Гость
Статьи
Не дают покоя …

Не дают покоя навязчивые мысли о волосах на теле Ахматовой? Как быть?

Что мне делать? Не могу читать стихи Ахматовой. Каждый раз, когда читаю, представляю себе её ноги, подмышки, живот и прочие места, покрытые густейшими черными волосами. Ведь она была брюнеткой, а средств для депиляции не существовало. Когда мне было 16 лет, устраивала родителям и учительнице истерики. Кричала : "Не хочу учить волосатые стихи". Тогда творчество Ахматовой как раз проходили Меня никтоне понимал, родители злились, а учительница ставила двойки. А меня один раз вырвало даже на уроке, когда представила эту волосню. Учительница решила, что я беременна. А я даже не целовалась тогда. С годами мысли о волосяном покрове Ахматовой не уходят. Даже кошмары на эту тему снятся. Что мне делать? Пойти к психологу? Или он не поможет?

Мимоза
9 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Что ты имеешь против Ахмата?! Извинись!

Мимоза
#2
павел

Что ты имеешь против Ахмата?! Извинись!

Не Ахмата, а Анны Ахматовой. Русской поэтессы.

Гость
#3

Навязчивые нелепые мысли. С этим к психиатру.

#4

Какой-то синдром навязчивых состояний🤷🏼‍♀️ Сходите в психотерапевту проконсультируйтесь🌹

Гость
#5

В смысле не существовало? Пинцет, бритва, нитка в конце концов существовала на востоке с незапамятных времен

Мимоза
#6
Гость

Навязчивые нелепые мысли. С этим к психиатру.

А у вас не возникали те же мысли при чтении стихов Ахматовой?

Мимоза
#7
Гость

В смысле не существовало? Пинцет, бритва, нитка в конце концов существовала на востоке с незапамятных времен

Но она жила не на Востоке.

Мимоза
#8
Дина

Какой-то синдром навязчивых состояний🤷🏼‍♀️ Сходите в психотерапевту проконсультируйтесь🌹

А у вас не возникало таких мыслей при чтении стихов Анны Ахматовой в школьные годы и позже?

Гость
#9
Мимоза

А у вас не возникали те же мысли при чтении стихов Ахматовой?

Абсолютно у всех поэтов и поэтесс, писателей и учёных прошлого было оволосение на теле, ку-ку! Говорят же, к психиатру.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: