Гость
Статьи
Почему они более …

Почему они более достойны?

Чем прославились дивы из соц сетей?Макияж такой же я могу повторить вес их тоже могу повторить чем они лучше меня или любой из вас ?

Нюда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них член в штанах

Нюда
#2
Гость

У них член в штанах

Я не завидую ! Ну может немножко😅 но как тонко подмечены мои тайные послания, браво

Гость
#3
Нюда

Я не завидую ! Ну может немножко😅 но как тонко подмечены мои тайные послания, браво

Тебе тоже нужен член в штанах. Тогда прославишься и заработаешь

Гость
#4

они создают контент и наращивают подписоту. а ты на вумане.

Нюда
#5
Гость

Тебе тоже нужен член в штанах. Тогда прославишься и заработаешь

😂😂😂 нет нет вы не так поняли. Хотя элемент зависти есть соглашусь. Но тут имелось в виду другое . Тут не те мотивы, вы не знаете какие я не рассказывала на форуме. Тут одна уродина из инета сказала что я не достойна красивого богатого мужчины. Я не то чтобы обиделась но это меня задело. Чем они лучше . Да мой муж некрасивый и средней по богатству . Но почему мне написали что я не достойна ? Чем я не достойна.

Гость
#6
Нюда

😂😂😂 нет нет вы не так поняли. Хотя элемент зависти есть соглашусь. Но тут имелось в виду другое . Тут не те мотивы, вы не знаете какие я не рассказывала на форуме. Тут одна уродина из инета сказала что я не достойна красивого богатого мужчины. Я не то чтобы обиделась но это меня задело. Чем они лучше . Да мой муж некрасивый и средней по богатству . Но почему мне написали что я не достойна ? Чем я не достойна.

Всего ты достойна. Бросай своего нищеброда, ведь за окном уже очередь миллиардеров ждет с цветами

Нюда
#7
Гость

Всего ты достойна. Бросай своего нищеброда, ведь за окном уже очередь миллиардеров ждет с цветами

😄 чо то не вижу я очереди никакой. А что блин вотсбудь я одна а чо нормальной богатый мужчина на меня б не посмотрел думаете? А с чего какого *** внешность у меня красивая , ну да я люблю натягивать на голову колгота ок . Но я бы не стала производить плохое впечатление

Нюда
#8

Вы понимаете я вспомнила молодость . И действительно вокруг меня вились только нищеброды малолетние . И мне стало обидно втройне

#9

Потому что вы их боготворите почему то а себя принижаете.

#10

Как у Вас сочетаются " прославились " и "достойны "?
Иногда более раскручны именно "недостойные " ...
Хайп ,технические возможности ...причин может быть много .

Гость
#11

Вы наверное, совсем юная и лишены любви и опеки взрослых. Я такая же была. Как появился интернет, пошли эти дивы из ВКонтакте. Прошло много лет. Решила найти, посмотреть, что с ними сейчас. Видимо, ушли в "продажную любовь". С богатыми мужьями разошлись. Вылезло грязное бельё - долги, измены, любовница. А нам преподносилось иначе. Это ловушка от дьявола. Я вам советую сделать усилие над собой, и не следить за этими людьми. Больше наполняйтесь. Живите сейчас. Почитайте, как себя вести на работе, где больше платят, где гарантии, премии. Несите себя гордо.

Нюда
#12
Гость

Вы наверное, совсем юная и лишены любви и опеки взрослых. Я такая же была. Как появился интернет, пошли эти дивы из ВКонтакте. Прошло много лет. Решила найти, посмотреть, что с ними сейчас. Видимо, ушли в "продажную любовь". С богатыми мужьями разошлись. Вылезло грязное бельё - долги, измены, любовница. А нам преподносилось иначе. Это ловушка от дьявола. Я вам советую сделать усилие над собой, и не следить за этими людьми. Больше наполняйтесь. Живите сейчас. Почитайте, как себя вести на работе, где больше платят, где гарантии, премии. Несите себя гордо.

А какую работу мне посоветуете?

#13

Как я слышала, многие из них покупают себе рекламу

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: