Гость
Статьи
Что делать при …

Что делать при бессилии и растерянности?

Здравствуйте, поделитесь пожалуйста советом как улучшить память, внимательность, и приобрести эмоциональную и физическую силу для реализации ежедневных дел?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы те че, психологи чтоль?
По башке себя ударь, может встряска внимательнее поможет стать

Хороший человек
#2

Дело в том, что память сама приходит в норму, когда хочется вставать по утрам. Ежедневные дела - это рутина, обеспечение жизни. А если просто себя спросить - а чего я вообще хочу? Мы все разучились хотеть. Вот открой глаза утром, и спроси себя в тишине восходящего солнца - а что мне нравится? И иди путём сердца. И сердце скажет тебе спасибо и все силы восстановит...

Гость
#3
Гость

Мы те че, психологи чтоль?
По башке себя ударь, может встряска внимательнее поможет стать

Ваш инопланетный метод не для землян.

Захария
#4

у меня физических сил еще хватает на ежедневные дела... могу
эмоциональных не...не хочу
то работать не хочу, то маму везти к врачу, про пыль вообще молчу, пусть лежит до упора..
но надо же, так что, без всякого настроя)

Гость
#5
Хороший человек

Дело в том, что память сама приходит в норму, когда хочется вставать по утрам. Ежедневные дела - это рутина, обеспечение жизни. А если просто себя спросить - а чего я вообще хочу? Мы все разучились хотеть. Вот открой глаза утром, и спроси себя в тишине восходящего солнца - а что мне нравится? И иди путём сердца. И сердце скажет тебе спасибо и все силы восстановит...

Я уже месяц без работы, и единственный ответ на мой вопрос чего я хочу ,это либо спать либо лежать)

Хороший человек
#6
Гость

Мы те че, психологи чтоль?
По башке себя ударь, может встряска внимательнее поможет стать

Если ты баран, то хоть не показывай это людям. Видно тебе самому встряска сильно помогла.

Шпроты🐟 расползаются из банки!
#7
Хороший человек

Дело в том, что память сама приходит в норму, когда хочется вставать по утрам. Ежедневные дела - это рутина, обеспечение жизни. А если просто себя спросить - а чего я вообще хочу? Мы все разучились хотеть. Вот открой глаза утром, и спроси себя в тишине восходящего солнца - а что мне нравится? И иди путём сердца. И сердце скажет тебе спасибо и все силы восстановит...

Хочу отмыться,
Шерсть с себя снять,

#8

спите 8 часов, читайте книги каждый день (1-2стр хотя бы), я ещё когнивию фосфатидилсерин принимаю, для улучшения работы мозга, для улучшения памяти кстати тоже

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: