающая товары произведенные в Украине и Белоруссии – Россия, а основные страны покупающие товары произведенные в России это Германия, Голландия и Италия. Мы покупаем у xoxлов и бульбашей всё то,что производим сами. Делая это из жалости.

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины:
В 2014 не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html
В 2022 им выплачивают по 10 тысяч рублей, бесплатно кормят и они бесплатно проживают в отелях, санаториях

На 4 мая 2022 более 1,1 миллиона украинских беженцев Донецкой и Луганской областей прибыли в Россию.

Россия доставила на Украину 18 435,6 тонны гуманитарной помощи, по данным Минобороны России на 7.05.2022
Мы и корма для животных (собак, кошек) отправляем в Донецкую с Луганскими областями. ОНФ Кубани отправил около 3 тонн корма приютам для животных. Депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Бурматов 9 марта отправил в приюты для животных Донбасса 8 тонн собачьего корма и медикаментов. Волонтеры объединенного штаба #МыВместе тоже отправили такие корма в ДНР и ЛНР. Это при том, что в российских магазинах из-за санкций кончаются эти кормы.

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

Викинг
#22
Викинг

Из всех стран СНГ, только в Россию едут на заработки все эти народы СНГ и вывозят из неё деньги в свои страны. В их странах нет трудовой иммиграции из других стран. Россия единственная страна в восточной Европе, население которой зарабатывают деньги только в своей стране и не уезжает жить в другие страны, когда например xoxлы миллионами эмигрируют в Россию и лишь потребляют то, что они не создали в своей стране. Россия стоит на 2-м месте в мире по миграции в неё людей из других стран.

Подарки российской власти Украине и её гражданам, Дмитрий Медведев сказал: «Россия подарила Украине $80 МЛРД за счёт газовых скидок».

Беженцы из Юго-востока Украины:
В 2014 не работая получали в России по 800 руб. в день
rg.ru/2014/07/17/minfin-site-anons.html
В 2022 им выплачивают по 10 тысяч рублей, бесплатно кормят и они бесплатно проживают в отелях, санаториях

На 4 мая 2022 более 1,1 миллиона украинских беженцев Донецкой и Луганской областей прибыли в Россию.

Россия доставила на Украину 18 435,6 тонны гуманитарной помощи, по данным Минобороны России на 7.05.2022
Мы и корма для животных (собак, кошек) отправляем в Донецкую с Луганскими областями. ОНФ Кубани отправил около 3 тонн корма приютам для животных. Депутат Госдумы от Челябинской области Владимир Бурматов 9 марта отправил в приюты для животных Донбасса 8 тонн собачьего корма и медикаментов. Волонтеры объединенного штаба #МыВместе тоже отправили такие корма в ДНР и ЛНР. Это при том, что в российских магазинах из-за санкций кончаются эти кормы.

Изначальная цель российского газопровода «Северного потока 2» строимого по дну балтийского моря была сохранить деньги россиян. Потому, что до этого русский газ шёл в Европе, через территорию Украины ,а она взимала за этот транзит деньги с России. Сейчас с начала 2020 года, российские власти снова решили пустить газ через Украину в Европу. Для чего? Для поддержки её экономики. Для российской власти граждане своей страны менее важны, чем благополучие граждан чужой страны.

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
ria.ru/20141210/1037499767.html

РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

По данным ООН, по состоянию на 19 мая 2022 года из Украины в Россию бежало 887 651 человек

На содержание украинских беженцев, в 2022 , каждому из них Россия выплачивает по 10 тысяч рублей, бесплатно их кормит и даёт бесплатное проживание в российскиъ отелях и санаториях.

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
novorosinform.org/839181

24 мая 2022 Росгвардия доставила 85 тонн гуманитарной помощи жителям Херсонской и Запорожской областей, сообщает пресс-служба ведомства. Сколько это будет в деньгах?

На 15 февраля 2022 Российское гражданство получили более 860 тысяч жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?
https://lenta.ru/news/2021/02/18/donbass_pasport/

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.
tass.ru/obschestvo/9232675

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$

Викинг
#23
Викинг

80 миллиардов руб. (очень устаревшие цифры) было потрачено Россией на содержание беженцев из Донецкой и Луганской областей , эту оценку привёл Сергей Алексашенко. ДНР и ЛНР это те же украинцы.
ria.ru/20141210/1037499767.html

РФ выплачивала 4,7 МИЛЛИАРДА рублей в месяц жителям двух сепаратистких республик, в качестве средств на существование их. Читайте про это в Интернете статью "Расследование РБК: на чьи деньги живет Донбасс"

По данным ООН, по состоянию на 19 мая 2022 года из Украины в Россию бежало 887 651 человек

На содержание украинских беженцев, в 2022 , каждому из них Россия выплачивает по 10 тысяч рублей, бесплатно их кормит и даёт бесплатное проживание в российскиъ отелях и санаториях.

На 17 декабря 2020 на Донбасс был отправлен 101 по счету российский гуманитарный конвой (множество грузовиков с грузами).
novorosinform.org/839181

24 мая 2022 Росгвардия доставила 85 тонн гуманитарной помощи жителям Херсонской и Запорожской областей, сообщает пресс-служба ведомства. Сколько это будет в деньгах?

На 15 февраля 2022 Российское гражданство получили более 860 тысяч жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Сколько денег уйдёт на этих новых граждан России?
https://lenta.ru/news/2021/02/18/donbass_pasport/

"За 30 лет МЧС России оказало помощь 76 странам. За период с 2019 года по настоящее время проведена 41 гуманитарная операция за пределами Российской Федерации", - сообщили в МЧС. За полтора года помощь была оказана 25 странам, в общей сложности туда было направлено более 24 тыс. тонн гуманитарных грузов.
- всё это тоже делает только Россия. остальные страны СНГ этого не делают.
tass.ru/obschestvo/9232675

РФ подарила Белоруссии более $100 млрд за 11 лет. rbc.ru/economics/02/04/2017/58e026879a79471d6c8aef30

В 2015 американская компания Stratfor сообщила, что Абхазия ежегодно получает от России около 300 МЛН. $, Южная Осетия и Приднестровье — по 100 МЛН. $, ДНР и ЛНР – по 1 МЛРД.$

2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.
mk.ru/politics/2021/01/05/podschitany-traty-rossii-na-nepriznannye-respubliki-eto-milliardy.html

В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. рублей, если верить Счетной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. рублей, а Абхазия – 5,5 МЛРД.$

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

Русским родителям приходится собирать деньги на лечение своих детей по телевизору, и украинские папашки сбежавшие из своей Украины в Россию, тоже просят денег на лечение своих украинских детей (рожденных от русских матерей) и тоже у русских России.

Викинг
#24
Викинг

2016 году немецкое издание Bild уточнило, что самопровозглашенные республики Донбасса ежегодно обходятся Москве в 1 миллиард евро. Луганская с Донецкой областями. Только пенсии они ежемесячно выплачивают на сумму свыше 2,6 МЛРД рублей.
mk.ru/politics/2021/01/05/podschitany-traty-rossii-na-nepriznannye-respubliki-eto-milliardy.html

В 2020 российский бюджет выделил Абхазии и Южной Осетии около 12 МЛРД. рублей, если верить Счетной палате. В частности, Южная Осетия получила около 6,2 МЛРД. рублей, а Абхазия – 5,5 МЛРД.$

Финансирование Приднестровья.В 2014 спикер приднестровского парламента Михаил Бурла заявил, что Россия ежегодно финансирует Приднестровье в размере 1 МЛРД.$

Русским родителям приходится собирать деньги на лечение своих детей по телевизору, и украинские папашки сбежавшие из своей Украины в Россию, тоже просят денег на лечение своих украинских детей (рожденных от русских матерей) и тоже у русских России.

Западные народы, как и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги), они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран, они живут в кредит. Эти долги когда то нужно будет отдавать и тогда их экономики рухнут. У России маленький Внешний долг, в 2020 он был 457 718 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек.

Внешний долг в 2020 на 2-й квартал был таковым у (учитывайте на кол-во населения данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы):

Австрии (9 019 432) - 715 816 МЛН.$
Бельгии (население 11 656 148) - 1 377 589 МЛН.$
Великобритании (население 68 215 156) - 8 914 913 МЛН.$
Германии (население 83 713 894) - 6 014 951 МЛН.$
Дании (население 5 811 060) - 551 443 МЛН.$
Ирландии (население 4 928 173) - 2 898 471 МЛН.$
Испании (население 46 630 814) - 2 470 837 МЛН.$
Италия (население 60 556 805) - 2 548 843 МЛН.$
Нидерландов (население 17 187 168) - 4 397 021 МЛН.$
Норвегии (население 5 481 620) - 649 782 МЛН.$
Финляндии (население 5 569 397) - 646 218 МЛН.$
Франции (население 65 551 139) - 6 787 232 МЛН.$
Швеции (население 10 167 563 - 900 160 МЛН.$
Швейцарии (население 8 742 423) - 1 878 806 МЛН.$

Австралии (население 27 727 467) - 1 498 019 МЛН.$
Канады (население 38 048 738) - 2 116 501 МЛН.$
США (население 332 278 200) - 21 234 497 МЛН.$

Польши (население 37 875 631) - 335 481 МЛН.$
Чехии (население 10 707 931) - 184 112 МЛН.$
Словакии (население 5 462 943) - 115 839 МЛН.$
Словении (население 2 082 404) - 53 910 МЛН.$
Хорватии (население 4 100 246) - 46 193 МЛН.$

Украина (население 43 673 257) - 122 796 МЛН.$

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Викинг
#25
Викинг

Западные народы, как и восточноевропейские (у них тоже большие Внешние долги), они не живут бедно из-за огромных внешних долгов их стран, они живут в кредит. Эти долги когда то нужно будет отдавать и тогда их экономики рухнут. У России маленький Внешний долг, в 2020 он был 457 718 МЛН.$ с её населением 145 974 797 человек.

Внешний долг в 2020 на 2-й квартал был таковым у (учитывайте на кол-во населения данной страны, на заботу которого распределятся эти суммы):

Австрии (9 019 432) - 715 816 МЛН.$
Бельгии (население 11 656 148) - 1 377 589 МЛН.$
Великобритании (население 68 215 156) - 8 914 913 МЛН.$
Германии (население 83 713 894) - 6 014 951 МЛН.$
Дании (население 5 811 060) - 551 443 МЛН.$
Ирландии (население 4 928 173) - 2 898 471 МЛН.$
Испании (население 46 630 814) - 2 470 837 МЛН.$
Италия (население 60 556 805) - 2 548 843 МЛН.$
Нидерландов (население 17 187 168) - 4 397 021 МЛН.$
Норвегии (население 5 481 620) - 649 782 МЛН.$
Финляндии (население 5 569 397) - 646 218 МЛН.$
Франции (население 65 551 139) - 6 787 232 МЛН.$
Швеции (население 10 167 563 - 900 160 МЛН.$
Швейцарии (население 8 742 423) - 1 878 806 МЛН.$

Австралии (население 27 727 467) - 1 498 019 МЛН.$
Канады (население 38 048 738) - 2 116 501 МЛН.$
США (население 332 278 200) - 21 234 497 МЛН.$

Польши (население 37 875 631) - 335 481 МЛН.$
Чехии (население 10 707 931) - 184 112 МЛН.$
Словакии (население 5 462 943) - 115 839 МЛН.$
Словении (население 2 082 404) - 53 910 МЛН.$
Хорватии (население 4 100 246) - 46 193 МЛН.$

Украина (население 43 673 257) - 122 796 МЛН.$

svspb.net/danmark/vneshnij-dolg-stran.php

Это список стран и по уровню домовладения (либо имеющих свои квартиры, либо частные дома) на 2019 г.:

Румыния 96.1%
Венгрия 91.3% на 2020
Словакия 90.9%
Литва 90.3%
Хорватия 89.7%
РОССИЯ 89% на 2018
Сербия 83.3%
Польша 84.2%
Болгария 84.3% на 2020
Эстония 81.4% на 2020
Норвегия 80.3%
Латвия 80.2%
Чехия 78.6%
Испания 76.2%
Словения 74.6% на 2020
Португалия 73.9%
Исландия 73.6% на 2018
Италия 72.4%
Бельгия 72.3% на 2018
Финляндия 70.7% на 2020
Ирландия 68.7%
Нидерланды 69%
Канада 68.5% на 2018
Австралия 65.5% на 2016
США США 65.3%
Франция 64.1%
Швеция 64.5% на 2020
Новая Зеландия 64.5% на 2018
Великобритания 63% на 2018
Дания 60.8%
Австрия 55.3% на 2020
ЮАР 54.3% на 2017
Германия 51.1%

en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_home_ownership_rate

Те, кто не имеет - снимают квартиры

Викинг
#26
Викинг

Это список стран и по уровню домовладения (либо имеющих свои квартиры, либо частные дома) на 2019 г.:

Румыния 96.1%
Венгрия 91.3% на 2020
Словакия 90.9%
Литва 90.3%
Хорватия 89.7%
РОССИЯ 89% на 2018
Сербия 83.3%
Польша 84.2%
Болгария 84.3% на 2020
Эстония 81.4% на 2020
Норвегия 80.3%
Латвия 80.2%
Чехия 78.6%
Испания 76.2%
Словения 74.6% на 2020
Португалия 73.9%
Исландия 73.6% на 2018
Италия 72.4%
Бельгия 72.3% на 2018
Финляндия 70.7% на 2020
Ирландия 68.7%
Нидерланды 69%
Канада 68.5% на 2018
Австралия 65.5% на 2016
США США 65.3%
Франция 64.1%
Швеция 64.5% на 2020
Новая Зеландия 64.5% на 2018
Великобритания 63% на 2018
Дания 60.8%
Австрия 55.3% на 2020
ЮАР 54.3% на 2017
Германия 51.1%

en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_home_ownership_rate

Те, кто не имеет - снимают квартиры

Ничего удивительного, что русские очень много работают, обгоняя всех европейцев, американцев, канадцев, австралийцев, стоят на 5-м месте в мире по кол-ву рабочих часов в год. Организация экономического сотрудничества и развития опубликовала исследование, их выводы в 2017 приводит блог Real Time Economics газеты The W a l l Street Journal:
Страна и сколько часов её население работает в год:
№1 Мексика - 2257
№2 Коста-рика- 2179
№3 Южная Корея - 2024
№4 Греция - 2018
№5 Россия - 1980
№6 Чили - 1954
№7 Польша и Израиль - 1895
№8 Латвия - 1875
№9 Португалия - 1863
№10 Эстония 1857
№11 Литва - 1844
№12 Турция - 1832
№13 США - 1780
№14 Чехия - 1759
№15 Новая Зеландия - 1753
№16 Венгрия - 1740
№17 Ирландия - 1738
№18 Италия - 1723
№19 Словакия - 1714
№20 Япония - 1710
№21 Канада - 1695
№22 Испания - 1687
№23 Великобритания - 1681
№24 Украина - 1678
№25 Австралия - 1676
№26 Словения - 1655
№27 Финляндия - 1628
№28 Австрия - 1613
№29 Швеция - 1609
№30 Швейцария - 1570
№31 Бельгия - 1546
№32 Люксембург - 1518
№33 Франция - 1514
№34 Нидерланды - 1433
№35 Норвегия - 1419
№36 Дания - 1408
№37 Германия - 1356

Викинг
#29
Викинг

У России:
- Единственный в мире плавучий космодром
- Единственная в мире атомная электостанция Академик Ломоносов
- Единственная страна в мире, эксплуатирующая серийные установки связи для подводных лодок в СНЧ/КНЧ диапазоне радиоволн
- Единственная в мире страна, владеющая технологиями создания быстровозводимых радиолокационных станций (РЛС) для отслеживания стартов ракет
- Первое место по обогащению изотопов урана 40 % (23 000 из 57350), США — 20 %, Франция — 15 %, на объединённую Германию-Великобританию-Бельгию приходится 22 % (2017)
- Самый дешёвый проводной интернет среди 50 крупнейших по объёму ВВП стран (2015)
- Рекорд дальности передачи по сети Интернет 1Тб/с на расстояние 500 км на российском оборудовании Т8
- Самый мощный в мире инфракрасный лазер (2017)
- Русские изобрели одну вакциону от Эболы и уже три от коронавируса
- Россия на 5-м месте в мире с минимумом мутаций у детей из 193 стран, в 2006, вышел доклад о врожденных дефектах при рождении , Россия шла после Франции, Австрии, Австралии, Швейцарии.
marchofdimes.org/mission/march-of-dimes-global-report-on-birth-defects.aspx#
- Имеет самую быструю ракету в мире "А-135 Амур"
- Имеет самую дальнобойную винтовку в мире "Сумрак."СВЛК-14С поразила цель, находящуюся на расстоянии более - 4210 метров, что мировой рекорд.
- В 2020 русские учёные создали самый огнеупорный материал в мире - керамический материал карбонитрид

В 2019-2021 русские старшеклассники и студенты победили на всех мировых международных олимпиадах по : математике, физике, химиии, програмированию, информатике, мехатронике, робототехнике, астрономии, астофизике, парикмахерскому искусству, визуальному мерчендайзингу, администрированию отеля, производству мебели, поварскому делу, сухому строительству и штукатурным работам, сварочным технологиям, ресторанному сервису, фрезерным работам на станках с ЧПУ
https://www.youtube.com/watch?v=-1C9XLrxdLk

Мозги русских мужчин работают и на чужие страны.
В США существует АмБАР (Американская бизнес-ассоциация русскоязычных профессионалов, англ. American Business Association of Russian-Speaking Professionals) — некоммерческая организация, созданная для развития предпринимательства и являющаяся неформальной платформой для русскоговорящего сообщества США. Штаб-квартира организации находится в городе Пало-Альто в Калифорнии.
Была основана в 2002 году группой предпринимателей и специалистов в области высоких технологий, работавших в ведущих компаниях Кремниевой долины, таких как Sun Microsystems, Intel Capital[en] и Draper Fisher Jurvetson[en]. Группа ассоциации в профессиональной социальной сети LinkedIn в августе 2011 года насчитывала 1900 членов — инженеров, маркетологов, юристов, финансистов, венчурных капиталистов, инвесторов, и представителей других профессий

Гость
#32

И что это завысер? Утешаете себя что парашкаааааа лучше всех? Ну утешайтесь дальше, весь мир думает иначе

Викинг
#34
Гость

И что это завысер? Утешаете себя что парашкаааааа лучше всех? Ну утешайтесь дальше, весь мир думает иначе

бо ваша страна неразвита и разные её части находяться в разных временах: 90-х, 80-х и даже 1970-х годах. РФ сожержит твою страну-сартир. У вас нет ничего своего, сидите на русских форумах, а не на своих непосещаемых ua-форумах.
Первые два тиража украинских банкнот были напечатаны заграницей, 1992-1993 в Канаде, 1994-1995 в Великобритании.Брысь с русского форума

#35

Не все могут снять комнату на "Маяковской". А в Лондоне снимала комнату за 600 фунтов в месяц, в центре! Рядом с метро. Это очень даже низкая цена.

Гость
#36
Воробьева Анна

Не все могут снять комнату на "Маяковской". А в Лондоне снимала комнату за 600 фунтов в месяц, в центре! Рядом с метро. Это очень даже низкая цена.

Вам повезло, что вообще туда попали. Женщин наших не пускают, у меня сколько раз подруги и знакомые пытались -- отказывали.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: