Гость
Статьи
Педофил, как наказать?

Педофил, как наказать?

дравствуйте, общались с человеком, вконтаке, оказалось, его возбуждают дети, и он не против их "поласкать". Фото на аватарке не его, и город не стоит, в ВК его нашла, как его наказать? Или вычеслить по айпи?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Сбросить все данные в милицию,пусть они наказывают.самосуд не выход,вас еще загребут.

Гость
#2

сообщите работникам ФСБ

#3

Наказывают за реальные преступления. А он только свои желания вам высказал. Только и всего. Если я скажу, что хочу кого-то убить, значит, меня надо хватать и наказывать?

#4
katuxa

Наказывают за реальные преступления. А он только свои желания вам высказал. Только и всего. Если я скажу, что хочу кого-то убить, значит, меня надо хватать и наказывать?

Такие желания и слова попадают под проверку. А там уже на жестком диске как правило находятся "интересные" видео, а в соц.сетях переписки, которые служат основанием для возбуждения уголовного дела.
И да, если вы кому-то говорите что хотите его убить - у вас тоже могут быть неприятности...

павел
#5

Скорей всего прикалывается, троллит. Реальные педофилы осторожны и не будут каждому встречному трубить о своих наклонностях

Гость
#7
katuxa

Наказывают за реальные преступления. А он только свои желания вам высказал. Только и всего. Если я скажу, что хочу кого-то убить, значит, меня надо хватать и наказывать?

подождем преступления, да? Чтобы убедиться... за такие шутки пороть надо. Нормальные люди таким не шутят.

Гость
#8

Надо! Вон, остановили бы во-время Ивана Грозного, глядишь, Рюриковичи на троне были бы по сей день.

Гость
#12

Пишешь письмо. Все излагаешь. Покупаешь конверт и отправляешь почтой на адрес полиции в вашей местности. Письмо заходит в канцелярию. Они регистрируют его. Т.е. выкинуть, потерять не получится. Начальник отписывает куда надо. Это ваш гражданский долг. Ничего не бойся.

Гость
#13
Гость

сообщите работникам ФСБ

При чём здесь фсб и педофил? В мчс и рыбнадзор ещё сообщите. Голову включайте.

Гость
#14
katuxa

Наказывают за реальные преступления. А он только свои желания вам высказал. Только и всего. Если я скажу, что хочу кого-то убить, значит, меня надо хватать и наказывать?

Он может на учёте стоять после заявления, что педофил. Штраф. Предупреждение выпишут.

#15

Сообщите киберполиции, они всё наладят

#16
Гость

Пишешь письмо. Все излагаешь. Покупаешь конверт и отправляешь почтой на адрес полиции в вашей местности. Письмо заходит в канцелярию. Они регистрируют его. Т.е. выкинуть, потерять не получится. Начальник отписывает куда надо. Это ваш гражданский долг. Ничего не бойся.

Уже была в Милиции, до ответов тут. Сообщила им его данные, показала переписку. К сожалению, сказали, что пока преступления нет, ничем не могут помочь.

#17
Гость

Он может на учёте стоять после заявления, что педофил. Штраф. Предупреждение выпишут.

Сначала надо доказать, что он реальный педофил. Иначе так можно на любого человека написать заяление и назвать его педофилом. А если кому-то нравится смотреть фото голых девочек несовершеннолетних, то это его личное дело. За это не судят. Может быть он как художник видит в них красоту.

#18
Гость

При чём здесь фсб и педофил? В мчс и рыбнадзор ещё сообщите. Голову включайте.

А им всё равно. Они и в Спортлото сообщат.

#19
Гость

Надо! Вон, остановили бы во-время Ивана Грозного, глядишь, Рюриковичи на троне были бы по сей день.

У нас в РФ на троне сидит уже 22 года такой Рюрикович, что Иван Васльевич позавидует.

Липездрик с Мапездрика
#20

наказывать надо жестоко, мочить таких, но надо застать на месте преступления, и чтоб не было свидетелей, чтоб не сдали ментам.

Гость
#21

В полицию однозначно с переписками!!!

#22
Анастасия

Уже была в Милиции, до ответов тут. Сообщила им его данные, показала переписку. К сожалению, сказали, что пока преступления нет, ничем не могут помочь.

Вот я и говорю, что не пойман - не вор. Преступления нет в том, что ему нравится смотреть не малолеток. Девочки действительно бывают очень красивые в 12-16 лет. На заглядение!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема