Гость
Статьи
На что готовы, чтобы …

На что готовы, чтобы защитить ребенка от педофила?

Педофил чаще всего–мужчина, очень близкий к ребенку. Детей домогаются сожители, отчимы, дедушки, дяди, преподаватели. Вы проводите со своими детьми "защитные" беседы: о личных границах, "хороших" и "плохих" прикосновениях"? На что готовы, чтобы наказать педофила? Пойдете в суд? А если это ваш сожитель? А если ваш папа или дедушка?

67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть и бабы педофилы. Недавно одного мальчика 6 лет изнасиловала группа школьниц.

#2

Очень сложная тема с судом. (Я рассуждаю абстрактно). Можно, конечно и осудить, но это может отразиться на жизни ребенка потом - судимый родственник. Ну и потом он же вернется. Лучше всего, я считаю, вообще переехать с ребенком туда, где не найдешь и начать жизнь с чистого листа. Вообще такие люди в семье неадекватные - большое горе. Убить, сорян, их нельзя и покалечить, а если их судить, так все равно от этого овна никуда не денешься. Очень, очень, очень тяжелый вопрос.

#3

Но лично я щас уже не знаю, а раньше вполне могла сама бы налететь и покалечить. Поэтому я никогда не держу себя никаких бит в багажнике, и т.д. В т.ч. по причине быстрого вспыльчивого реагирования.) Я бы на него налетела бы, потом бы меня судили, ага.) Тяжело, конечно, еще и понимать, что другие к твоему горю относятся формально.

Гость
#4

Ко мне "историк" лип, ему показали кулак и он больше не лип. Да чего там, уволился из школы через месяц.
Впрочем, кулак там был с хорошую гирю и в наколках, поэтому его фотку можно в энциклопедию, в статью "страшная смерть". Она именно так выглядит.

#5
Гость

Ко мне "историк" лип, ему показали кулак и он больше не лип. Да чего там, уволился из школы через месяц.
Впрочем, кулак там был с хорошую гирю и в наколках, поэтому его фотку можно в энциклопедию, в статью "страшная смерть". Она именно так выглядит.

Ну да. Такое я не поддерживаю, но понимаю. Понимаю ли я людей, которые могут решить этот вопрос тихо по существу - однозначно? Спала бы я спокойно, если бы я все такое решение по существу знала и видела бы сама - это факт!)))

Гость
#6

Щас с педофилией вообще писец. Истерия какая то. Если отец дочь по попе шлёпнул - значит педофил и точно пора на нары. Бред один.
Недавно было громкое дело - мужика посадили на 12 лет.
Потому что нашли в какашках девочки, с которой он жил (мама ***) сперматозоиды.
При этом девочка говорит что ее никто не трогал. Никаких повреждений нет. И теперь вишенка на торте - сперматозоиды были не того мужика который жил с ***. А вообще какие то левые. Но его всё равно посадили. Вот такие у нас суды. Так что мужики очень много думайте головой, а не членом, когда решаете жить с *** ! Вас могут в любое время признать педофилом вообще не за что!

Гость
#8
Серебряная книга

Ну да. Такое я не поддерживаю, но понимаю. Понимаю ли я людей, которые могут решить этот вопрос тихо по существу - однозначно? Спала бы я спокойно, если бы я все такое решение по существу знала и видела бы сама - это факт!)))

Кулак просто показали, ему хватило. Он его просто увидел.
Точно-точно, никаких "львы чего-то недоговаривают".

#9

Однозначно, т.е. Просто однозначно. Вопросительный знак лишний.

#10
Серебряная книга

Но лично я щас уже не знаю, а раньше вполне могла сама бы налететь и покалечить. Поэтому я никогда не держу себя никаких бит в багажнике, и т.д. В т.ч. по причине быстрого вспыльчивого реагирования.) Я бы на него налетела бы, потом бы меня судили, ага.) Тяжело, конечно, еще и понимать, что другие к твоему горю относятся формально.

Да, жертвы педофилов свидетельствовали мне, что, возможно, бОльшую травму им нанесло не само растление, а тот факт, что педофил на свободе и "уважаемый" член общества, правосудие не свершилось, а у них что-то внутри поломано

Гость
#11
Гость

Щас с педофилией вообще писец. Истерия какая то. Если отец дочь по попе шлёпнул - значит педофил и точно пора на нары. Бред один.
Недавно было громкое дело - мужика посадили на 12 лет.
Потому что нашли в какашках девочки, с которой он жил (мама ***) сперматозоиды.
При этом девочка говорит что ее никто не трогал. Никаких повреждений нет. И теперь вишенка на торте - сперматозоиды были не того мужика который жил с ***. А вообще какие то левые. Но его всё равно посадили. Вот такие у нас суды. Так что мужики очень много думайте головой, а не членом, когда решаете жить с *** ! Вас могут в любое время признать педофилом вообще не за что!

Ну да. Логика!
Если мама за попу дочь ущипнёт - это норма. Если папа - значит педофил. Супер!

#12
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Да, жертвы педофилов свидетельствовали мне, что, возможно, бОльшую травму им нанесло не само растление, а тот факт, что педофил на свободе и "уважаемый" член общества, правосудие не свершилось, а у них что-то внутри поломано

Ну это они сейчас так говорят, но это палка о двух концах. Был бы суд, был бы их родственник именно, не посторонний человек судимый, от них точно также бы все отворачивались в обществе. Общество все-таки защищает себя самих. Потом бы эти люди обижались бы на общество, что они нормальные, но к ним относятся уже с сомнением - это есть.

#13

Себя самого, т.е.

Гость
#14

В древней Греции все были педофилами. У всех греческих известных людей того времени были любовники - мелкие мальчики . А сейчас вы этих педофилов проходите в школе и учите их мысли в университете. Правда забавно? )

#15

Я потому и пишу об этом, что решение вопроса как в фильмах показывают, сорри, вы поняли.)))) 😄 Потому что жертва думает, что общество его пожалеет и примет, если увидит, что он жертва, а на самом деле все совсем не так. Общество, по крайней мере российское, воспринимает таких людей как людей неблагополучных. Я это пережила на своей шкуре, когда мой отец был алкаш и со мной дети переставали из-за этого дружить. Неблагополучная семья. Это должен быть тогда уж талантливый очень ребенок, чтобы семейный бэкграунд ему полностью прощался. Таких вы много знаете детей?

#16
Гость

В древней Греции все были педофилами. У всех греческих известных людей того времени были любовники - мелкие мальчики . А сейчас вы этих педофилов проходите в школе и учите их мысли в университете. Правда забавно? )

Надеюсь, вас присадят, и надолго. Будете зекам рассказывать о греческих педофилах, правда, не долго

Гость
#17
Гость

Ну да. Логика!
Если мама за попу дочь ущипнёт - это норма. Если папа - значит педофил. Супер!

А зачем щипать ребенка, да еще за попу? Окружающих по смешить? Долбое, бизм

Гость
#18
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Да, жертвы педофилов свидетельствовали мне, что, возможно, бОльшую травму им нанесло не само растление, а тот факт, что педофил на свободе и "уважаемый" член общества, правосудие не свершилось, а у них что-то внутри поломано

Я заплачу большие деньги чтобы ссуке зеки объяснили, что детей насиловать нельзя. Я кровей горячих, так что упаси Бог обидеть моего ребёнка, жизнь положу, но ссуку со свету сживу

#19
Гость

В древней Греции все были педофилами. У всех греческих известных людей того времени были любовники - мелкие мальчики . А сейчас вы этих педофилов проходите в школе и учите их мысли в университете. Правда забавно? )

Но это было совсем другое время. Сравнивать с настоящим временем это невозможно. Мораль и нравственность в обществе меняется с течением времени? Меняется. Это надо учитывать. 100 лет назад о детях как о самостоятельной и свободной личности с рождения, тоже практически никто не думал. В массе уж точно.

Снобка
#20

У многих ребятишек очень развито воображение - подчас из вредности сочиняют про отцов, отчимов и пр. родственников и не только разные небылицы, а в России очень болезненно воспринимают все, что связано с детками.
Кстати, про деток. Думаете, они не отдаются взрослым дядям за шоколадку? Или все эти дети растут в запущенных маргинальных семьях, где всем друг на друга наплевать и никто с детьми на подобные темы не беседует?

#21

Николай 2 тоже (по аналогии) писал в дневниках - убил кошку. Убил кошку, убил кошку, убил кошку. Тоже считалось нормальным, значит. И???

#22

Если о людях прошлого судить по морали сегодняшнего дня, то по сути тогда надо вычеркивать 99,9%. Их забыть, не упоминать, и не знать вообще.) Потому что все они до современной морали не дотянули.))) Но только и нас вычеркнут может уже через 100 лет, мы же не знаем. А мы с вами разве считаем, что если мы до чего-то не додумались искренне, значит мы глубоко порочны и плохие? Нет. Вот так это и работает.

Гость
#23

Какой-то ложный каминг-аут.

Гость
#24
Гость

Какой-то ложный каминг-аут.

Не туда написала пост.
А по теме скажу, что меня защитили в детстве и я не стала жертвой педофила к огромному моему счастью. И я не пройду мимо, если увижу, что ребенок в большой опасности.

#25

Как я понимаю, судят людей тогда (и в суде, и в обществе), когда есть минимум осознанность какого-то действия с разных сторон и к нему сложилось сознательное отношение. Т.е. человеку известно, что так делать нельзя, почему нельзя и т.д. Вот тогда уже устанавливается его враждебность и порочные намерения по отношению к другому человеку, и т.д. Вот я лично не знаю, была ли такая полемика в Древней Греции, например. Общество доходит до такого понимания разнообразного постепенно, с учетом своего развития. Мне кажется, что если бы такая полемика бы была, нам бы это было известно, т.к. это сразу тогда создало бы их лживое и лицемерное отношение и к обществу, и к человеку.

Гость
#26

Что делать с педофилом - написано в УК РФ. Страшно, что вы такое спрашиваете, как будто у педофилов должны быть ещё варианты.

Гость
#27
Снобка

У многих ребятишек очень развито воображение - подчас из вредности сочиняют про отцов, отчимов и пр. родственников и не только разные небылицы, а в России очень болезненно воспринимают все, что связано с детками.
Кстати, про деток. Думаете, они не отдаются взрослым дядям за шоколадку? Или все эти дети растут в запущенных маргинальных семьях, где всем друг на друга наплевать и никто с детьми на подобные темы не беседует?

Если ребенок отдается дяде за шоколадку, то все равно виноват дядя.
Для этого и введен возраст согласия.
Считается, что до определенного возраста, человек не в состоянии понимать серьезность секса и не может дать осознанного согласия на сексуальные отношения.
Все дяди и тети взрослые должны бы это знать, а не кивать на детей

Гость
#28
Гость

В древней Греции все были педофилами. У всех греческих известных людей того времени были любовники - мелкие мальчики . А сейчас вы этих педофилов проходите в школе и учите их мысли в университете. Правда забавно? )

Очень забавно когда человек не понимает, что такое разность культур.
Также не стоит забывать что раньше люди быстрее взрослели и гораздо раньше умирали. Так что не стоит сравнивать нынешнюю девушку 13 лет и девушку 13 лет в доисторические времена

Гость
#29
Гость

на убийство, такие уроды не достойны чтобы жить....

Так себе решение.
А потом ребенок после насилия еще должен будет пережить посадку родителя за убийство и в одиночестве отходить от перенесенных травм

Гость
#30
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Надеюсь, вас присадят, и надолго. Будете зекам рассказывать о греческих педофилах, правда, не долго

А твой муж гладит твоего ребёночка по попке? Ну значит он тоже сядет. И надолго. ) Педофил же. )

Гость
#31
Гость

А зачем щипать ребенка, да еще за попу? Окружающих по смешить? Долбое, бизм

Ты больная что ли? Отец не может своего ребенка обнять и по попе хлопнуть? Иди голову лечи, умственно отсталая старушка. )

Гость
#32
Гость

Ты больная что ли? Отец не может своего ребенка обнять и по попе хлопнуть? Иди голову лечи, умственно отсталая старушка. )

Никогда у меня не возникало желания нежно хлопать ребенка по попе

#33
Гость

Не туда написала пост.
А по теме скажу, что меня защитили в детстве и я не стала жертвой педофила к огромному моему счастью. И я не пройду мимо, если увижу, что ребенок в большой опасности.

Вы молодец! И я тоже так сделаю. Вот даже тут, перепись педофилов в комментах, что еще раз подтверждает, что их больше, чем мы думаем

Вася (Василиса)
#34

Не знаю, можно ли это назвать педофилией, но когда мне было 14, ко мне домогался отчим. Ночью засовывал мне в рот член, делал куни.
Мама моя скорее всего знала, но ничего не сделала, т.к. у нее было нас двое от разных мужчин, а работы не было. Потом он все равно ушел от нас, а нам оставил свою дочь. Три ребенка, из них два подростка и мать без образования и работы.
В итоге в 25 лет у меня нет нормального образования (не было денег), проблемы с общением (нервы), проблемы с мужчинами (панически боюсь, что залечу и бросит), проблемы с финансами (все трачу сразу)

Такая вот жизнь

#35
Гость

Что делать с педофилом - написано в УК РФ. Страшно, что вы такое спрашиваете, как будто у педофилов должны быть ещё варианты.

Конечно. Самый распространенный вариант: баба делает вид, что ничего не случилось, и живет со своим е.барем дальше.

#36
Гость

А твой муж гладит твоего ребёночка по попке? Ну значит он тоже сядет. И надолго. ) Педофил же. )

У меня нет мужа и ребенка, а если мой муж ког-ато такое сделает, то тут же сядет. И любой сядет, о котором я узнаю. И ты сядешь, не переживай!

#37
Вася (Василиса)

Не знаю, можно ли это назвать педофилией, но когда мне было 14, ко мне домогался отчим. Ночью засовывал мне в рот член, делал куни.
Мама моя скорее всего знала, но ничего не сделала, т.к. у нее было нас двое от разных мужчин, а работы не было. Потом он все равно ушел от нас, а нам оставил свою дочь. Три ребенка, из них два подростка и мать без образования и работы.
В итоге в 25 лет у меня нет нормального образования (не было денег), проблемы с общением (нервы), проблемы с мужчинами (панически боюсь, что залечу и бросит), проблемы с финансами (все трачу сразу)

Такая вот жизнь

Страшно, что вы спрашиваете, является ли это педофилией... Ваша ситуация типична, к сожалению... Желаю вам восстановления душевного здоровья скорее!

Гость
#38
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Вы молодец! И я тоже так сделаю. Вот даже тут, перепись педофилов в комментах, что еще раз подтверждает, что их больше, чем мы думаем

Коварных лжецов и моральных уродов и лицемерных уродин, калечащих чужие чужие человеческие судьбы гораздо больше, чем можно только представить...

Гость
#39

!

Вася (Василиса)
#40
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Страшно, что вы спрашиваете, является ли это педофилией... Ваша ситуация типична, к сожалению... Желаю вам восстановления душевного здоровья скорее!

Ну потому что педофилия - это когда тянет к детям же.
А в 14 лет я уже была подростком, покуривала и баловалась винишком.
Как-то странно называть меня детем.

Гость
#41
Вася (Василиса)

Ну потому что педофилия - это когда тянет к детям же.
А в 14 лет я уже была подростком, покуривала и баловалась винишком.
Как-то странно называть меня детем.

Это называется эфебофилия и тоже не является нормой. Подросток не может нести полную ответственность за свои действия, в отличие от взрослого.

Гость
#42

Больные одинокие дуры на всю башку. Мой муж моет своих дочерей в ванне и по попке хлопает и даже целует. Мозги свои не где применить от одиночества?

Гость
#43

Каждое лето вожатой в лагере, вдвоём с мужчиной. У обоих высшее пед. образование. За детей расписываемся оба, за жизнь и здоровье. В душ только с вожатым, а там дети голые моются. Иногда и приходится их тереть мочалькой, вонь а то будет в спальне они же потеют. Писььки и жоопки им там моют. У родителей ни каких претензий.

ПЕДОИСТЕРИЮ ЗАКАНЧИВАЙТЕ.

Гость
#44
Гость

Каждое лето вожатой в лагере, вдвоём с мужчиной. У обоих высшее пед. образование. За детей расписываемся оба, за жизнь и здоровье. В душ только с вожатым, а там дети голые моются. Иногда и приходится их тереть мочалькой, вонь а то будет в спальне они же потеют. Писььки и жоопки им там моют. У родителей ни каких претензий.

ПЕДОИСТЕРИЮ ЗАКАНЧИВАЙТЕ.

Заканчивайте нести бред.
В возрасте, когда едут в лагерь, дети уже моются самостоятельно.

Гость
#45
Гость

Больные одинокие дуры на всю башку. Мой муж моет своих дочерей в ванне и по попке хлопает и даже целует. Мозги свои не где применить от одиночества?

У вас умственно отсталые дочери и сами помыться не могут?

Гость
#46
Гость

Заканчивайте нести бред.
В возрасте, когда едут в лагерь, дети уже моются самостоятельно.

Не в курсе, рот закрой. В лагере младшие отряды моются только с воспитателем. Ты мозги наверно высрала!!!

Гость
#47
Гость

У вас умственно отсталые дочери и сами помыться не могут?

Умственно осталая ты, т.к. мозги высрала. В нормальных семья детей моют родители. Это у тебя может родители были извращенцы !!!

Гость
#48

Моя младшая в школе балета. Девочки отдельно, занимаются в купальниках. Мальчики в узких плавках. Сходите на репетицию. Репетитор засл. атрист Росии!!! Трогает детей везде!!! Ни каких проблем.
Извращенцы - вы, пишите и наслаждаетесь.

Гость
#50

Во во, пердуны собрались. И устроили истерию.